Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 10.06.2018

Водитель вылетел из машины и погиб в Янино

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария со смертельным исходом произошла на Колтушском шоссе вечером 10 июня, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". В деревне Янино-2 водитель старенького "Мерседеса" врезался в отбойник на большой скорости, вылетел из автомобиля через лобовое стекло и погиб на месте. На место прибыли экстренные службы.



Нас затопило: Соседи рассказали как узнали о двойном убийстве в квартире в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Соседки рассказали подробности двойного убийства в квартире на юго-востоке Москвы, где одного из погибших нашли с простреленной головой. "Нас затопило в 4 утра, стали звонить соседи. У них была там тусовка какая-то", - объясняет жительница дома. Кроме того, по словам жителей дома, погибший Алишер Арынбаев был самым обыкновенным мужчиной.

Мужчина перерезал горло 4-летней дочери, заявив, что ему приказал сатана

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии мужчина перерезал горло 4-летней дочери, заявив, что ему приказал сатана. Об этом пишет "Нindustantimes". Когда его арестовали, мужчина утверждал, что принес ее в жертву, потому что так ему велели голоса. "Я люблю своего ребенка больше, чем свою собственную жизнь, но я принес свою дочь в жертву", - сказал убийца.

Двое погибли в аварии под Приозерском

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли в аварии недалеко от деревни Ягодное в Приозерском районе Ленобласти, сообщает Отряд государственной противопожарной службы 143 пожарной части Сосново. ДТП произошло около пяти часов вечера в километре от Ягодного в сторону Климово. Автомобиль ВАЗ выехал на встречку и столкнулся с Suzuki.

«Вы нам мешаете»: участник драки в Гудаури рассказал подробности конфликта

Sputnik.ru (происшествия) 

Один из участников драки с грузинской стороны в Гудаури рассказал о причине конфликта в интервью «360». «В наших краях, в этом ущелье, уже нет человека, который из-за них условное не получил, штрафы не платил», — сообщил Экл Крайт. По его словам, инцидент произошел еще до того, как парапланерист успел приземлиться. «Наш пилот местный.



В Девяткино горит гора покрышек

Sputnik.ru (происшествия) 

О пожаре в Девяткино сообщают жители нескольких районов Петербурга в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Столб черного дыма виден на большом расстоянии. Как сообщили местные жители, огонь развели подростки, которые жгли шины на пустыре. "Там с весны в полях начали расти горы старых покрышек. Видимо, кто-то решил развлечься и поджечь это дело.

В Ельце горел склад предприятия «Комтез»

Sputnik.ru (происшествия) 

В 18:59 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании склада по в Ельце, на ул. Заводская д.2, ОАО «Комтез». В результате загорания огнем поврежден внутренний утеплитель на площади 200 кв.м. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, сообщает ГУ МЧС России по Липецкой области.

Видео: полиция работает на месте гибели двоих человек на юго-востоке Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте гибели двоих человек. Тела мужчин были обнаружены в квартире, расположенной в жилом доме на юго-западе Москвы. По предварительным данным, между погибшими произошел конфликт. Гость убил хозяина квартиры, Александра Быкова, после чего покончил с собой. Инцидент произошел вечером 10 июня.

Сирия: САА преследует боевиков в провинции Эс-Сувейда

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирийские правительственные войска преследуют террористов запрещенной в России организации «Исламское государство» в провинции Эс-Сувейда. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что наступательная операция стала ответом САА на внезапное нападение боевиков в районе Телль-Асфар. Тогда погибли 17 военнослужащих правительственных войск и ополченцев.

Игра с ружьём привела к гибели 10-летнего ребёнка в Новгородской области

ИА REGNUM (происшествия) 

Мальчик случайно застрелил девочку.   В Новгородской области следователи изучают обстоятельства происшествия в деревне Неронов Бор, где 9 июня было найдено тело 10-летней девочки с огнестрельным ранением. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального следственного управления...

Белоруссия надеется на достижение компромисса с РФ по поставкам молока

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Зампремьера Белоруссии Михаил Русый в интервью для ОНТ заявил, что в Минске надеются на достижение компромисса в решении проблем по поставкам сельскохозяйственной продукции в Россию с приходом нового руководства аграрной отрасли РФ.

Пожарные локализовали возгорание на улице Союза Печатников

Sputnik.ru (происшествия) 

Огнеборцы локализовали пожар в Адмиралтейском районе Петербурга, где на улице Союза Печатников, 29, горит жилой дом. Номер сложности пожара понизили до 1 БИС. Как сообщает городское ГУ МЧС, на шестом этаже дома горит квартира на площади 15 квадратных метров, а также кровля на площади 40 "квадратов".

Канада, ЕС, Мексика и Япония готовят ответ на «алюминиевые пошлины» США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Канада уверена в единстве с европейскими партнерами, а также Японией и Мексикой по поводу пошлин США на алюминий и сталь. Они «находятся в тесной координации» по ответным мерам. Об этом заявила глава канадского МИД Христя Фриланд.

Один человек погиб в результате взрыва газа под Хабаровском

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, еще один госпитализирован с ожогами в результате взрыва газа в пятиэтажном жилом доме в поселке Октябрьский Ванинского района Хабаровского края, сообщило региональное ГУ МЧС РФ.

В громком деле убившего свою жену сызранца Дмитрия Трофимова наметился новый поворот

Sputnik.ru (происшествия) 

О новом повороте в деле громкого убийства, которое произошло 30 января прошлого года у входа в магазин «Пятерочка» на улице Победы, сообщила сестра погибшей Елены Трофимовой Ирина Звягина. В тот день она после ссоры с мужем получила не менее семи смертельных ножевых ранений и скончалась на месте преступления.

В Красноярске прошли торжественные мероприятия в честь 300-летия российской полиции

МВД России 

Сегодня в центре Красноярска на Площади Мира перед Большим концертным залом состоялись масштабные торжественные мероприятий, посвященные празднованию 300-летия российской полиции.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Официально

МВД России 

В сети Интернет на сайтах некоторых юридических лиц рекламируются посреднические услуги по подготовке документов для получения разрешений МВД России на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, выдаваемых Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России. При этом оформление сайтов позволяет его посетителям сформировать ошибочное мнение о том, что за предоставление государственной услуги по выдаче разрешений МВД России на право (вывоза) наркотических средств... Читать дальше...

Превышения ПДК не зафиксировано. Принимаются дополнительные меры для скорейшего устранения тления на территории бывшего хладокомбината в Нижнем Тагиле

МЧС России 

"Открытого горения нет, для скорейшей ликвидации тления торфяного утеплителя принято решение с помощью большегрузной техники, предоставленной администрацией г.Нижнего Тагила, сделать технологические отверстия по периметру здания с наружной стороны. Это позволит пожарным подавать воду и осуществлять проливку тлеющего утеплителя по всему зданию", - об этом сообщил начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области полковник внутренней службы Виктор Теряев, который лично руководит координацией сил и средств на месте пожара. Читать дальше...

Один человек погиб в столкновении двух иномарок в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб в столкновении двух иномарок в Ростовской области. «Ниссан Теана» и «Деу Матиз» столкнулись 10 июня на подъезде к Ростову на платном участке трассы. По предварительной информации, один из водителей не справился с управлением и допустил столкновение. В результате ДТП погиб водитель одного из автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net