Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 17.06.2018

В КЧР селевой поток перекрыл дорогу на Домбай и Теберду

Sputnik.ru (происшествия) 

Автодорога, ведущая к курортам Домбай Верхняя и Теберда в Карачаево-Черкесии оказалась перекрыта сошедшим селевым потоком. В МЧС сообщили, что сель сошел в 17:30 между аулами Верхняя Теберда и Нижняя Теберда. В результате под грязевыми массами оказалось 100 метров дорожного полотна трассы. Погибших и пострадавших нет.

Один человек погиб при столкновении двух иномарок в ТиНАО

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб в результате столкновения двух иномарок в ТиНАО. Авария произошла на территории поселения Рязановское. Об этом Агентству "Москва" сообщили в правоохранительных органах. Уточняется, что автомобили Subaru и Toyota столкнулись на Рязановском шоссе у поворота на деревню Старосырово.



В Армении задержаны четверо россиян, депутат и Дон Пипо

Sputnik.ru (происшествия) 

Армянские правоохранители задержали депутата парламента Армении Манвела Григоряна и криминального авторитета Артура Асатряна. Асатрян, который проживает в России и Италии, известен как Дон Пипо.

На заседании Общественной палаты Иркутской области обсудили гибель лиственничных насаждений на территории Ольхонского лесничества

Sputnik.ru (происшествия) 

14 июня заместитель директора филиала ФБУ "Рослесозащита" "ЦЗЛ Иркутской области" Наталья Сумина приняла участие в заседании Общественной палаты Иркутской области по вопросу гибели лиственничных насаждений на территории Ольхонского лесничества.

На аргентинских болельщиков в Москве упал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух болельщиков сборной Аргентины, приехавших в Москву на чемпионат мира, госпитализировали с травмами. На них с шестого этажа упал неизвестный молодой человек. Выпавший из окна мужчина умер в реанимации. Инцидент произошел 16 июня во дворе одного из домов на Васильевской улице.

Двое парней на скутере разбились в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

В деревне Тавры у Колтушей погибли двое нетрезвых молодых людей на скутере. Они влетели в КамаАЗ. Двое молодых людей врезались в грузовик на скутере и погибли, сообщается в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". Удар оказался смертельным для обоих. Они погибли на месте, пишут очевидцы. Погибших пока не опознали. Обоим примерно 30 лет.



Еврокомиссия рассчитывает на скорое завершение работы над приоритетами партнерства Минска и ЕС

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Директор «Восточного партнерства» Генерального директората ЕК по вопросам политики соседства и переговоров о расширении Европейского союза Лоуренс Мередит надеется на завершение работы над договором о приоритетах партнерства с Белоруссией до 2020 года.

Саперы в Сирии за последние сутки обезвредили более 20 взрывных устройств

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Свыше 20 взрывных устройств обезвредили сирийские саперы, которых ранее подготовили российские специалисты, в районе Мухайям аль-Ярмук за минувшие сутки.

Джулиани призывает выяснить, что стало причиной начала расследования по РФ в США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Адвокат американского лидера Дональда Трампа Рудольф Джулиани призывает начать внутреннюю инспекцию в ведомствах, занимающихся расследованием по поводу приписываемых президенту связей с РФ, для определения истинных причин начала разбирательств.

Пострадавшую в ДТП на Крыленко увезла "скорая"

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла в Петербурге вечером в воскресенье, 17 июня. На пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко иномарка ударила Lada, пострадала женщина. В результате столкновения двух легковых авто на улице Крыленко пострадала женщина.

На Ленинском проспекте двое пьяных подрались из-за женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчину госпитализировали из дома на Ленинском проспекте после драки с соперником. Оба были пьяны. Как стало известно "Мойке78", в полицию Красносельского района Петербурга около 5 утра 17 июня обратился мужчина. Он сообщил, что в доме 64 по Ленинскому проспекту произошла драка на 16-ом этаже.

Мотоциклист погиб в ДТП на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 17 июня. НТА-Приволжье – Мотоциклист погиб в ДТП на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде. Как сообщается в нижегородской группе мотопомощи "Сова", вечером 17 июня на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде около кафе "Сормович" произошло ДТП с участием мотоциклиста.

В Воронеже без холодной воды остались жители 5 улиц и 2 переулков

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже около дома 130 по улице 9 Января произошло повреждение трубопровода диаметром 60 см. Его особенность состоит в том, одна труба меньшего размера находится в трубе размера большего. Вот эти пять улиц остались без воды: - 9 Января; - Машиностроителей; - Песчаная; - Холмистая; - Жигулевская.

Рязанский альпинист скончался во время восхождения на Казбек

Sputnik.ru (происшествия) 

Альпинист из Рязани, потерявший сознание на горе Казбек в Северной Осетии, скончался. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по республике. "Альпинист скончался, спасатели продолжают восхождение. Это путь не одного дня", - сказал собеседник агентства.

Смертник убил 26 человек на празднике в Афганистане

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв на празднике по случаю окончания священного для мусульман месяца рамадан на востоке афганской провинции Нангархар осуществил террорист-смертник, сообщил представитель губернатора провинции. В результате теракта погибли 20 человек, еще 16 получили ранения.

В Сланцах вор-альпинист оставил спящих супругов без телефонов и денег

Sputnik.ru (происшествия) 

У супружеской пары из Сланцев выдалась жаркая ночь - к ним в квартиру, расположенную на втором этаже, пробрался вор. Неизвестный забрал телефоны и деньги, а потом скрылся через входную дверь. Как стало известно "Мойке78", в полицию Сланцевского района Ленобласти около 3 часов ночи 17 июня обратилась 50-летняя женщина.

В США произошла перестрелка на арт-фестивале

Sputnik.ru (происшествия) 

В американском Трентоне (штат Нью-Джерси) на арт-фестивале произошла перестрелка, в результате которой пострадали 20 человек. 13-летний подросток находится в критическом состоянии.Одного из нападавших задержали, другого застрелили полицейские. Злоумышленники использовали как минимум два вида оружия.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





ДТП в Ленинском районе Крыма. Перевернулась фура

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП в Ленинском районе Крыма перевернулся грузовой автомобиль «Mercedes». Как сообщает КИА, со ссылкой на очевидцев аварии, фура «легла на бок» перед поворотом на пгт. Ленино. Образовалась большая пробка по ходу движения в обе стороны. Сотрудники ГИБДД регулируют движение.

Финансовые мошенники в интернете: Продам мечту. Дорого!

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

ЕВГЕНИЙ БЕЛЯКОВ

Как финансовые мошенники в интернете используют психологию, чтобы отнять наши деньги

Мавроди умер, но дело его живет. В России продолжают создаваться финансовые пирамиды. За первый квартал 2018 года Центробанк выявил 45 организаций с явными признаками схемы Понци. Это на 50% больше, чем за такой же период прошлого года. С чем связан такой рост? Как определить лохотрон? И можно ли реально заработать, ничего не делая?

Наживка одна, оболочки разные

Финансовые пирамиды уже не те. Читать дальше...

15 машин, владельцы которых «немного» переборщили с тюнингом

Блог сайта «Экстремал» 

Сумасшедший тюнинг, который выходит за рамки возможного.

Часто случается так, что каждый водитель пытается усовершенствовать или как-то украсить свою машину. И тогда в дело вступает тюнинг. Однако многие настолько увлекаются преобразованиями автомобиля, что получается что-то совсем несуразное.

1. «Теперь я, как мой дед... Глухой на оба уха!»

Рьяный фанат автозвука.

2. Пока все борются со ржавчиной, кто-то к ней стремися!

Эффект ржавчины.

3. С виду Ламборгини... Читать дальше...

Во Франции женщина набросилась с канцелярским ножом на людей в супермаркете

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Франции женщина с канцелярским ножом набросилась на посетителей супермаркета Leclerc. Об этом сообщают местные власти. В городе Вар женщина, одетая во все черное во время нападения выкрикивала слова «Аллах велик!». Женщина успела ранить посетителя магазина и одного кассира. Охрана супермаркета успела обезвредить женщину.

Решила развернуться

Русские дороги 

Авария 13 июня на перекрестке Грамши и Чапаева в Воронеже. Девушка за рулем автомобиля Renault Megane решила развернуться на пешеходном переходе и въехала в Kia Rio.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net