Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

Бизнесмен, сбивший насмерть женщину в Туапсе, оказался трезв

Русские дороги 

В МВД сообщили, что бизнесмен из Туапсе, сбивший насмерть женщину, был трезв. Муж погибшей Егор Кирильчик (игрок команды КВН "Иркутск 350") не верит полицейским и разыскивает очевидцев ДТП...

СМИ: В ближайшее время на юге Сирии объявят о локальном примирении

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сирийское военное командование и руководство вооруженных формирований оппозиции в ближайшее время достигнут соглашения о локальном примирении, к которому присоединятся большинство населенных пунктов южносирийской провинции Дераа.



В Армавире молодой человек поссорился с женой и оказался в коме, попав под поезд

Русские дороги 

ДТП произошло 29 утром в Армавире. Молодой человек поссорился со своей женой и вызвал такси. На железнодорожном переезде водитель не заметил поезд и совершил с ним столкновение. Пассажир получил тяжелые травмы и в состоянии комы был доставлен в больницу. Таксист не пострадал...

СКР не изменил версию падения Ан-148

4NewsDay.ru (происшествия) 

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин провел совещание, на котором обсуждался ход расследования падения в Московской области самолета Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии». Трагедия, происшедшая 11 февраля, унесла жизни 65 пассажиров и 6 членов экипажа, потерпевшими признаны 108 человек. Приоритетная версия следствия не изменилась: при обледенении датчиков скорости экипаж растерялся и принимал решения, которые привели […]

Читать дальше...

Мотоциклист врезался в пешеходов в Невском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием мотоциклиста произошла поздним вечером 26 июня в Невском районе. На углу Российского проспекта и улицы Латышских стрелков мотоциклист сбил двух пешеходов, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург.



Начальник управления образования и науки региона погиб в аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации управления образования и науки Липецкой области, 29 июня в ДТП трагически погиб Сергей Косарев, начальник регионального ведомства, вместе с водителем Виталием Чубаковым. Авария произошла в районе ЛТЗ. Автомобиль «Митсубиси Паджеро» столкнулся с «ГАЗелью». Водитель и пассажир иномарки погибли на месте.

Очевидец: в ТЦ «Европа» объявили пожарную тревогу, эскалаторы встали

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу в Торговом центре «Европа» в Калининграде была объявлена пожарная тревога. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщил очевидец. По его словам, тревогу объявили около 21:50. «Народ убегать не спешил, но мы и еще часть посетителей, ушли.

ДТП с участием трех автомобилей произошло на юго-востоке Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

29.06.2018 23:00. Агентство "Москва".

На юго-востоке столицы произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Под Кингисеппом час тушили баню

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть пожарных боролись с огнем в Кингисеппском районе вечером в пятницу. В деревне Гурлево полыхала баня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области, вечером в пятницу пожарные тушили полыхавшую в Кингисеппском районе баню. Сообщение о возгорании поступило в ведомство в 20:30.

По факту изложенных в СМИ сведений о смерти трёхлетнего ребёнка в медучреждении начата процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

29 июня 2018 года в одном из печатных изданий размещена публикация о смерти трехлетней девочки в детской инфекционной больнице города Якутска.

Два палестинца убиты израильскими военными на границе сектора Газа

Sputnik.ru (происшествия) 

Два палестинца были убиты в пятницу в ходе столкновений арабской молодежи с израильскими военными и полицией в приграничной зоне блокированного сектора Газа. Об этом сообщило агентство WAFA со ссылкой на источники. По их информации, "палестинский юноша был убит полицейскими, которые открыли огонь по группе демонстрантов близ города Рафах".

В Локне произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в поселке Локня. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП на 2-ом Социалистическом переулке с участием двух легковых автомобилей поступило в 14:50.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net