Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 27.06.2018

В Москве обнаружили квартиру с собственным выходом прямо в метро

Sputnik.ru (происшествия) 

На северо-западе Москвы одна из квартир в пятиэтажном доме имеет лаз с доступом к коммуникациям и метрополитену.Об этом рассказали в агентстве «НДВ-Супермаркет недвижимости», пишет Дом.Необычное жилое помещение расположено на первом этаже здания, построенного в середине XX века на улице Маршала Бирюзова.

Российскую звезду Instagram арестовали за наркотики в Белоруссии

Sputnik.ru (происшествия) 

Официальный представитель УСК по Брестской области Белоруссии Дмитрий Иванюк сообщил, что в мае на границе с Польшей была задержана гражданка РФ 1992 года рождения. Девушка была арестована за попытку провести на территорию Белоруссии более 1 грамма марихуаны. По данным УСК, сама девушка также находилась в состоянии наркотического опьянения.



Любовь близких стала сильнее лап смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Есть в мире люди, чьи сердца, кажется, не имеют границ. Об одной такой семье мне рассказали родные. Одна семейная пара не могла иметь детей, а желание было сильным. Тогда они решили взять малютку из детского дома. Удочеренная девочка имела плохую родословную, но это не отпугнуло будущих опекунов.

ЦОДД запустил в тестовом режиме службу велопатрулирования

Sputnik.ru (происшествия) 

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) запустил велопатруль. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя дирекции фотовидеофиксации ЦОДД Егор Чернов. «С сегодняшнего дня ЦОДД запускает в тестовом режиме новую службу - велопатруль.

Один человек пострадал в ДТП в Лежневском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о ДТП по адресу: Ивановская обл., Лежневский р-он, трасса М-7. Спасательные подразделения выяснили, что произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Имеется пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 7 единиц техники, 3 человека, в т. ч.



Историк Юрий Дмитриев снова задержан

Rambler (происшествия) 

В Карелии задержали главу местного отделения правозащитного общества «Мемориал» Юрия Дмитриева. Историка, который возвращался на автомобиле с кладбища в деревне Вилга, остановили сотрудники ДПС.

Во Всеволожском районе продолжаются работы по ликвидации очагов тления (ВИДЕО)

МЧС России 

Сегодня, 27 июня, в 19:50 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило сообщение, что при мониторинге лесопожарной обстановки обнаружено задымление между населёнными пунктами Мистолово и Сярьги Всеволожского района.

Пожар в Ивановском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о горении автомобиля по адресу: Ивановский р-он около д. Буньково. Пожарные прибыли в 02.12, когда горел автомобиль на площади 5 кв. м., а в 02.16 пожар был ликвидирован. Огнем поврежден автомобиль на площади 5 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

Автор подбил «Ниву»

Русские дороги 

Смоленск. Автор подбил выезжавшую со второстепенки «Ниву».

«Территория смыслов на Клязьме» - 2018: сотрудники МЧС Владимирской области приняли участие в обеспечении безопасности церемонии открытия Всероссийского молодёжного форума

МЧС России 

27-го июня во Владимирской области начал свою работу четвёртый Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме». Состоялся заезд первой смены участников форума и торжественная церемония открытия.

Под Хабаровском в результате ДТП водителю и пассажиру оторвало головы

Русские дороги 

ДТП произошло 26 июня вечером в селе Некрасовка под Хабаровском. Автомобиль Toyota Mark II вылетел с дороги и врезался в трубопровод. 32-летний водитель и 34-летний пассажир погибли на месте...

По факту гибели младенца в Ельце возбуждено уголовное дело

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области для установления всех обстоятельств, при которых наступила смерть младенца в детской поликлинике Ельца, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В Долинске директор ООО «Комбинат ЖБИ» подозревается в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проведена проверка по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Комбинат ЖБИ».

Не пропустил байкера

Русские дороги 

Челябинск. Авария на Линейной. Автор при выезде с прилегающей не пропустил байкера.

В Выборгском районе провалился новый асфальт

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем, 27 июня, в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла очередная коммунальная авария. Асфальтовое покрытие на одной из улиц района провалилось после недавнего ремонта. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". Провалился асфальт на пересечении Новороссийской и Карбышевой улицы.

На Южную ТЭЦ забрели лоси

Sputnik.ru (происшествия) 

Дикие животные погуляли среди деревьев и посетили парковку предприятия. Представители ТЭЦ думают как выпроводить их обратно. Три лося забрели вечером на территорию Южной ТЭЦ. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Сначала животные погуляли по зеленой опушке предприятия, затем вышли на парковку.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net