Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 28.06.2018

Полиция Мэриленда: В редакции Capital Gazette могло быть несколько стрелков

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В редакции газеты Capital Gazette в американском городе Аннаполис в штате Мэриленд, где ранее в результате стрельбы погибли четыре человека, может находится не один, а несколько стрелков.



Отец Майкла Джексона умер в возрасте 89 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Американский музыкант и продюсер Джо Джексон, Отец Майкла Джексона, скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 89 лет. Об этом сообщил в среду со ссылкой на его семью портал TMZ. По его данным, глава семьи Джексон был госпитализирован в июне с последней стадией рака. Джексон был отцом 11 детей.

В Петербурге "Рено" не вписался в поворот и влетел в афишу и знак остановки

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще одна авария произошла в городе на Неве, о ней рассказал свидетель в социальной сети "ВКонтакте". На этот раз водитель иномарки не смог вырулить с площади Конституции в сторону площади Победы и его занесло так, что свист был слышен на всю улицу.

Ребята решили попрыгать на батуте в центре петербургского перекрестка

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидец рассказал о странной картине на пересечении Яхтенной улицы и Богатырского проспекта. В самом центре перекрестка ребята решили развлечься и принесли батут, автомобилистам оставалось только посигналить.

Дело о гибели трех младенцев в перинатальном центре Ростова, взял на контроль Глава СК РФ

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщила присутствовавшая на приеме у Бастрыкина ростовчанка, в июле 2017 года она родила тройню в Ростовском перинатальном центре. Первое время мальчики находились в реанимации, потом были переведены в одно из отделений перинатального центра.



На площади Конституции «Рено Логан» влетел в рекламную стойку

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавших людей нет. Причины дорожной аварии будут уточняться сотрудниками ГИБДД. ДТП произошло около десяти вечера на площади Конституции. Автомобиль "Рено Логан" выехал на тротуар и влетел в рекламную стойку. По предварительным данным, пострадавших людей нет. В группе ВК "ДТП и ЧП.

ИГ продолжает расползаться по всему миру, заявили в ФСБ

Rambler (происшествия) 

Террористическая организация «Исламское государство*» несмотря на понесенные потери продолжает расползаться по всему миру и остается серьезной угрозой, заявил заместитель директора ФСБ России, руководитель аппарата…

В США неизвестный расстрелял редакцию газеты Capital Gazette

Sputnik.ru (происшествия) 

В США в штате Мэриленд произошла стрельба в редакции газеты Capital Gazette. Несколько человек были убиты. Стрелок задержан. По данным агентства AP, несколько человек были застрелены в столичной газете в Аннаполисе, штат Мэриленд. Об этом агентству рассказали в издании The Baltimore Sun, которая владеет газетой Capital Gazette.

Человек погиб в ДТП в Можайском районе Подмосковья

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автомобиля столкнулись в Можайском районе Подмосковья. В результате аварии погиб один человек, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в Twitter. Инцидент произошел в деревне Отяково. В министерстве призвали водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Мособлдума одобрила проект закона о внесении изменений в некоторые законы Московской области в сфере пожарной безопасности

МЧС России 

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Алексей Павлов принял участие в заседании Московской областной думы. На утверждение областных парламентариев был представлен проект закона Московской области «О внесении изменений в некоторые законы Московской области в сфере пожарной безопасности и защиты населения и территории Московской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».

На Московском шоссе разбросало свежие огурцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись фура и небольшой грузовик, из которого после удара вывались овощи. Движению других авто авария значительно не мешает. На Московском шоссе около семи вечера произошло ДТП. У Токсово столкнулись фура и небольшой грузовик, из которого после удара вывались ящики со свежими огурцами. Пострадавших людей нет.

Водитель убился об бетономешалку на Софийской улице

Sputnik.ru (происшествия) 

Человек погиб в аварии, которая произошла вечером 28 июня в Колпинском районе Петербурге, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". На Софийской улице столкнулись три автомобиля, включая бетономешалку Mercedes и микроавтобус "Соболь".

Автоледи на «БМВ» и водитель «КИА» «притормозили» движение на Грибоедова

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальной сети обсуждают еще одно дорожно-транспортное происшествие, из-за которого остальным участникам движения пришлось ехать в обратную сторону. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, вечером в Северной столице произошла авария на набережной канала Грибоедова.

В Петербурге задержали девушку, стоявшую в одиночном пикете в поддержку Олега Сенцова

Sputnik.ru (происшествия) 

На Невском проспекте в Петербурге задержали Надежду Кирееву, стоявшую в одиночном пикете в поддержку заключенного режиссера Олега Сенцова, объявившего голодовку. Об этом ОВД-Инфо сообщил активист Группы помощи задержанным Михаил Лебедев. Кирееву повезли в 78 отдел полиции.

На Ставрополье продолжается профилактическая операция «Урожай 2018»

МЧС России 

В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Ставропольского края в период уборки урожая и заготовки грубых кормов Главным управлением МЧС России по Ставропольскому краю организован и проводится комплекс дополнительных надзорно-профилактических мероприятий, при проведении проверок (обследований) противопожарного состояния объектов задействованных в хлебоуборочной кампании 2018 года. Особое внимание уделяется оборудованию уборочных агрегатов и автомобилей первичными средствами пожаротушения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net