Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 04.06.2018

Крупное ДТП с пострадавшими произошло на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

РЕН ТВ стало известно о крупном ДТП произошедшем на МКАД. По имеющейся информации, авария произошла в результате столкновения фуры, двух легковых автомобилей и мотоцикла. Водитель фуры по неизвестным причинам не справился с управлением и врезался в отбойник.

Пожар на Каховского потушили

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели потушили открытый огонь на крыше жилого дома в переулке Каховского на Васильевском острове в Петербурге.



В ЦФО ожидаются грозы, град и ливни

Sputnik.ru (происшествия) 

Дожди, грозы, град и ветер скоростью до 20 метров в секунду ожидаются в ряде регионов Центральной России в ближайшие часы, передает РИА «Новости». Неблагоприятные погодные явления прогнозируются в Белгородской, Владимирской, Костромской, Тверской, Смоленской и Орловской областях.

33 узбека-нелегала задержаны в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

За нарушение миграционного законодательства они заплатят штраф и отправятся на родину. Волгоград, 4 июня. / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, в Калачевском районе сегодня утром задержан автобус, в котором находились 33 гражданина Республики Узбекистан.

Путин: Нет условий, при которых Крым мог бы вернуться к Украине

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент России Владимир Путин в интервью австрийскому телеканалу ответил на вопрос, существуют ли такие условия, при которых полуостров Крым мог бы вернуться в состав Украины.

В Ивановской области проводят проверку по факту кражи

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников С заявлением о краже обратилась местная жительница отдел МВД России по Комсомольскому р-ну и сообщила, что неизвестные проникли в административное здание в одном из сел Комсомольского р-на и похитили оттуда 15 метров электрических алюминиевых проводов.

В Ивановской области задержаны 30 водителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников С начала года в регионе зарегистрировано 85 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, 5 человек погибли, 64 – получили травмы различной степени тяжести, в их числе 5 несовершеннолетних. За пять месяцев 2018 г.



В Ростовской области в ДТП погибла орловская семья с тремя детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшная трагедия произошла утром 2 июня на трассе в Ростовской области. Автомобиль-кроссовер, в котором ехала семья из Орла, врезался на полном ходу в грузовик, который выехад на встречную полосу движения, предварительно столкнувшись с другим грузовиком. В кроссовере были молодые родители и их трое детей - от трех до 12 лет.

Самые безумные лестницы, на которые отважится забраться далеко не каждый

Блог сайта «Экстремал» 

Эти лестницы находятся в самых разных уголках мира. Они могут быть каменными или деревянными, с перилами или совсем без ограждений. Но все их объединяет одно: от высоты и опасности просто захватывает дух.

Читать дальше...

Подростки пострадал в ДТП в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ, в подмосковном городе Домодедово произошла серьезная авария. По некоторой информации, это случилось на пересечении Каширского шоссе и Кутузовского проезда. В результате пострадали подростки 2000 года рождения. Более подробной информации об этом происшествии пока нет.

В Колпино произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Горела двухкомнатная квартира. На место ЧП выезжали 3 единицы спецтехники МЧС и 13 человек личного состава. Около восьми вечера произошел пожар в Колпинском районе. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". В Колпино по адресу ул. Братьев Радченко, д. 29 горела двухкомнатная квартира. Обгорела обстановка на площади 5 кв.метров.

Интерактив: Как решить вопрос со свалкой?

Sputnik.ru (происшествия) 

Довелось мне побывать в гостях у знакомых на даче в садоводстве Пристань-1. Было жарко и первое впечатление при выходе из автобуса на конечной остановке - жуткая вонь! На мой закономерный вопрос о том, что же это так воняет, мне показали СВАЛКУ(! [...]

Байкальская транспортная прокуратура разъясняет уголовную ответственность за нарушения в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Прокуратура РФ 

Федеральным законом от 23.04.2018 № 99-ФЗ в УК РФ внесены изменения, касающиеся усиления борьбы с нарушениями в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд и противодействия коррупции в указанной сфере.

Читинской транспортной прокуратурой проведен учебно-методический семинар с помощниками транспортных прокуроров Забайкальского края и Амурской области

Прокуратура РФ 

24.05.2018 в Читинской транспортной прокуратуре, являющейся базовой по повышению квалификации прокурорских работников, с помощниками транспортных прокуроров Забайкальского края и Амурской области проведен учебно-методический семинар по теме «Практика прокурорского надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции, законодательства в сфере транспортной безопасности на объектах железнодорожного транспорта».

Жителя Ростовской области осудили за изнасилование знакомой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области осудили жителя Боковского района за изнасилование знакомой. Как было установлено во время следствия, а затем и в суде, в декабре 2017 года 42-летний мужчина избил свою 31-летнюю знакомую в одном из домов хутора Ильин Боковского района. Затем, угрожая расправой, изнасиловал девушку.

В Советске перед судом предстанет житель города Калининграда за покушение на мелкое взяточничество

Прокуратура РФ 

Прокурором города Советска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 56-летнего жителя г. Калининграда, который в марте 2018 года на территории г. Советска пытался лично передать сотруднику ОГИБДД взятку в размере 200 рублей с целью избежать административной ответственности за совершенное им административное правонарушение.

За распространение наркотиков и причинение вреда здоровью своей матери житель Полесского района осужден к лишению свободы в исправительной колонии строгого режима

Прокуратура РФ 

Прокурором Полесского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Г. в совершении преступлений, предусмотренных ст. 228 ч. 1, ст. 115 ч.1 УК РФ (ранее неоднократно судимого за совершение аналогичных преступления, за что неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы), уроженца г. Полесска, проживающего в п. Заливино Полесского района.

Видеоблогер Николай Соболев заявил, что на него напали

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные избили популярного российского видеоблогера Николая Соболева. Нападение было совершено ночью в Петербурге, возле студии, где он снимает ролики. О произошедшем Соболев сообщил на своей странице во ВКонтакте. Он также написал, что сейчас находится в больнице, куда был доставлен после избиения.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





На Камчатке более 100 человек были задействованы в ликвидации возгораний сухой растительности вблизи СНТ в районе «Пятой стройки»

МЧС России 

На Камчатке более 100 человек были задействованы в ликвидации возгораний сухой растительности вблизи садоводческих некоммерческих товариществ в районе «Пятой стройки» (Елизовский муниципальный район). В настоящее время специалистами ликвидированы все очаги возгораний. Угрозы дачным посёлкам и населённым пунктам нет.

Подозреваемых в убийстве бизнесмена задержали на границе // Предполагаемые соучастники резонансного преступления пытались уехать в Казахстан

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшие выходные в Саратовской области пограничники задержали двух мужчин, пытавшихся нелегально перебраться из России в Казахстан. Они подозреваются в похищении и убийстве в Санкт-Петербурге предпринимателя, специализировавшегося на взыскании дебиторской задолженности и защите от кредиторов.

В маленькой коммуналке на Братьев Радченко выгорела комната

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в Северной столице загорелась одна из комнат в коммунальной квартире, расположенной в Колпинском районе города. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о том, что в петербургской коммуналке горит комната на площади 5 кв. метров.

СМИ: число жертв извержения вулкана в Гватемале возросло до 38

Incident24.com 

ТАСС, 4 июня. По крайней мере 38 человек погибли в результате извержения вулкана Фуэго в Гватемале. Об этом в понедельник сообщила мексиканская газета Excelsior со ссылкой на главу Национального координационного центра по борьбе с последствиями стихийных бедствий (Conred). Ранее агентство EFE сообщило, что число пострадавших возросло до 46 человек. Из окрестностей вулкана до настоящего времени эвакуировано более 3,2 […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net