Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 02.06.2018

В Подмосковье горит мусорный полигон «Часцы»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Одинцовском районе (Московская область, 49-й км Можайского шоссе) произошло возгорание полигона твердых бытовых отходов «Часцы», передает РИА Новости со ссылкой на источник из экстренных служб. В сообщении говорится, что площадь пожара составляет около одного гектара. По каким причинам горит полигон, пока не известно.

В штате Нью-Йорк разбился легкомоторный самолет

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщается об одном погибшем Легкомоторный самолет разбился в американском штате Нью-Йорк в среду, 30 мая. Об инциденте сообщил телеканал NBC. По имеющейся информации, самолет упал в районе острова Лонг-Айленд. Это произошло около 14:00 по местному времени (21:00 мск). После падения воздушное судно загорелось. В самолете находился только пилот.

Пожарно-спасательные подразделения направлены на место схода одной колесной пары вагона-цистерны на 1659 км жд перегоне «Тавтиманово - Иглино» в Иглиннском районе Республики Башкортостан.

МЧС России 

02 июня 2018 года в 19.40 часов в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуация Главного управления МЧС России по по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в Иглинском районе на 1659 км на железнодорожном перегоне «Тавтимвнова Иглино» Куйбышевской железной дороги произошел сход одной колёсной пары первой тележки вагона-цистерна грузового поезда (всего 40 пустых вагонов), следовавшего по маршруту «станция Кропачева-Дёма». Опрокидывания вагона нет.



На заброшенной стройке в селе Рагули Ставрополья погиб ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагический инцидент произошел в Апанасенковском районе края около семи вечера. Стена и плиты перекрытия на заброшенной стройке обрушились, когда в субботу, 2 июня, там играли трое детей. После обрушения мальчика стал искать брат, из этой же компании, но не нашел. Ребенок погиб.

Злоумышленник набросился с ножом на людей в крупнейшем ювелирном торгцентре Еревана

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник набросился с ножом на людей в крупнейшем ювелирном торговом центре Еревана. Как пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу полиции Аремии, сегодня на территории ТЦ "Мир золота" было найдено тело мужчины около 40 лет. Через пять минут полиции сообщили о госпитализации оттуда же 33-летнего мужчины с колото-резаными ранами.

Как девушка подставила всех на перекрестке

Sputnik.ru (происшествия) 

Возмущенный водитель BMW выложил в соцсетях видеозапись аварии, в которой пострадала его ухоженная черная иномарка. По мнению автолюбителя, виновницей происшествия стала девушка-водитель Skoda, которая повернула налево, наплевав на знак "Движение прямо".

Санитарный вертолет эвакуировал подростка с места ДТП в Троицке

Sputnik.ru (происшествия) 

31.05.2018 17:22. Агентство "Москва". Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал в столичное медучреждение подростка, пострадавшего в ДТП в Троицке. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Во Владимирской области в ДТП с автобусом пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около пяти часов вечера в Суздальском районе 48-летний водитель «Peugeot Boxer» и 27-летний водитель «ВАЗ-217230» совершали обгон по встречке. В это время 41-летний водитель рейсового автобуса «ПАЗ», поворачивал налево и касательно столкнулся с иномаркой, затем «ВАЗ» врезался в автобус.



На Обводном канале перевернули "Смарт" доставки суши

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с перевертышем произошла ночью 2 июня около 2:45 на углу набережной Обводного канала и Днепропетровской улицы. Там праворульный Nissan Skyline столкнулся с автомобилем Smart, принадлежащем компании по доставке японской еды. В результате "Смарт" перевернулся, сообщают в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". О пострадавших не сообщается.

Каждый четвёртый в украинской армии — уголовник

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинское "патриотическое" сообщество переживает новый шок: оказалось, что "одвични лыцари" ("извечные рыцари", так называл Порошенко военнослужащих ВСУ) вовсе никакие не рыцари, а банда грабителей, убийц и насильников. И главное – не поспоришь. Потому что не "агент Кремля" об этом рассказал, а сам главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Страшное ДТП на трассе Тюмень - Омск: фура снесла пять легковушек

Sputnik.ru (происшествия) 

На 45-ом километре трассы Тюмень - Омск произошла серьезная авария, в которой участвовали шесть машин и пострадали несколько человек. Виновником аварии, как ни странно, стал водитель фуры, хотя обычно они отличаются безукоризненным соблюдением ПДД.

Человек пострадал в ДТП на Бабушкина

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла вечером 2 июня на углу улицы Бабушкина и Железнодорожного проспекта, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". В результате одна иномарка влетела в ограждение, получив серьезные повреждения. На место выезжали сотрудники ДПС и скорая помощь, а также пожарные.

Пострадавшего при пожаре в Ленобласти везли в больницу вертолетом

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина обгорел при пожаре в деревне Агалатово во Всеволожском районе Ленинградской области. Его пришлось доставлять в больницу вертолетом. Группа ОУ "Пожарно-спасательная служба МО" Агалатовское" во "ВКонтакте" сообщает, что вечером 2 июня в Агалатово загорелось здание заброшенной котельни.

Автобус попал в ДТП в Кот-д'Ивуаре, есть погибшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Междугородний автобус попал в ДТП в районе Азаги на юге Кот-д'Ивуара. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на местные СМИ. По их данным, водитель транспорта потерял управление, и автобус вылетел за пределы проезжей части. Авария унесла жизни девяти человек, еще несколько пострадали. Более подробной информации о происшествии пока нет.

В Приморском районе загорелся балкон в многоэтажке

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар начался в жилом доме в Приморском районе Петербурга. Как сообщают очевидцы, загорелась квартира в многоэтажке на площади Льва Мациевича, 13. На место оперативно прибыли пожарные. Судя по фотографиям, загорелся балкон. Местные жители предполагают, что туда прилетел непотушенный окурок с верхних этажей.

Лишился сарая, сжигая мусор: на Камчатке мужчина в результате собственной халатности стал виновником пожара на своем дачном участке

МЧС России 

Неосторожное обращение с огнем при сжигании бытовых отходов стало причиной пожара, который произошел на Камчатке в Елизовском муниципальном районе в садовом некоммерческом товариществе «Рыбак» (расположен на 52 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково).

В вагоне петербургского метро лопнуло стекло

Sputnik.ru (происшествия) 

Стекло лопнуло в вагоне поезда метро, который ехал по "красной" линии, сообщили пассажиры подземки в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, стекло лопнуло само по себе, без какого-либо внешнего воздействия. Поезд остановился на станции "Пушкинская". После этого пассажиров высадили, а поезд отправился в депо.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Ярославле спорткар врезался в столб. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 1 июня На пересечении улиц Большая Октябрьская и Городской вал в Ярославле. Водитель спорткара «Honda» не справился с управлением и врезался в столб...

Участники протестов в Тбилиси разделились на два лагеря

Sputnik.ru (происшествия) 

Студенты тбилисских вузов не поддержали политические требования участников акции "Не убивай" и провели отдельную акцию солидарности с отцом убитого школьника, без требований об отставках.

Оператор Агентства журналистских расследований погиб в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В автомобильной аварии в украинском городе Ровно погиб оператор Агентства журналистских расследований «Четвертая власть» Валерий Мартынюк. «Не стало с нами Валеры Мартынюка-младшего. Нет слов, чтобы выразить печаль», – сообщил главный редактор агентства Владимир Торбич в Facebook.

Бетонный столб придавил легковушку в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель «ВАЗ‐2109» не справился с управлением, слетел с проезжей части и въехал в кирпичную стену в Армавире (Краснодарский край). Об этом сообщил портал «За рулем Кубань». «Девятка» задела бетонный столб. В свою очередь вертикальная конструкция упала на машину. По словам очевидцев, жертв в результате ДТП нет.

Соблюдайте правила пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий

МЧС России 

1 июня 2018 года в торгово-развлекательном комплексе города Иркутска на детском представлении в одном из помещений, где находилось около 60 человек, при проведении химических опытов произошел выброс газа, который попал в пламя горелки и вспыхнул. От этого загорелась одежда у детей, сидевших в первом ряду.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net