Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 05.06.2018

В Городищенском районе пропавшее ружье ищут 7 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

В 2011 году инспектор лицензионно-разрешительной работы изъял у местного жителя ружье. Волгоград, 5 июня. / «Волга-Медиа.ру» /. Оружие забрали у городищенца в связи с нарушением сроков перерегистрации оружия. Однако в дежурную часть полиции ружье так и не поступило. До сих пор местонахождение его неизвестно.

Женщины устроили драку в подмосковном общежитии

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ, две женщины подрались в общежитии в подмосковном поселке Горки. В ходе словесного конфликта одна из местных жительниц нанесла своей оппонентке побои. У пострадавшей было диагностировано сотрясение головного мозга, ее доставили в больницу.

Путин и президент Австрии вместе открыли выставку живописи Эрмитажа в Вене

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский президент Владимир Путин совместно с федеральным президентом Австрии Александером Ван дер Белленом и канцлером Себастьяном Курцем поучаствовал в открытии выставки живописи в венском Музее истории искусства.



На Дону из-за оставленного на тротуаре флакона духов эвакуировали рынок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области из-за похожего на гранату сосуда эвакуировали рынок. Инцидент произошел днем 5 июня в Донецке. По предварительной информации, на тротуаре около центрального рынка прохожие увидели похожий на гранату предмет. О подозрительной находке рассказали спасателям. На место выехали все экстренные службы.

В Чебоксарах осужден мошенник, заражавший телефоны вредоносным вирусом

Sputnik.ru (происшествия) 

Подсудимый, действуя в составе организованной группы, в период с января 2016 по 28 марта 2017 года, реализуя преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, осуществил отправку на мобильные устройства граждан смс-сообщения, содержащие в себе ссылку на сайт, где находился вредоносный (вирусный) файл [

Додон подтвердил, что приедет в Россию на церемонию открытия ЧМ-2018

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Молдавии Игорь Додон по приглашению российского лидера Владимира Путина посетит церемонию открытия Чемпионата мира по футболу, которая состоится в Москве 14 июля.

В Вилючинске суд рассмотрит необоснованно отклоненный иск прокурора по поводу сбора опасных ламп

Прокуратура РФ 

Во многих районах Камчатского края по искам прокуроров суды обязали управляющие компании организовать места для накопления отработанных ртутьсодержащих и люминесцентных ламп и передачу их в специализированные организации. В некоторых случаях ответчики добровольно удовлетворяли требования прокурора до рассмотрения иска по существу, в остальных — решения суда вступили в силу. Специальные контейнеры уже установлены в разных районах Петропавловска-Камчатского, в Елизовском, Усть-Камчатском и других районах края. Читать дальше...

В Лихославле нетрезвый водитель сбил нетрезвую женщину-пешехода и уехал

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло около 02.00 ночи 2 июня. Водитель поспешил скрыться с места происшествия. Об этом ТИА рассказали в пресс-службе ГИБДД. На улице Октябрьская водитель "Volkswagen Passat" сбил женщину-пешехода. Свет фар в машине был выключен, а пешеход шла по обочине дороги без светоотражающих элементов.



В г. Тайшете за приобретение заведомо похищенного имущества и последующую его продажу осужден мужчина

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура разъясняет, что частью 1 ст. 175 УК России установлена уголовная ответственность за заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем.

В Амурской области по требованию Сковородинской транспортной прокуратуры открылся медицинский пункт на железнодорожном вокзале ст. Магдагачи

Прокуратура РФ 

Железная дорога во исполнение решения Магдагачинского районного суда Амурской области, удовлетворившего исковые требования Сковородинского транспортного прокурора, открыла медицинский пункт на железнодорожном вокзале ст. Магдагачи.

Пропавшую на Кубани девочку обнаружили мертвой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавшую 2 июня в селе Ковалевское Новокубанского района Краснодарского края 13-летнюю девочку обнаружили 5 июня мертвой. Школьница несколько дней гостила у бабушки в селе. По данным СКР, вечером 2 июня она отпросилась погулять с друзьями, вышла из дома и с тех пор на связь не выходила.

Число оставшихся из-за непогоды без света жителей Пензенской области выросло до 38,6 тыс

Incident24.com 

Число жителей Пензенской области, оставшихся без света из-за грозы и шквального ветра, выросло с 27,7 тыс. до 38,6 тыс. Об этом сообщается в справке-докладе Ситуационно-аналитического центра Минэнерго РФ. «Без электроснабжения осталась часть бытовых потребителей в 146 населенных пунктах Нижнеломовского, Пачелмского и Мокшанского районов (около 38 600 человек). К аварийно-восстановительным работам привлечена 31 бригада в составе […]

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net