Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

В Лисьем Носу 5 спасателей тушили Volkswagen

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Петербурга произошел пожар. В поселке Лисий Нос на Лесной улице сгорел Volkswagen. В МЧС РФ по Петербургу сообщили, что информация о возгорании поступила 13 июня в 20:25 мск. Пожар потушили в 21:03 мск. Машина выгорела полностью. Информация о пострадавших не поступала. На месте работало 5 спасателей.

Пьяный украинец получил травму после взрыва самостоятельно собранной бомбы

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Украины возбудила уголовное дело после получения травмы жителем Киева от взорвавшейся в его руках бомбы. Об этом сообщается на сайте нацполиции страны. В ходе следствия выяснилось, что группа молодых людей после обильного возлияния решила пошутить.

Московский метрополитен опроверг информацию о задымлении на салатовой ветке

ИА REGNUM (происшествия) 

На Люблинско-Дмитровской линии метро произошёл сбой в движении поездов.   Информация о задымлении в поезде на Люблинско-Дмитровской линии московском метро не подтвердилась. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной подземки. «В связи с появившимся...



В Чебоксарах осужденному вынесен приговор за нападение на сотрудника колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой человек 12 апреля 2018 года около 00 часов 10 минут, при выходе из промзоны исправительной колонии 1, с целью воспрепятствования законным действиям дежурного помощника начальника колонии по изъятию сотового телефона у другого лица, отбывающего наказание, обхватил руками шею сотрудника исправительного учреждения и уронил его на асфальт. [

В прокуратуре республики обсуждены вопросы противодействия коррупции

Прокуратура РФ 

Под председательством прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова 13.06.2018 в прокуратуре республики состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции, в работе которого приняли участие руководство МВД по ЧР, министерства финансов ЧР, управлений ФСБ России по ЧР, Федеральной антимонопольной службы по ЧР, Следственного комитета России по ЧР, УФНС России по ЧР, ответственные работники аппарата прокуратуры республики, прокуроры районов, начальники ОЭБиПК МВД России по отдельным районам. Читать дальше...

В Канаше заключена под стражу девушка, сообщившая о готовящемся на вокзале взрыве

Sputnik.ru (происшествия) 

5 июня 2018 года в 01 час 45 минут на телефонный номер дежурной части ОМВД России по г. Канашу поступило сообщение о готовящемся взрыве железнодорожного вокзала города. В ходе обследования помещений вокзала и прилегающей территории взрывных устройств обнаружено не было, то есть сообщение оказалось ложным. [

Уголовное дело возвращено в СУ СК России по ЧР для производства дополнительного расследования

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора республики Николаем Хабаровым возвращено в СУ СК России по ЧР для дополнительного расследования уголовное дело по обвинению М. за дачу взятки должностному лицу лично в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий и незаконном приобретении и хранении наркотических средств без цели сбыта в значительном размере (ч. 3 ст. 291 и ч. 1 ст. 228 УК РФ).



По результатам рассмотрения протестов прокуратуры отменены незаконные правовые акты

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения государственным комитетом цен и тарифов Чеченской Республики (далее - Госкомцен ЧР) трудового законодательства.

В деятельности УФССП России по Чеченской Республике выявлены нарушения федерального законодательства в сфере уголовно-правовой статистики

Прокуратура РФ 

Отделом государственной и ведомственной статистики прокуратуры республики проведена проверка исполнения дознавателями УФССП России по Чеченской Республике требований федерального законодательства при учете преступлений.

Уголовное дело возвращено для производства дополнительного следствия

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора республики Николаем Хабаровым в СУ МВД по ЧР возвращено для производства дополнительного следствия уголовное дело по обвинению Ахмада М. и Майрбека Т. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Сбытчик наркотических средств приговорен к лишению свободы

Прокуратура РФ 

Помощник прокурора Октябрьского района г. Грозного Каир Гайтаев поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении Зелимхана Ахмадова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Возвращено для производства дополнительного следствия уголовное дело о взяточничестве

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора республики Николаем Хабаровым возвращено в следственное управление СК России по ЧР для производства дополнительного следствия уголовное дело по обвинению А. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий).

По требованию прокурора отменено распоряжение о переводе жилого помещения в нежилое помещение

Прокуратура РФ 

На основании протеста, принесенного прокуратурой республики в мае текущего года, отменено незаконное распоряжение департамента строительства и архитектуры мэрии г. Грозного о переводе жилого помещения в нежилое помещение. При этом региональный орган регистрации права уведомлен о принятом решении для внесения соответствующих изменений в реестр недвижимости Единого государственного реестра недвижимости.

Отменено незаконное постановление дознавателя о возбуждении уголовного дела

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики отменено незаконное постановление дознавателя ОД ОМВД России по Надтеречному району о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

По требованию прокуратуры должностные лица кредитной финансовой организации привлечены к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики в апреле текущего года проведена проверка исполнения кредитными потребительскими кооперативами законодательства о кредитной кооперации.

«Не считаю педофилом, но есть вопросы»: пранкер прокомментировал переписку Рустама Солнцева с подростком

Sputnik.ru (происшествия) 

Пранкер Султан Зак из сообщества «Братья Гавс» рассказал телеканалу «360», откуда у него взялась переписка участника проекта «Дом‐2» Рустама Солнцева с 15‐летним подростком, а также действительно ли он считает героя пранка педофилом. По его словам, переписку прислал некий аноним и сначала пранкеры не восприняли ее всерьез, посчитав подделкой.

На Северном проспекте водитель сбил пешеходов и затормозил о деревья

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезное ДТП произошло вечером 13 июня в Петербурге на Северном проспекте. Водитель иномарки не справился с управлением. Автомобиль вылетел на тротуар. Свидетели в социальной сети пишут, что пострадали пешеходы. Подробностей случившегося нет. Известно, что машину остановили деревья. Очевидцы утверждают, что водитель иномарки пьян.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В МВД будут скрывать негативные новости во время ЧМ-2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция уже не публикует доклады о положении преступности в регионах, а сами отчеты свелись к поиску пропавших людей и найденных щенках. На время проведения ЧМ-2018 МВД РФ не будет публиковать на своих порталах данные о раскрытии преступлений и задержании подозреваемых.

Ярошенко доставили в Нью-Йорк перед переводом в другую тюрьму

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский летчик Константин Ярошенко, осужденный в США на 20 лет, покинул тюрьму «Форт-Дикс» в Нью-Джерси и был доставлен во временный изолятор в Нью-Йорке. Об этом сообщает в фейсбуке посольство России в США. Ярошенко переводят на новое место заключения.

В деревне Нижние Елыши произошел пожар из-за детской шалости с огнем

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшую субботу, около 17:30, из-за детской шалости с огнем произошел пожар в деревне Нижние Елыши Аликовского района. Пламя уничтожило кровлю кирпичного гаража во дворе 63-летней сельчанки. [

51-летний мужчина пропал без вести в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

Последний раз Эдуарда Дулич видели 12 июня. О пропаже пожилого жителя города-героя сообщили волонтеры поисково-спасательной группы. Уточнятся, что последний раз 51-летнего мужчину видели в районе отеля «Фотини». Также рядом находится детский парк. Приметы пропавшего: рост 178 см., плотного телосложения, глаза карие, волосы русые с проседью.

В Рязани в заброшенном фонтане обнаружен труп мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

11 июня в Рязани на улице Фирсова в заброшенном фонтане прохожая обнаружила труп мужчины. Как уточнили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Рязанской области, личность погибшего уже удалось установить. Им оказался житель села Поляны Рязанского района 65-ти лет, который числился пропавшим с начала мая этого года.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net