Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 16.06.2018

Сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области проводят проверки загородных оздоровительных лагерей

МЧС России 

Заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Владимирской области подполковник внутренней службы Павел Александрович Васин и начальник отдела безопасности людей на водных объектах Игорь Анатольевич Богомазов провели обследования детских загородных оздоровительных лагерей «Солнечный» и «Лесной городок» расположенных на территории Ковровского района. В ходе проверки была осмотрена территория и здания на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Читать дальше...

Девушка на Смарте

Русские дороги 

Чубинское. Девушка на Смарте врезалась в припаркованный Mitsubishi.

Два авто перед Беляевским мостом заняли левые два ряда на внешнем кольце

Sputnik.ru (происшествия) 

Пользовательница соцсети рассказала о дорожно-транспортном происшествии на Кольцевой Автомобильной дороге. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, перед Беляевским мостом произошла авария, представители дорожной инспекции уже прибыли на место происшествия. В аварии пострадали «Шкода» и «Газель». Машины заняли левые два ряда.



Мужчина погиб под колесами электрички в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московской области мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте и угодил под колеса электрички. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на сайт Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России, трагедия произошла в районе станции «Подлипки Дачные».

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Вольском районе

Русские дороги 

ДТП произошло 16 июня на трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград» в Вольском районе. 23-летняя девушка на автомобиле «Лада Приора» выехала на встречную полосу и столкнулась с кроссовером Volkswagen Tiguan под управлением 36-летнего мужчины. От полученных травм автоледи скончалась на месте...



На пешеходов в Москве наехал таксист из Киргизии

Sputnik.ru (происшествия) 

Установлена личность таксиста, который наехал на пешеходов в центре Москвы, сообщает столичный Центр организации дорожного движения. ЦОДД в Twitter привел данные водительского удостоверения таксиста: «Анарбек уулу Чынгыз, 22.04.1990 (дата рождения), Кыргызстан».

Возбуждено дело по факту ДТП с участием такси и мексиканских фанатов

Mk.ru (incident) 

Столичные стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по факту дорожно-транспортного происшествия с участием такси, за рулём которого находился гражданин Киргизии, и мексиканских фанатов на улице Ильинке в центре российской столицы, в результате которого семь человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы, сообщили в полицейском главке мегаполиса, передаёт агентство «Москва»

Профилактический рейд в Дновском районе

МЧС России 

16 июня 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен профилактический рейд в д. Скугры Дновского района.

Труп женщины обнаружили в реке Кубань в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело погибшей обнаружили днем 16 июня. Как выяснила «Живая Кубань», местные жители обнаружили мертвую женщину под Старостаничным мостом в Армавире. Личность погибшей устанавливается. По данным источника, предположительно, женщина утонула около трех суток назад.

Собянин отреагировал на наезд такси на пешеходов в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сергей Собянин взял на личный контроль ситуацию с ДТП на улице Ильинка. Об этом мэр Москвы сообщил на своей странице в твиттере. "На ул. Ильинка произошел неприятный инцидент с такси. Водитель не справился с управлением. Пострадали несколько человек, которым уже оказана необходимая помощь. Держу ситуацию на контроле", - написал Собянин.

Выпустившую затонувший катамаран лодочную станцию закрыли

Sputnik.ru (происшествия) 

Лодочная станция ООО «Пристань», откуда вышел потерпевший крушение катамаран, закрыта. Об этом «РИА Новости» рассказали в госинспекции по маломерным судам (ГИМС).Представитель ведомства отметил, что «Пристань» будет закрыта до устранения недостатков.

Такси врезалось в мексиканских туристов в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Москвы в субботу 16 июня произошло ДТП с участием такси. Установлено, что водитель, выехавший на пешеходную часть, сбил группу людей. ЧП произошло на улице Ильинка, неподалеку от Гостиного двора. За рулем находился мужчина, который попытался сбежать, но ему препятствовали очевидцы, нарушителя передали в руки полиции. Мужчина задержан.

Водитель «Дэу» погиб в лобовом ДТП в Краснодаре. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 16 июня вечером на улице Бородинской в Краснодаре. Автомобиль марки Infiniti выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Daewoo Nexia. По словам очевидцев, водитель «Дэу» скончался на месте, а водитель внедорожника отделался царапинами...

«Интересно, как поделят?»: СМИ рассказали, что достанется наследникам Говорухина

Sputnik.ru (происшествия) 

На днях не стало народного артиста РФ Станислава Говорухина. Талантливый режиссер оказал большое влияние на отечественный кинематограф, впрочем, не обидел и свою семью, оставив внушительное наследство.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В «Янтарной республике» жестоко избили полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинская полиция а очередной раз попыталась пресечь незаконную добычу янтаря в Ровенской области, чем вызвала гнев со стороны старателей. Ровенскую область Украины (а также Волынскую и часть Житомирской) уже давно называют "Янтарной республикой" и даже подозревают её жителей в сепаратизме.

ДТП в Керчи: не «газуйте» на мокрой дороге

Sputnik.ru (происшествия) 

В Керчи на Горьковском мосту столкнулись две иномарки: BMW и «Chevrolet». ДТП произошло в 11 часов. Его причиной стали несоблюдение скоростного режима и неверная оценка состояния дорожного полотна (мокрая дорога). Как сообщает KERCH.COM.RU, после старта от светофора водитель BMW «дал газу» и потерял управление.

В Костромском районе иномарка столкнулась с лосём, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото с мета ДТП Сегодня, 16 июня 2018 года в вечерние часы в Костромском районе, Костромской области на трассе Кострома — Волгореченск рядом с населенным пунктом Стрельниково произошло столкновение легкового автомобиля марки «Chevrolet Aveo» с лосем. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек.

При взрыве в Кабуле погибли не менее 26 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный совершил самоподрыв во время празднования окончания Рамадана в Джелалабаде. Между тем режим перемирия между правительством Афганистана и "Талибаном" был продлен.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net