Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 20.06.2018



В Белеве бывший осужденный приговорен к обязательным работам за кражу алюминиевой бочки

Sputnik.ru (происшествия) 

Безработный ранее судимый 48-летний житель Белевского района Тульской области приговором мирового судьи судебного участка 6 признан виновным в совершении кражи. Из материалов дела следует, что Ю. тайно похитил алюминиевую бочку, стоящую на территории домовладения Г., причинив своими действиями ущерб на сумму 8 000 рублей.

Предложение актера отдать сына Трампа педофилам расценили как угрозу семье президента

Sputnik.ru (происшествия) 

Представитель актёра Питера Фонда, предложившего заключить младшего сына Дональда Трампа вместе с педофилами, объяснил его слова. Он отметил, что это была реакция на разделение детей-мигрантов с родителями.

Человек сгорел заживо в автомобиле после ДТП в Новой Москве

Русские дороги 

Появились кадры жесткого ДТП, которое произошло 17 июня в деревне Старосырово на Рязановском шоссе в Новой Москве. Автомобиль Subaru столкнулся с «Тойотой», после чего врезался в столб и загорелся. Водитель находился в сознании. Очевидцы принялись тушить горящую машину...

Спасение человека

Русские дороги 

Кадры жесткого ДТП, которое произошло 19 июня. Автомобиль врезался в столб и загорелся. Водитель находился в сознании. Очевидцы принялись тушить горящую машину. О судьбе пострадавшего автор не рассказывает.

В Пичаевском районе сгорела крыша деревянного дома

Sputnik.ru (происшествия) 

В селе Тюнино Пичаевского района в среду загорелся деревянный дом. Пожарным удалось за короткое время справиться с огнем, однако крыша строения выгорела по всей площади. Как сообщает региональное ГУ МЧС, при пожаре никто не пострадал. Инцидент произошел на улице Тюнино в районе полудня. На месте пожара работали два отделения ПЧ-25.



Жителей проспекта Энтузиастов разбудил пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар не дал жителям проспекта Энтузиастов выспаться в воскресенье. На одном из этажей загорелся балкон. О пожаре горожане сообщили в социальных сетях. Они утверждали, что на седьмом этаже одного из домов вспыхнул балкон, а огонь затем перекинулся на восьмой девятый этажи.

В Сочи пьяный водитель попал в ДТП, скрываясь от полицейских

Русские дороги 

ДТП произошло 20 июня вечером в районе аэропорта в Сочи. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 со свердловскими номерами, скрываясь от полицейских, выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником Lexus. Водитель «Лады» получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию...

Очевидец: еще одного мотоциклиста сбили насмерть в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсети рассказали о смертельной аварии у гипермаркета «Лента» в Колпино. Мотоциклист не двигался, а позже приехали врачи и накрыли гонщика простыней. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня вечером в Колпино сбили байкера, он не смог дождаться врачей скорой помощи.

Останки белоруса, расчлененного супругами-алкоголиками в Москве, попали на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Супружеская пара москвичей расчленила тело случайно погибшего в их квартире знакомого из Белоруссии: голову и конечности выкинули в мусорный бак во дворе. Очевидцы прислали в редакцию Федерального агентства новостей шокирующее видео страшной находки.

Из-за пожара в Петровском округе погибли телята и сгорел трактор

Sputnik.ru (происшествия) 

19 июня на территории хозяйственного двора в поселке Пшеничный Петровского городского округа произошел пожар, рассказали в пресс-службе ГКУ ПАСС СК. С построек, где находился домашний скот и скирда сена из 50 рулонов, огонь перекинулся на стоящий неподалеку трактор.

В Ульяновске водитель автобуса хотел высадить пассажирку из-за мороженого

Русские дороги 

Инцидент произошел на днях на одной из автостанций в Ульяновске. Пассажирка купила мороженое и начала его есть в автобусе. Водителю это не понравилось, и он решил выгнать женщину из салона...

НЛО огромных размеров приземлился в Останкино в 1995 году

Sputnik.ru (происшествия) 

Неопознанный летающий объект огромных размеров приземлился в Останкино в 1995 году. По данным экспертов, информация о появлении объекта в Подмосковье долгое время была засекречена, однако в настоящее время в Сети имеются подтверждения данному инциденту в виде фотографий очевидцев.

Под Рязанью столкнулись легковая иномарка, джип и «Газель»

Sputnik.ru (происшествия) 

19 июня около 16:00 в Рязанском районе на автодороге Рязань-Михайлов у села Подвязье произошло ДТП. Информация об инциденте опубликована в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». По словам пользователей паблика, столкнулись легковой автомобиль Kia Rio, внедорожник Kia и грузовая «Газель».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Спас ребенка, сам погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

Но в этот же миг герой сам ушел под воду. К сожалению, вытащить парня смогли лишь через 10 минут. Врачи пытались реанимировать студента около 40 минут. К сожалению, юноша не выжил. Жизни и здоровью спасенного мальчика ничего не угрожает. Газета «К вашим услугам»

На севере Петербурга два дерева упали на детскую площадку

Sputnik.ru (происшествия) 

На детскую площадку, расположенную во дворе дома по улице Орбели 20 упали два дерева, сломанные сильным ветром. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы. Детей там, к счастью, не было. Никто не пострадал. К вечеру порывы шквалистого ветра в Петербурге немного стихли. А днем, когда его порывы достигали 18 м/с, он валил не только деревья.

Сбившему троих детей пьяному водителю в Ростовской области огласили приговор

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 20 июня, в Шахтах мужчина, причинивший тяжкий вред здоровью несовершеннолетним, был приговорен к 1 году колонии. 19 ноября 2017 года дончанин сел за руль в алкогольном опьянении. С координацией и адекватностью после выпитого дело у него обстояло плохо.

В Волгограде «воскресла» утопленница

Rambler (происшествия) 

Волгоградские спасатели получили сообщение, что в одном из водоемов региона утонула женщина, которая в реальности оказалась живой, пишут местные СМИ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net