Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

В Красногвардейском районе потушили горящую квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 11 июня, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга загорелась одна из квартир. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области. В сообщении говорится, что в 22:08 на номер "01" поступил звонок с сообщение о пожаре в доме 22, корп. 1 по Большеохтинскому проспекту.

Reuters: cамолет компании United Airlines совершил вынужденную посадку в Ирландии

Incident24.com 

ТАСС, 11 июня. Самолет компании United Airlines, осуществлявший рейс UA971 из Рима в Чикаго, совершил в понедельник посадку в ирландском городе Шэннон в связи с «опасениями в сфере безопасности». Об этом сообщило агентство Reuters. По его данным, пассажиров попросили покинуть самолет. В данный момент сотрудники правоохранительных органов обыскивают воздушное судно, а также досматривают пассажиров «в […]



В Петербурге арестован мужчина, намеренно сбивший машиной четырех человек

Incident24.com 

В Петербурге суд вынес решение об аресте 34-летнего жителя Псковской области, который 10 июня совершил умышленный наезд на группу граждан в городе Ломоносов. В результате один человек погиб, еще трое получили травмы. Причиной злодеяния стал бытовой конфликт. Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга в понедельник, 11 июня, вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под […]

В Севастополе горит полигон ТБО в Первомайской балке

Sputnik.ru (происшествия) 

В Севастополе горит мусорный полигон, расположенный в Первомайской балке в Инкермане. Фотографии с места событий опубликовало издание Forpost-Севастополь.RU. Снимки были сделаны минувшей ночью и утром 11 июня. Пожар сопровождается сильным дымом и едким запахом.

Полиция ищет вора, похитившего кошелек у посла РФ на фестивале в Румынии

Sputnik.ru (происшествия) 

В румыском городе Сибиу карманник воспользовался моментом и украл кошелек у посла России Валерия Кузьмина. Как сообщает ТАСС со ссылкой на посольство РФ в Румынии, инцидент произошел 9 июня во время проведения международного театрального фестиваля.



Volkswagen Passat обиделся (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает, что инцидент произошел 9 июня перед административной границей Ставропольского и Краснодарского края: "Volkswagen Passat обиделся на то, что я его не пропустил в свою полосу и началось хамство".

Неизвестный напал на жительницу Аксая

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестный мужчина напал на молодую жительницу Аксая. Происшествие случилось вечером 11 июня. По словам Татьяны К., она шла к своему молодому человеку на работу, на улицу Объездную. За ней несколько минут шел мужчина. Воспользовавшись удобным моментом, он набросился на девушку и стал ее душить.

Семь человек пострадали при ДТП с автобусом в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель «легковушки» Семь человек получили травмы в результате столкновения рейсового автобуса с легковым автомобилем на улице 50 лет Октября в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. «Возле дома 9 на улице 50 лет Октября столкнулись рейсовый автобус и легковушка.

Тысяча убитых собак. В Киеве задержали известного догхантера

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве задержан догхантер, журналист Алексей Святогор. Информация об этом появилась на странице сообщества зоозащитников UAnimals в "Фейсбуке". По словам активистов, живодёр пробудет в Днепровском отделении полиции до избрания судом меры пресечения. Святогору инкриминируется статья "Пропаганда насилия".

Жесткая авария в Чечне

Русские дороги 

Авария на трассе «Кавказ» между селом Джалка и городом Аргун напротив «Садов Чечни». Столкнулись два автомобиля «Mercedes-Benz GLE».

Сирия: САА преследует боевиков в провинции Эс-Сувейда

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирийские правительственные войска преследуют террористов запрещенной в России организации «Исламское государство» в провинции Эс-Сувейда. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что наступательная операция стала ответом САА на внезапное нападение боевиков в районе Телль-Асфар. Тогда погибли 17 военнослужащих правительственных войск и ополченцев.

Очевидец: инспектор ГИБДД не может найти "Газелькин" и "БМВ" у Дворцового моста

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальной сети рассказали об аварии на съезде с Дворцового моста к Адмиралтейской набережной. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, участниками аварии стали "Газелькин" и иномарка "БМВ". Свидетель происшествия пишет, что именно "Газелькин" ударил "немца".


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Вор в Калининграде украл шесть килограммов женских волос

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде неизвестный ограбил парикмахерскую на шесть килограммов женских волос, сообщает Mash. По информации канала, преступник проник в помещение среди ночи и унес волосы на общую сумму в 400 тысяч рублей, при этом он не взял деньги и технику.

В провинции Кундуз погибли ещё 15 афганских военных и полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь с воскресенья на понедельник на территории северной афганской провинции Кундуз нападению боевиков «Талибана» подвергся контрольный пункт, сообщили представители местных властей. Боевые действия проходили в одном из районов уезда Калайи-Зал. По словам очевидцев, звуки стрельбы доносились с места боевых действий на протяжении всей ночи.

Двое мужчин похитили из магазинов Узловой продукты и спиртное на 324 тыс рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Узловском городском суде рассмотрено уголовное дело по обвинению двух мужчин в совершении 4 краж. Судом установлено, что с октября по декабрь 2015 года мужчины из складского помещения ООО и трех магазинов, расположенных в Узловском районе, совершили кражи продуктов питания, сигарет и спиртных напитков на общую сумму 324556 рублей 98 копеек.

РЕН ТВ публикует список пострадавших в ДТП с автобусом на западе Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 11 июня на западе Москвы произошло столкновение пассажирского автобуса и Lexus. В результате ДТП пострадали 8 человек - 6 пассажиров автобуса, а также двое людей, которые находились в иномарке. В распоряжении РЕН ТВ оказался список пострадавших в результате аварии. 1. Эльба А., 26 лет; 2. Аида А., 26 лет; 3. Анатолий М., 35 лет; 4.

Двор Ленинского проспекта не поделили две иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 11 июня, в одном из дворов Кировского района Санкт-Петербурга не смогли разойтись две иномарки. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, дорожно-транспортное происшествие произошло во дворе дома 72 по Ленинскому проспекту.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net