Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Вертолет МЧС готовится к вылету в поселок Хабаровского края, где в доме взорвался газ

Sputnik.ru (происшествия) 

Вертолет МЧС готовится к вылету в поселок Октябрьский Хабаровского края, где в доме взорвался газ. В результате инцидента один человек погиб, еще один получил травмы различной степени тяжести. Его состояние оцениваетя медиками как средней степени тяжести. Напомним, взрывной волной в доме выбило остекление.

Силовики сообщили о смерти арестованного главы ростовского УФСИН

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший начальник управления ФСИН по Ростовской области, заключенный под стражу по делу о взятке, скончался сегодня в реанимации, сообщили источники в правоохранительных органах и в больнице.



Заключительный этап под названием «Поисково-спасательные работы в условиях ЧС» прошли команды «Школы безопасности-2018»

МЧС России 

В рамках программы региональных соревнований «Школа безопасности- 2018» 8 июня прошли состязания по проведению поисково-спасательных работ в условиях чрезвычайной ситуации техногенного характера и чрезвычайной ситуации на акватории. Десять команд юных спасателей из городов и сел Хабаровского края соревновались в умениях и навыках.

Жильцы рассказали о возгорании после взрыва газа в пятиэтажке в Хабаровском крае

Sputnik.ru (происшествия) 

Жильцы рассказали подробности возгорания после взрыва газа в пятиэтажке в поселке Октябрьский в Хабаровском крае. "Люди волнуются. Квартиры полностью выгорели. Из подъезда выносим уцелевшие вещи", - сообщают жители дома. Делается список пострадавших. "Видимо временно расселят в общежитие", - объясняют жильцы.

В Хабаровском крае сотрудники правоохранительных органов подозреваются в превышении должностных полномочий и грабеже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Водитель «БМВ» не поделил дорогу с петербургским трамваем

Sputnik.ru (происшествия) 

На проспекте Обуховской Обороны произошло дорожно-транспортное происшествие. На фотография с места аварии видно, что в багажник иномарки уже не удастся ничего положить. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очередная авария с иномаркой «БМВ» произошла сегодня вечером на проспекте Обуховской Обороны, 195.



Недалеко от Питкяранты столкнулись лесовоз и легковой автомобиль

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Питкярантский район, 8 июня 2018 года, 13-30.

ДТП с участием легкового автомобиля Ниссан (Nissan) и лесовоза с прицепом произошло на 326-м километре автодороги А-121 "Сортавала", на пересечении с автодорогой "Суоярви - Питкяранта" (поворот на Питкяранту).

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог.

Как dtpptz рассказал участник происшествия, Сергей Громов, легковой автомобиль двигался по автодороге "Сортавала" со стороны Пряжи. В это же время со стороны... Читать дальше...

По требованию Байкало-Ангарской транспортной прокуратуры автомобильные стоянки в аэропорту г. Иркутска оборудованы кнопками вызова для пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности

Прокуратура РФ 

Байкало-Ангарская транспортная прокуратура при проведении совместно со специалистами Ространснадзора проверки деятельности АО «Международный Аэропорт Иркутск» установила, что, вопреки действующему законодательству об обеспечении доступности объектов транспортной инфраструктуры для лиц с ограниченными возможностями жизнедеятельности, на выделенных и обозначенных автомобильных стоянках у аэропорта отсутствуют кнопки вызова персонала здравпункта для пассажиров из числа инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности. Читать дальше...

В Забайкальском крае осужден житель Республики Саха (Якутия), применивший в пассажирском поезде насилие в отношении сотрудника транспортной полиции и оскорбивший его

Прокуратура РФ 

Могочинским районным судом Забайкальского края рассмотрено с участием государственного обвинителя Могочинской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении жителя г. Нерюнгри Республики Саха (Якутия) Олега Ярулина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей) и ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в... Читать дальше...

Четыре палестинца погибли, более 600 ранены на границе сектора Газа

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре палестинца погибли, более 600 пострадали в пятницу в результате стычек жителей блокированного сектора Газа с израильскими военными и полицией в приграничных районах анклава с еврейским государством. Об этом сообщило агентство WAFA.

На Коллонтай столкнулись легковушка и маршрутка

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавших людей нет. Причины данного дорожного происшествия будут уточняться. Около девяти вечера произошло ДТП с участием маршрутки на улице Коллонтай. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Пострадавших нет. "Со стороны Коллонтай ДТП в левом ряду на проспекте Большевиков.

На Старо-Петергофском проспекте сбили байкера

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в Адмиралтейском районе Северной столицы произошла еще одна авария, в которой пострадал мотоциклист. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец происшествия, предоставивший снимки с места аварии, рассказал, что полиция и машина скорой помощи уже прибыли на Старо-Петергофский проспект.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net