Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 03.06.2018

7 человек пострадали в ДТП на Подольском шоссе в Москве

Русские дороги 

ДТП произошло 3 июня на Подольском шоссе в Москве. На пересечении с Павловской улицей «Mercedes» столкнулся с автомобилями «KIA» и «Hyundai». В результате столкновения пострадали 7 человек, в том числе трое детей...

Двое нижегородцев ограбили продуктовый магазин в центре города

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о произошедшем в ночь на 2 июня 2018 года ограблении продуктового магазина в центре города. Добычей воров стали сигареты, энергетики, сладости и чипсы, на общую сумму - 65 тысяч рублей. О возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ - "Кража" сообщает пресс-служба ведомства.

В Петропавловске-Камчатском спасатели оказали помощь девочке, которая не смогла самостоятельно спуститься с сопки Никольская

МЧС России 

Вечером 3 июня 2018 года спасатели Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и Камчатского поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД» оказали помощь девочке, которая забралась на сопку Никольская и не смогла спуститься.



В Ивантеевке в торговом центре произошел пожар

ИА REGNUM (происшествия) 

«20:19 — ликвидация пожара».   В подмосковной Ивантеевке в здании торгового центра произошел пожар, площадь которого составила 150 квадратных метров. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Московской области. «3 июня в 18:20 мск … поступило сообщение о пожаре в строении...

В деревне Каменка горит дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 3 мая, в деревне Каменка в Приморском районе Санкт-Петербурга начался пожар. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, пожар начался недалеко от гипермаркета "Лента" на Парашютной улице. Предположительно горит дачный дом в деревне Каменка.

Под Волосово произошло групповое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись четыре автомобиля. Пострадала пассажирка одной из машин. Она была госпитализирована на скорой в больницу. Вечером в воскресенье произошло групповое ДТП в Волосовском районе Ленобласти. Столкнулись на трассе четыре легковых автомобиля. Пострадала пассажирка одной из машин. Женщина была госпитализирована на скорой в больницу.

В Кишиневе 50-летняя женщина была сбита на пешеходном переходе

Point.md (происшествия) 

Инцидент произошел сегодня, 3 июня, во второй половине дня на улице Каля Мошилор. Как сообщили в полиции, женщина была сбита автомобилем марки Opel при переходе дороги в предназначенном для этого месте.

Подросток погиб в ДТП под Калугой

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток погиб при столкновении легкового автомобиля и фуры под Калугой. Еще двое взрослых пострадали. Телеканал «360» публикует видео страшной аварии. Фура с прицепом выполняла поворот направо на перекрестке, когда движущаяся на встречу иномарка влетела в нее. В результате 13-летний подросток погиб на месте.



Неудачный обгон

Русские дороги 

Неудачный обгон привел к ДТП на трассе.

Женщина и ребенок погибли в страшном ДТП на брянской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Брянск – Новозыбков между поселками Хмелёво и Северный столкнулись два легковых автомобиля. По сообщению очевидцев, погибли женщина и ребенок, которому было около 11 лет. Они ехали в автомобиле «Хендэ». Ребенок вылетел через заднее стекло, его нашли вдалеке от дороги, что указывает на высокую скорость автомобилей.

Женщина и ребенок погибли в ДТП на трассе «Брянск - Новозыбков»

Русские дороги 

ДТП произошло 3 июня вечером на трассе «Брянск - Новозыбков» под Выгоничами. По словам очевидцев, столкнулись KIA Rio и «Honda». От удара из салона японской иномарки выбросило ребенка. Он погиб на месте. Также погибла женщина, находившаяся в салоне этой же машины...

Пожар в районе парка Монрепо ликвидирован

МЧС России 

3 июня в 23 часа пожар в районе парка Монрепо ликвидирован. В настоящее время продолжаются работы по проливке лесной подстилки и окарауливание. К ликвидации пожара привлекались дежурные смены 52 и 53 пожарно-спасательных частей, служба пожаротушения Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области, оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона, пожарно-химическая станция ЛОГКУ «Ленобллес», представители Администрации и пожарный поезд города Выборга ОАО «РЖД». Читать дальше...

На Маршала Блюхера нашли мать и ребенка, упавших с 23 этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге следователи разбираются в обстоятельствах гибели молодой женщины и ее маленького ребенка. Тела 26-летней женщины и малолетнего мальчика нашли 3 июня у дома 8/1 по проспекту Маршала Блюхера. По предварительным данным, женщина вместе с ребенком выпрыгнула с балкона лестницы, расположенной на 23 этаже.

Киевские силовики атаковали Донецк из танков

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские военнослужащие подвергли обстрелу окраину Донецка. Под огнем силовиков в воскресенье днем оказался поселок Александровка, расположенный на территории столицы ДНР. Как пишет сайт «Новороссия», снаряды, выпущенные бронетехникой, попали в жилой сектор. В итоге оказались повреждены четыре дома.

В Ленобласти потушили полыхающую баню

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 3 июня, в Лужском районе Ленинградской области начался сильный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти. Сообщение о пожаре в массиве Мшинское в СНТ Металлург поступило в 19:24. Когда пожарные приехали на место происшествия, то оказалось, что горит баня на площади 8 квадратных метров. Уже в 20:44 пожар был ликвидирован.

Живодёр из Москвы убил кошку и выбросил с балкона кота

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, проживающий в московском районе Отрадное, убил свою сиамскую кошку и выбросил кота с балкона 16-го этажа, сообщает РИА Новости. Возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными".

На трассе Брянск-Новозыбков в ДТП погибли женщина и ребёнок

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы в соцсетях сообщают о смертельной аварии, которая произошла на автодороге «Брянск-Новозыбков» недалеко от Выгоничей — между Хмелёво и Северным рядом с поворотом на Трубчевск. Столкнулись две иномарки. В одной из них, Hyundai, погибли двое — женщина и ребёнок. «Женщина и ребёнок погибли. Ребёнок класса 4-5.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Столкнулся и скрылся

Русские дороги 

Луганская область. Водитель Соляриса столкнулся с автором и скрылся.

ДТП 3 июня в Кимовске

Русские дороги 

ДТП 3 июня в Кимовске. Столкнулись Toyota Land Cruiser и мотоцикл. О состоянии пострадавшего информации нет.

В посёлке Кисельня из горящего дома было спасено тринадцать человек

МЧС России 

Пожары в жилом секторе очень опасны, особенно в многоквартирных домах. Токсичные продукты горения, обрушение частей конструкции, высокая степень задымления и другие опасные факторы могут стать причиной гибели людей. Порой люди оказываются отрезанными от выхода и не могут самостоятельно выбраться из зоны пожара. Зачастую спасение людей зависит от оперативной, четкой и слаженной работы личного состава пожарно-спасательных подразделений, вовремя вызванных на место.

В Петербурге у суда задержали активистов с украинским флагом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 2 июня, к суду пришли активисты для поддержки своего соратника, который был задержан на митинге в защиту Олега Сенцова. Об этом сообщает Neva.Today. В Санкт-Петербурге у здания Петроградского суда были задержаны активисты, одна из них начала демонстрировать плакат на английском языке, а после развернула флаг Украины.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net