Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

Труп охранника нашли на стройплощадке в Мурино

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Всеволожского района разбирается в обстоятельствах смерти охранника одной из строек в поселке Мурино. Тело мужчины обнаружили в ночь на 14 июня. Проверку по факту смерти иностранного гражданина ведут в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти.



Сосед из ада. Пенсионер превратил газонокосилку в оружие, закидав семью камнями

Sputnik.ru (происшествия) 

Соседка 72-летнего Джонни Мэннинга Анджела Фортенот развелась с мужем и ушла из дома, забрав с собой девятилетнюю дочь. Но чтобы женщина не блуждала по улицам с ребёнком, пенсионер предложил им пожить у него. Его всё устраивало до тех пор, пока не поскандалил с Анджелой и не выгнал её из дома, пишет New York Post.

Голодающему две недели террористу дали отпуск в Греции

Sputnik.ru (происшествия) 

В Греции на два дня выпустили на свободу лидера террористической организации «17 ноября» Димитриса Куфонтинаса. Как сообщают местные СМИ, администрация тюрьмы дала ему два дня отпуска после того, как осужденный за терроризм полмесяца голодал.

За спасение детей при пожаре хотят наградить двух жителей Отрадного

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе Ленобласти местные жители помогли соседям спасти детей и имущество из горящего дома. Их поступок высоко оценили в ГУ МЧС по региону. Около полуночи 30 мая пожарным поступило сообщение о пожаре в городе Отрадное по адресу Международный проспект, 38А. Пожарных вызвали соседи - Артем Дмитриков и Илья Князев. "Была ночь.

Пожар произошёл в городе Пучеж

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Поступило сообщение о горении в доме по адресу: Ивановская обл., г. Пучеж, ул. Лермонтова, д.42. Пожарные прибыли в 13.55, когда было задымление в доме, а в 14.00 пожар был ликвидирован. Огнем повреждена мебель и пол в доме на площади 4 кв.м. Погибших и пострадавших нет.



У дачи в Кировском районе горела крыша

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в садоводстве "Шлиссельбуржец" тушили в Кировском районе Ленобласти вечером 14 июня. Как сообщает ГУ МЧС по региону, сообщение о возгорании поступило в 17:56. На место выехали дежурные смены 127 и 128 пожарно-спасательных частей - две расчета. У дачного дома загорелась крыша, площадь возгорания составила 25 квадратных метров.

Темы встреч - правила безопасности на водных объектах

МЧС России 

Обеспечение безопасности жителей и гостей Чукотки на водных объектах в летний период – одна из приоритетных задач ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу. Особое внимание уделяется мероприятиям с детьми находящимися на отдыхе в летних оздоровительных лагерях.

В суд направлено дело о насилии над ребенком

Прокуратура РФ 

Заместитель Елизовского городского прокурора Камчатского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего неработающего жителя города Елизово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Обеспечена охрана правопорядка на матче-открытии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с представителями Росгвардии во взаимодействии с организаторами мероприятия приняли все необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан при проведении на Большой спортивной арене «Лужники» торжественной церемонии открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и первого футбольного матча турнира между сборными командами России и Саудовской Аравии. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено.

Мать упавшего в «Макдоналдсе» ребенка отсудила у кафе 30 тысяч рублей

Incident24.com 

Замоскворецкий суд Москвы взыскал 30 тысяч рублей с сети ресторанов «Макдоналдс» в пользу заявительницы, чей двухлетний ребенок получил в кафе травму головы после падения на мокром полу, сообщили РИА Новости в суде. Таким образом, суд удовлетворил требования заявительницы и взыскал в ее пользу компенсацию морального вреда в размере 20 тысяч рублей, а также назначил ресторану […]

Сжигание сухой травы – причина пожаров.

МЧС России 

С начала летнего пожароопасного сезона на территории населённых пунктов Чукотского автономного округа было зарегистрировано 16 загораний сухой травы.

Ярошенко переводят в тюрьму Лоретто в штате Пенсильвания

Sputnik.ru (происшествия) 

Россиянин Константин Ярошенко, приговоренный в США к 20 годам тюремного заключения, будет в ближайшее время переведен в тюрьму Лоретто (Federal Correction Institution Loretto) в штате Пенсильвания. Об этом ТАСС сообщил в четверг консул генерального консульства РФ в Нью-Йорке Артем Теванян.

Из-за «Газели» в центре Рязани произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

14 июня в Рязани на перекрёстке улиц Ленина и Соборной произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Видео с моментом их столкновения опубликовано в группе «Дороги Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Авария произошла на полосе движения от площади Ленина по направлению в сторону площади Соборной.

Черчесов о звонке Путина после матча с СА: Просил играть так и дальше

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент России Владимир Путин по окончании первого матча стартовавшего в РФ Чемпионата мира по футболу, в котором российская сборная со счетом 5:0 разгромила сборную Саудовской Аравии, позвонил главном тренеру Станиславу Черчесову и поздравил команду.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net