Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 23.06.2018

Террористы обстреляли город на юге Сирии, два человека погибли

Sputnik.ru (происшествия) 

Террористы открыли огонь из минометов по жилым кварталам города Дераа на юге Сирии. Два человека погибли, один из которых ребёнок, пятеро получили ранения, сообщает сирийское национальное агентство САНА. Также террористы открыли огонь по поселкам Дама и Наджран. Один из снарядов попал в жилой дом, но среди населения жертв нет.



Гостиница внутри строительного крана

Блог сайта «Экстремал» 

В мире существует множество отелей, архитектура и дизайн которых захватывает и поражает. Среди них уникальные отели Faralda Crane Hotel в Амстердаме и Crane Hotel в Харлингене, которые располагаются в настоящих кранах..

Читать дальше...

Дело по убийству политика Бориса Немцова возобновляется

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственные действия по делу об убийстве оппозицонного политика Бориса Немцова возобновляются. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сообщила адвокат правозащитного центра «Мемориал» Роза Магомедова. На некоторых заключенных стали оказывать давление.

В Орловском районе Kia Sportage вылетел в кювет

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем в деревне Вязки Орловского района произошло ДТП с участием иномарки. Как сообщили в ГУ МЧС по Орловской области, водитель Kia Sportage не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В ведомстве добавили, что спасен один человек. Причины дорожного происшествия устанавливаются.



На проспекте Культуры произошла утечка газа

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 23 июня, в Калининском районе Санкт-Петербурга произошла утечка газа. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, ЧП произошло на проспекте Культуры в доме 24, к.4. Автор поста пишет, что в доме произошла утечка газа.

Погибший в Пряжинском районе юноша три дня не дожил до выпускного бала

Sputnik.ru (происшествия) 

Подробности трагедии: 18-летний петрозаводчанин гостил с родителями на даче. Портал «Петрозаводск говорит» сегодня рассказывал об ужасной трагедии, произошедшей 22 июня в поселке Кутижма Пряжинского района. Молодой человек был сбит автомобилем.

«Ты, наверное, какой-то политический?»: интервью с фигурантом «Дела 26 марта»

Sputnik.ru (происшествия) 

Как вы себе раньше представляли жизнь в следственном изоляторе, и какой она оказалась в итоге? — Для меня не стало большим шоком то, что меня вообще посадили. Когда меня забирали, приехали 14–15 полицейских вместе со Следственным комитетом и сразу дали понять, что вещи стоит взять с собой. Я сразу понял, что со мной решили поквитаться.

В Кировске перевернулась спешившая на вызов «пожарка»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в кировском микрорайоне Кукисвумчорр произошло ДТП. На улице Кирова в крутой поворот не вписалась пожарная автоцистерна, которая спешила на пожар. Так как в нескольких сотнях метров от ДТП вспыхнули два сарая

КНДР вернула США останки 200 американских военнослужащих

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Северная Корея передала США останки 200 американских военнослужащих, погибших. «Мы вернули останки наших павших великих героев», - заявил Трамп в ходе выступления на митинге перед своими сторонниками. Всего в ходе Корейской войны 1950-1953 годов погибли около 35 тысяч американских солдат.

В Верховском районе суд заменил штраф на обязательные работы

Sputnik.ru (происшествия) 

По приговору Верховского районного суда местная жительница была приговорена к штрафу в 20 000 рублей за кражу с причинением значительного ущерба. Однако штраф женщина так и не оплатила. Тогда судебный пристав УФССП России по Орловской области обратилась в суд с представлением о замене обвиняемой штрафа другим видом наказания.

Школьники готовятся к празднованию Алых парусов в Петербурге

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сегодня в Петербурге праздник, в российских школах прозвенел последний звонок, многие ребята уже сдали первые экзамены, а это значит, что на Неве вновь появится бриг с алыми парусами.

Жителя Ливен приговорили к 2 годам исправительных работ за украденную сумку

Sputnik.ru (происшествия) 

Ливенский райсуд рассмотрел дело в отношении местного жителя, укравшего женскую сумку. Как следует из материалов дела, инцидент произошел на остановке общественного транспорта около ж.-д. вокзала в Ливнах. Обвиняемый подошел к женщине на остановке, схватил ее сумку, стоящую на лавке и убежал.

Музей Хиллвуд – сокровищница русского и европейского искусства XVIII-XIX веков в США

Блог сайта «Экстремал» 

Про музей Хиллвуд говорят, что это «мини-Эрмитаж, Петергоф и Алмазный фонд в одном месте». Знаете ли вы, что одна из крупнейших коллекций русского искусства за пределами России находится в поместье на окраине Вашингтона?

Читать дальше...

Ураган в Барнауле. Люди пострадали при столкновении плавучего кафе с опорой моста

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Из административного центра Алтайского края продолжают поступать тревожные известия в связи с разгулявшейся стихией. На этот раз плавучее кафе «Барракуда» попало в шторм на реке Оби. Пострадали пятнадцать человек.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





«Съемки стоя в гробу ее не пугали»: как снимали единственный советский фильм ужасов «Вий»

Блог сайта «Экстремал» 

Идея экранизации мистической повести Николая Гоголя принадлежит режиссеру и директору киностудии «Мосфильм» Ивану Пырьеву. Снимать он поручил двум студентам Высших режиссерских курсов — Константину Ершову и Георгию Кропачеву.

Читать дальше...

ДТП с полицией

Русские дороги 

Москва. Автомобиль полиции столкнулся с микроавтобусом.

ДТП на квадроцикле

Русские дороги 

Водитель квадроцикла не справился с управлением и врезался в столб.

Двое мирных жителей погибли при обстреле боевиков на юге Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Террористы из группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) обстреляли в субботу жилые районы города Дераа на юге Сирии (110 км от Дамаска), которые находятся под защитой правительственных сил. Как сообщило агентство SANA, в результате разрыва минометных снарядов в квартале Эль-Кашиф погибли двое мирных граждан, еще пять получили ранения.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net