Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 30.06.2018

"Резвый" водитель серьезно пострадал, въехав в маршрутку на Партизана Германа

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 30 июня, в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, ДТП случилось на перекрестке улицы Чекситов и улицы Партизана Германа.

В Москве поймали маньяка, напавшего на 14-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

Московская полиция с помощью камер видеонаблюдения и записей регистраторов в автобусах установила личность маньяка, напавшего на девочку, а потом и на взрослую женщину. По информации Mash, на 14-летнюю девочку насильник напал днем в Таганском районе Москвы.

Сочинцев оставили без света в сорокаградусную жару

Sputnik.ru (происшествия) 

Уже несколько суток жители 5 сочинских населенных пунктов проживают без электричества. Причина отключения – обесточивание высоковольтной ЛЭП на границе Центрального и Хостинского районов. Информация стала известна сегодня от местных обывателей отключённых населенных пунктов.



Боевики снизили интенсивность провокаций в...

Sputnik.ru (происшествия) 

За 30 июня боевики совершили всего два обстрела украинских позиций, из которых всего один был с использованием запрещенных видов вооружения. «За последние сутки, в промежуток с

Туляк устроивший поножовщину в одной из квартир на улице Металлургов, отправится колонию

Sputnik.ru (происшествия) 

Пролетарским районным судом рассмотрено уголовное дело, возбужденное в отношении Корниенко Р., обвиняемого в умышленном причинении легкого и тяжкого вреда здоровью. Из материалов дела следует, что 17 января 2018 года злоумышленник находился со своими знакомыми в одном из домов на улице Металлургов в Туле и распивал с ними спиртные напитки.

Сирия: в школе города Хасака прогремел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

В школе «Аль-Хассания» в Хасаке произошел взрыв, в результате которого пострадало множество гражданских лиц. Об этом сообщает сирийское новостное агентство SANA. По данным СМИ, взрывное устройство было установлено на велосипеде, оставленном у школы. Сообщается, что ранения и травмы в результате взрыва получили множество мирных жителей.

На дамбе полыхает Газель

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 30 июня, на дамбе начала гореть Газель. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам свидетелей, на полосе дамбы по направлению из Парголово в Кронштадт загорелся автомобиль. Один из пользователей сообщил, что пытался помочь, но было уже поздно, а огнетушитель не помог.

Мопедист погиб под колесами фуры в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшная авария произошла на повороте на Гайдук рядом с автосалоном. Трагедия случилась в субботу, 30 июня. Видео с места происшествия, снятое очевидцем, опубликовано в соцсетях. Свидетели аварии сообщают, что тело мопедиста было буквально раздавлено колесами тяжелого грузовика. – Видели, фура справа шла от нас...



В Волосовском районе тушили заброшенный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волосовском районе Ленинградской области сегодня, 30 июня, потушили пожар в частном доме. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти. В 18:30 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в деревне Татьяино началось возгорание. на место происшествия выехала смена 119 пожарной-спасательной части.

ВСУ вывозили оружие из Донбасса в цинковых гробах

Sputnik.ru (происшествия) 

В самопровозглашенной Луганской народной республике рассказали о схеме торговли оружием, которую использовали украинские силовики. По словам представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, контрабанду оружия и боеприпасов раскрыли сотрудники СБУ.

В Новомосковске грузовик смял 6 автомобилей на переезде. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 30 июня в 18:16 на улице Космонавтов в Новомосковске Тульской области. Грузовик Mercedes въехал в стоящие на железнодорожном переезде автомобили. Основной удар пришелся на автомобиль ВАЗ-2112, который от удара смяло в гармошку...

Во Всеволожске ветер повалил дерево во двор дома

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Всеволожском районе Ленинградской области сегодня, 30 июня, ветер начал валить деревья. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети "ВКонтакте". Дерево упало во Всеволожске. Сильный ветер повалил его прямо во двор одного из домов. Задержал дерево небольшой сарай, который выдержал весь вес валежника.

В Павловском районе выпал крупный град

Sputnik.ru (происшествия) 

О грозе, ливне, граде и шквалистом ветре в нескольких населенных пунктах района вечером 30 июня сообщили местные жители. Стихия повалила деревья и принесла ущерб посевам.

Куски льда размером с яблоко посыпались с неба в разных районах Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Гигантские градины повредили машины и крыши в станице Новокорсунской Как сообщают очевидцы, в станице Новокорсунской град изрешетил крыши домов, разбил стекла в окнах, побил посадки и автомобили, припаркованные на открытом воздухе. Жители сообщают о разрушенных легких постройках и сломанных деревьях.

Спасатели час ехали тушить горящий дом в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Всеволожском районе Ленинградской области загорелся жилой дом. По словам очевидцев, пожарных на месте происшествия ждали около часа. Пожар произошел в поселке имени Свердлова. Как рассказывают местные жители в соцсети «ВКонтакте», огонь охватил нежилой дом. Сначала из окон двухэтажного здания валил дым, затем начали вырываться и языки пламени.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Четверо студентов погибли в ДТП с такси у британского Лидса

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария на трассе A6120 в севере Британии унесла жизни четырех молодых людей от 18 до 21 года. Серый Seat Leon столкнулся с Uber‐такси, когда первая машина следовала в сторону Витвуда. Об этом сообщил Daily Mail. Помимо погибших, две девушки в возрасте 16 и 17 лет госпитализированы. Одна из них находится в критическом состоянии.

Пресс-секретарь УФСБ по Северной Осетии покончила с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает портал «Кавказ.Реалии», в Северной Осетии совершила самоубийство пресс-секретарь пограничного управления ФСБ РФ. Девушку нашли мертвой в собственной квартире. По словам коллег, девушка всегда была жизнерадостной и веселой, они предполагают, что причиной трагедии могли стать личные обстоятельства.

Субботний променад: двое пришли в магазин в Каменске-Уральском и вынесли пак пива. Их задержали у памятника Марксу и Энгельсу

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу вечером на бульваре Парижской Коммуны, д. 35 в магазине "Пятерочка" двое неустановленных похитили пак пива. Как стало известно Порталу KU66.RU из собственных источников, позднее полицейские задержали подозреваемых на перекрестке улиц БПК и Алюминиевая у памятника Марксу и Энгельсу.

Неизвестный подбил «легковушку» на улице Новостроек и скрылся

Sputnik.ru (происшествия) 

Раздосадованный владелец иномарки в Петербурге ищет водителя, который разбил его автомобиль и скрылся с места аварии. По его словам, авария в Кировском районе Петербурга произошла в четверг, 28 июня. Неизвестный на немецком автомобиле столкнулся с припаркованной машиной. Это произошло на улице Новостроек.

За истязание четырехлетней падчерицы отчим пошел под суд

Sputnik.ru (происшествия) 

Завершено расследование уголовного дела 20-летнего жителя Красноярска. Мужчину обвиняют в истязании малолетнего, сообщили сегодня, 29 июня, в Следственном комитете по Красноярскому краю.Установлено, что с 12 по 13 апреля сего года отчим нанес множество ударов шнуром от зарядного устройства и ремнем от мужских брюк 4-летней падчерице.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Смоленской области ограничат движение на мосту через реку Ольшанку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net