Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 18.06.2018

В ХМАО застрелилась следователь МВД, которую начальница отчитала за "прогулку с мороженым"

Sputnik.ru (происшествия) 

27-летняя Кристина Стребельцева застрелилась из табельного оружия во время утреннего дежурства. В предсмертной записке она указала, что до самоубийства ее довела начальница - подполковник юстиции. В полицейском профсоюзе считают, что начальники МВД часто измываются над подчиненными.

Госдеп: США, несмотря на слова Трампа, продолжают считать Крым украинским

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Несмотря на заявления СМИ о том, что президент США Дональд Трамп на прошедшем в Канаде саммите G7 назвал полуостров Крым российским, Соединенные Штаты продолжают считать, что он принадлежит Украине.



Пьян, вооружен, опасен

Sputnik.ru (происшествия) 

Как установили следователи СК РФ по РО, 7 июня подозреваемый, будучи пьяным, поссорился со своими соседями. В ходе конфликта он набросился на них с ножом. В результате от полученных ран скончались две соседки – 69 и 74 лет. Третий пострадавший, 38-летний сосед, был доставлен в больницу, где врачам удалось спасти его жизнь.

Пять человек ранены в шведском Мальме из-за инцидента со стрельбой

Sputnik.ru (происшествия) 

В шведском городе Мальме произошел инцидент со стрельбой, в результате которого пострадали пять человек. Об этом сообщает информационное агентство Reuters. По последним данным, пострадавших в результате инцидента пятеро. Ранее СМИ сообщали о четырех пострадавших. Как отметили в шведской полиции, причин для беспокойства в связи с инцидентом нет.

Специалисты МЧС провели очередное обследование в районе посёлка Молодцово-1 (ВИДЕО)

МЧС России 

Сегодня, 18 июня, специалисты Главного управления МЧС России по Ленинградской области и работники Государственной противопожарной службы провели очередное обследование ликвидированных очагов тления на заброшенных сельхозугодьях недалеко от посёлка Молодцово Кировского района.

ВИДЕО: Пожар в исправительной колонии 14 в станице Елизаветинская

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло 18 мая. По предварительным данным, пожар начался около 15:00 на территории ИК-14 строгого режима УФСИН России по Краснодарскому краю, расположенной в Прикубанском внутригородском округе Краснодара, передает «Интерфакс». видео: Жесть Краснодара Площадь возгорания составила около 400 кв. метров. Погибших и пострадавших нет.



В Мордовии беременная перуанка попала в ДТП: плод спасти не удалось

Sputnik.ru (происшествия) 

«Столице С» стало известно как минимум о втором дорожно-транспортном инциденте с участием иностранных граждан в Мордовии Запись В Мордовии беременная перуанка попала в ДТП: плод спасти не удалось впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Паром с 80 пассажирами затонул на озере в Индонезии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индонезии затонул паром с 80 пассажирами на борту, сообщает АР. В результате, по меньшей мере, один человек погиб. Судно потерпело крушение на озере Тоба индонезийского острова Суматра в ненастную погоду. Пока что удалось спасти 18 человек. Около шести спасательных лодок участвуют в поисках выживших. Работе мешают сильные волны и плохая погода.

В шведском Мальме произошла стрельба, четыре человека ранены

Sputnik.ru (происшествия) 

В шведском Мальме неизвестный мужчина открыл стрельбу, передает Euronews со ссылкой на заявление местной полиции. По предварительным данным, ранения получили, по меньшей мере, четыре человека. ЧП произошло в центральной части города. Нападавшему удалось скрыться. Пострадавших доставили в больницу. Подробности инцидента пока не приводятся.

Мужчина и ребенок погибли в ДТП на трассе М-7 в Татарстане

Русские дороги 

ДТП произошло 18 июня в 15:25 на 880 километре трассы М-7 в Пестречинском районе. 30-летний житель Удмуртии на автомобиле «Skoda Rapid» выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом SCANIA. От полученных травм водитель «Шкоды» и его малолетний сын погибли на месте...

В Италии нанесший побои журналисту мужчина приговорен к шести годам тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Роберто Спада, нанесший побои итальянскому журналисту государственного телевидения, был приговорен к шести годам тюрьмы. Как сообщил в понедельник новостной канал Rai News 24, такое решение принял суд первой инстанции. Суд признал, что подсудимый действовал "мафиозными методами с целью запугивания", что является фактором, усугубляющим вину.

«Расхититель» Колизея совершил нелепейшее ограбление в своей жизни

Sputnik.ru (происшествия) 

В Риме арестовали подростка из Австрии, который попытался вынести обломок колоннады Колизея. 17-летний экскурсант в присутствии карабинеров запихнул обломок от колонны к себе в рюкзак, после этого парня задержали. По данным СМИ, подросток попросту не заметил дежуривший наряд полиции, потому и действовал так открыто.

Под Киевом пьяный стример в прямом эфире лишился руки

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое нетрезвых парней организовали в соцсети онлайн-демонстрацию гранаты РГД-5, тротиловой шашки и детонатора. Однако во время демонстрации гранаты неожиданно для стримеров произошел взрыв. 25-летнему жителю села Большая Солтановка Васильковского района Киевской области оторвало предплечье левой руки. ЧП случилось в квартире потерпевшего.

Вторая жизнь стальной армады

Sputnik.ru (происшествия) 

О новом «убийце танков» отечественная пресса пишет с восторгом. Правда, поражаются пока не танки, а сами эксперты. Речь о БМП-2М, первая партия...

Реплики о развратном сексе попали в эфир спортивной трансляции

Sputnik.ru (происшествия) 

Разговор двух фанатов с нецензурной лексикой попал в трансляцию Открытого чемпионата США по гольфу. Один из американских актеров пошутил над произошедшим. 15 июня во время перерыва между ударами в прямую трансляцию попал диалог двух фанатов, которые следили за игровой ситуацией. Предметом их обсуждения стала интимная жизнь одного из беседовавших.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net