Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 06.06.2018

Теракт в Багдаде унес жизни 10 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает Associated Press, по меньшей мере 10 человек погибли и около 20 получили ранения в результате двух взрывов в столице Ирака. По предварительным данным, взрывные устройства сработали возле мечети, расположенной в шиитском квартале Багдада.

В Центре Петербурга обезвреживали бомбу

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники Росгвардии поздно вечером 6 июня обезвреживали найденную в ходе земляных работ в Петроградском районе города бомбу. Строители, работавшие на площадке бывшего Государственного института прикладной химии на проспекте Добролюбова, обнаружили неразорвавшийся боеприпас времен Великой Отечественной войны.

На Звездной улице грузовичок подмял легковушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожное происшествие произошло на придворовой территории. Пострадавших людей в данной аварии нет. Вечером в среду произошло ДТП на придворовой территории Звездной улицы. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", грузовичок подмял легковушку. Пострадавших нет. "Вот так и паркуйся во дворах. Не повезло кому-то.



Пациент краснодарской больницы заразился гепатитом С

Sputnik.ru (происшествия) 

В краевой клинической больнице имени Очаповского пенсионера заразили гепатитом С. Врачи и родственники пациента в шоке. Подробности выяснил «360». Падчерица пенсионера рассказала, что ее отчима беспокоили почки. Его положили в больницу на внеплановую операцию, так как боли были невыносимые. Пострадавшему убирали камень.

Новое основание для проведения внеплановой проверки

Прокуратура РФ 

С 29.04.2018 вступили в силу поправки в Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (далее – Федеральный закон № 294-ФЗ). В их числе дополнение в часть 2 ст. 10 Федерального закона № 294 – ФЗ, введенное Федеральным законом от 18.04.2018 № 81-ФЗ.

Митрофаньевское шоссе не подели две легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Машины столкнулись у пешеходного перехода, пострадавших людей не. Причины данной аварии уточняются. После девяти вечера произошло ДТП на Митрофаньевском шоссе у набережной Обводного канала. У перекрестка столкнулись две иномарки. Пострадавших людей нет. Движению других машин не мешают.

Люди чудом избежали смерти в ДТП на "Сортавале"

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня утром на Новоприозерском шоссе "Ладу" завалило мусором из прицепа грузовика. Ближе к вечеру стали известны подробности аварии, сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург". Около 8 утра на 10-километре трассы у мусоровоза прицеп опрокинулся на "Ладу Гранту". Машину придавило как самим прицепом, так и высыпавшимся из него мусором.



Иркутской транспортной прокуратурой по результатам проверки исполнения законодательства о порядке обращения с отходами выявлены нарушения в вагонном ремонтном депо Иркутск - Сортировочный ОСП АО «Вагонная ремонтная компания – 2»

Прокуратура РФ 

Проверкой установлено, что на территории указанного предприятия расположена свалка твёрдых коммунальных отходов: остатки пластмассы, стекла, полиэтилена, текстиля, бумаги, картона, резины были размещены навалом на земельном участке. Вопреки установленным нормам отработанные ртутные лампы не были упакованы в тару.

В Иркутской области за получение коммерческого подкупа осужден бывший начальник одного из отделов Иркутского филиала АО «Федеральная грузовая компания»

Прокуратура РФ 

Кировским районным судом г. Иркутска рассмотрено с участием государственного обвинителя Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела Иркутского филиала АО «Федеральная грузовая компания» Б. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в», «г» ч. 7 ст. 204 УК РФ УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег в крупном размере за незаконное бездействие в интересах... Читать дальше...

Слёт Заслуженных спасателей на базе ООО «Союзспас»

Российский союз спасателей 

Накануне в Московской области стартовал слет Заслуженных спасателей РФ. Сегодня, в день открытия Международного салона "Комплексная безопасность-2018", встречи и мероприятия слёта проходили на базе ООО «Сервис безопасности союза спасателей» в подмосковной Балашихе. Спасатели приняли участие в выставке, побывали на экскурсии на водно-спасательной станции, а также обсудили актуальные вопросы, стоящие на повестке дня спасателей-общественников, за "круглым столом".

Под Лугой мужчина до смерти избил пожилого отца

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Ленинградской области подозревают в том, что он до смерти избил пожилого отца. Труп 69-летнего мужчины с признаками насильственной смерти нашли 1 июня в доме в СНТ "Строитель-" в Лужском районе, сообщает управление СК РФ по Ленобласти.

В ТРЦ "Гостиный двор" неизвестный избил молодого человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно ИА ТСН 24, сегодня, 6 июня, в тульском ТРЦ "Гостиный двор" около 19:00 произошёл конфликт между двумя молодыми людьми. По предварительным данным, причиной драки стала девушка. По словам очевидцев, виновник произошедшего швырнул в своего оппонента стул, после чего тот упал и разбил голову о кафель.

В Москве горит «Дом педагогической книги»: огонь вспыхнул второй раз, охватив 120 квадратных метров

Newspotok.ru (происшествия) 

Пожар в «Доме педагогической книги» разгорелся с большей силой из-за усиления ветра. Сообщение о пожаре в столичном «Доме педагогической книги» поступило на пульт пожарной службы в 15:59, к месту происшествия отправились спасательные бригады. На месте выяснилось, что горит кровля и деревянный обрешетник. В 17:29 огонь был локализован, но как выяснилось ненадолго. ...

Пожар площадью 130 кв. м на крыше Дома педагогической книги на ул. Большая Дмитровка ликвидирован

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.06.2018 22:23. Агентство "Москва".

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар площадью 130 кв. м на крыше Дома педагогической книги на ул. Большая Дмитровка. Об этом сообщается в аккаунте МЧС Москвы в Twitter.

Читать дальше...

Бывший директор детского лагеря «Смена» обманул государство почти на 80 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс‐директор детского оздоровительного центра «Смена» в Анапе незаконно организовал бизнес на государственной земле. Он построил там отели, рестораны и развлекательные учреждения. Они оформлены на членов его семьи. Злоумышленник пойдет под суд по двум статьям. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Рай для птиц: в Ростовской области на трассе перевернулся грузовик с зерном

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 6 июня 2018. DON24.RU. Грузовик с зерном перевернулся в Ростовской области. ДТП произошло сегодня вечером на федеральной трассе М4-«Дон» в Каменском районе. В результате дорожного инцидента все зерно оказалось на проезжей части. «В районе Лихой перевернулся зерновоз. Вся дорога усеяна», – сообщают в соцсетях очевидцы.

Под Лугой мужчина убил своего отца

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, между родственниками произошел конфликт после совместно принятых алкогольных напитков. В жилом доме, расположенном на участке садоводческого массива Лужского района Ленобласти было обнаружено тело 69-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении данного преступления задержан сын погибшего.

По подозрению в получении взятки задержана директор ГУП РК «Крым-Фармация»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении директора ГУП РК «Крым-Фармация». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Лось спровоцировал ДТП на КАД. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 6 июня в 17:40 на КАД в Петербурге. Выбежавший на автомагистраль лось спровоцировал столкновение автомобилей Renault и Lexus...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net