Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 15.06.2018

В Мытищах током убило ехавшего на крыше электрички 18-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает пресс-служба столичного следственного управления на транспорте СКР, на станции "Перловская" в подмосковных Мытищах ударом тока убило совершавшего запрещенный проезд на крыше электрички молодого человека. Тело 18-летнего парня было найдено в пятницу примерно в 19.06 на крыше электропоезда сообщением Александров-Москва.

Автомобилист влетел в павильон на Долгоозерной

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 15 июня, в Приморском районе Санкт-Петербурга автомобилист сбил палатку и влетел в павильон. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, инцидент произошел на Долгоозерной улице.

Fox: избившего американского сенатора Рэнда Пола мужчину приговорили к заключению

Sputnik.ru (происшествия) 

Человек, напавший на американского сенатора Рэнда Пола (республиканец от штата Кентукки), приговорен в пятницу к одному месяцу лишения свободы. Об этом сообщила телекомпания Fox News. По ее данным, 59-летний Рене Бучер также приговорен к 100 часам исправительных работ и штрафу в размере $10 тыс.



В Новокузнецке мужчина застрелил бывшую жену и погиб сам

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новокузнецком Кемеровской области Следственный комитет расследует убийство женщины и ее бывшего супруга. По версии правоохранителей, мужчина, приревновав бывшую жену, ворвался к ней в офис и застрелил из ружья. После чего застрелился сам.

Житель Елизовского района признался в убийстве, совершенном им 8 лет назад

Прокуратура РФ 

Заместитель Елизовского городского прокурора Камчатского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего жителя Елизовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В Якутии прошла церемония награждения номинантов Всероссийской общественной премии «Честь и доблесть»

МВД России 

МВД по Республики Саха (Якутия) в третий раз приняло участников и гостей Всероссийской Общественной акции «Честь и доблесть». В первый раз стражи правопорядка Земли Олонхо принимали гостей в 2009 году, затем последовало масштабное мероприятие 2013 года и вот, наконец, Республика Саха (Якутия) была избрана местом для проведения церемонии в юбилейном 2018 году, когда ведомство отмечает 300-летие российской полиции.

В США в результате перестрелки у здания суда убит помощник шерифа

Sputnik.ru (происшествия) 

Неподалёку от здания суда в округе Уайандотт американского штата Канзас 15 июня мужчина открыл огонь по полицейским. В результате перестрелки один помощник шерифа был убит, другой госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом сообщают местные СМИ.



В Подмосковье после гибели двух мужчин на железной дороге проводится проверка

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток-зацепер, погиб от удара током на крыше электрички, следовавшей из Александрова в Москву. Как сообщили в Московском межрегиональном СУ на транспорте СК РФ, на погибшем были перчатки, которые зачастую используют зацеперы. Еще одна трагедия произошла около станции "Подлипки Дачные".

Следствие выясняет обстоятельства гибели мужчины в районе ж/д станции «Подлипки-Дачные»

Агентство "Москва" (происшествия) 

15.06.2018 22:25. Агентство "Москва".

Следствием организована доследственная проверка по факту гибели мужчины в районе железнодорожной станции «Подлипки-Дачные», расположенной на территории Королева. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя управления Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...

В Ломоносове "всмятку" разбились иномарка и такси

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 15 июня, в Ломоносове произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, где два автомобиля буквально "всмятку" разбились. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, серьезное ДТП произошло в Ломоносове на улице Федюнинского.

Оппозиционный депутат избит в Грузии

Sputnik.ru (происшествия) 

Член "Единого национального движения" Бесо Катамадзе доставлен сегодня в больницу после избиения в здании сакребуло Озургети. По версии пострадавшего, его избили представители "Грузинской мечты" за критику правящей партии.

В Саратове возбудили уголовное дело в отношение четверых полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Четверых стражей порядка из Саратова подозревают в вымогательстве взятки. Потерпевших угрожали привлечь к уголовной ответственности за хранение наркотиков в случае, если они не захотят заплатить полицейским 100 тысяч рублей. Об инциденте в пятницу сообщило местное отделение СУСК.

В Петербурге столкнулись автобус и маршрутка

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу на пересечении Дунайского и Витебского проспектов Санкт-Петербурга пассажирский автобус влетел в маршрутное такси. Водитель автобуса, по предварительной информации, не справился с управлением. На место прибыли сотрудники ДПС. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, передает сайт «Невские новости».

Очевидцы: "Технологический институт" подтопило

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 15 июня, очевидцы сообщили о том, что на станции метро "Технологический институт" в Санкт-Петербурге сильно течет вода. Об этом рассказывают свидетели инцидента в социальной сети "ВКонтакте". "На "Техноложке" сильно течет вода, а поезда ездят", - сообщает автор поста.

Болельщица из Перу, задержанная в Москве за карманную кражу, арестована на 2 мес

Incident24.com 

Тверской суд Москвы санкционировал арест болельщицы из Перу Патрисии Кавессас Айалы, задержанной на Красной площади за карманную кражу у подданной Таиланда. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в суде. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении Кавессас А. Е. П. меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до […]

ДТП с пострадавшими произошло на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщили о ДТП на 65 км МКАД. По словам свидетелей аварии, машина вылетела в кювет. По предварительным данным, пострадали 3 человек. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

В Финляндии во время ралли из-за наезда гоночной машины погиб зритель

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина погибла в пятницу вечером в результате наезда гоночной машины на соревнованиях Pohjanmaa ralli, которые проходят в финском городе Сейнайоки. Об этом сообщила газета Iltalehti. "Гоночная машина на спецучастке номер 1 сошла с дороги и врезалась в женщину-зрителя, которая от столкновения моментально скончалась", - указали в местной полиции.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Екатеринбурге полиция сорвала акцию зоозащитников

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге сотрудники полиции сорвали акцию зоозащитников, выступающих против убийства бездомных собак перед чемпионатом мира по футболу. Активисты собирались выйти на площадь, держа в руках мягкие игрушки. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на одного из организаторов мероприятия Ольгу Черкезову.

В Кудрово Газель нашла новый "мост глупости"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 15 июня, скромный ограничитель может стать новым "мостом глупости", ведь в Кудрово газель не прошла проверку "роста". Об этом сообщают очевидцы инцидента в социальной сети "ВКонтакте".

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net