Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 01.06.2018

В Воронеже полыхающую подстилку и сухую траву тушат 17 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 1 июня, около 16:45 на пульт спасателей сообщили о сильном задымлении в Железнодорожном районе Воронежа. Речь шла о квартале 124 в Сомовском лесничестве. «Загорелась сухая трава и подстилка на площади 0,6 га», - рассказали в МЧС. По последним данным, нет никакой угрозы для расположенных поблизости домов.

ДТП на трассе Кабул – Кандагар послужило причиной гибели 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранним утром в пятницу на территории южной афганской провинции Кандагар произошло лобовое столкновение автобуса и легкового автомобиля, послужившее причиной человеческих жертв. Инцидент произошёл в уезде Даман на участке автомобильной трассы Кабул – Кандагар.



Спецоперация в провинции Нангархар вновь послужила причиной гражданских потерь

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь с четверга на пятницу на территории восточной провинции Нангархар в результате рейда афганского спецназа погибли и пострадали мирные жители, сообщают представители местных властей. Боевые действия проходили в уезде Батикот. Участники операции произвели нападение на жилой дом, где проживала семья.

В Тайшетской транспортной прокуратуре, являющейся базовой прокуратурой по повышению квалификации прокурорский работников, проведен учебно-методический семинар

Прокуратура РФ 

24 мая 2018 года в Тайшетской транспортной прокуратуре проведен учебно-методический семинар с помощниками транспортных прокуроров по наиболее актуальным темам прокурорского надзора.

Иномарка сбила велосипедистку на Народной улице

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла около 10 часов утра 1 июня на тротуаре для пешеходов на Народной улице. Девушку сбила машина синего цвета. Об аварии в Невском районе сообщила в соцсетях сама пострадавшая. По ее словам, иномарка наехала на нее у магазина "Пятерочка", рядом с домом 16 по Народной улице.

Двум женщинам в Подмосковье грозит 20 лет тюрьмы за наркоторговлю

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Орехово-Зуево задержаны две женщины из ближнего зарубежья. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД, в ходе осмотра квартиры, где проживали 42-летняя и 19-летняя женщины, было изъято более 130 граммов порошкообразного вещества.

Чуть не сбил девушку

Русские дороги 

Невнимательный водитель чуть не сбил девушку на пешеходном переходе на выезде из Тамбова.



В салоне троллейбуса упал пассажир. Госавтоинспекция разыскивает водителя Лады Гранта

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 31 мая 2018 года, 15-46. 

ДТП с участием троллейбуса произошло на проспекте Ленина, напротив дома №14.

Транспортные средства двигались по проспекту Ленина вверх: троллейбус - в правой полосе движения, легковой автомобиль - в левой.

По одной из версий, перед пересечением с улицей Андропова, перед троллейбусом легковой автомобиль резко перестроился из левой полосы вправо и остановился. 

Водитель троллейбуса предпринял экстренное троможение, в результате чего в салоне троллейбуса упал пассажир. Читать дальше...

На Книповича горит двухэтажное строение

Sputnik.ru (происшествия) 

Прямо сейчас горит двухэтажное строение по адресу Книповича 31а. Об этом сообщают очевидцы в сети. На место происшествия только что прибыли пожарные расчеты. Ранее в здании находился игровой клуб, а последнее время строение было огорожено забором.

Прокуратурой области принято участие в заседании 22-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области осуществляется конструктивное взаимодействие с Законодательным Собранием области при разработке и рассмотрении проектов законов области.

Два человека пострадали в ДТП на трассе "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань"

Sputnik.ru (происшествия) 

31 мая на 151-м километре "Калуга-Тула-Михайлов-Рязань" произошло ДТП, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области. В 13:40 автоледи на автомобиле "Ниссан Альмера" не справилась с управлением и вылетела в кювет, после чего машина опрокинулась.

Российский дипломат посетил Ярошенко в американской тюрьме

Sputnik.ru (происшествия) 

Представитель российского посольства в США посетил в тюрьме Форт-Дикс российского летчика Константина Ярошенко. Дипломат сообщил, что заключенный на здоровье не жаловался, однако на его состоянии негативно сказывается пребывание в карцере уже более месяца. «Вопрос о его возвращении на общий режим остается открытым.

В Петербурге известный гид умер прямо на экскурсии

Sputnik.ru (происшествия) 

Известный гид Петербурга скончался во время экскурсии в Гатчине. Об этом сообщило издание «Комсомольская правда». Гид Олег Мавропуло внезапно умер во время экскурсии. Он проводил мероприятие в Гатчине. Мужчине было всего 45 лет. Он умер на глазах у туристов. Инцидент произошел накануне.

Проехал на красный

Русские дороги 

ДТП в Москве. Водитель Ниссана с нижегородскими номерами проехал перекресток на красный.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net