Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 20.01.2018

Гастрит. Народные средства и фитотерапия при гастрите

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)

Гастрит — воспаление слизистой оболочки желудка, сопровождающееся нарушениями его секреторной и моторной функций. Для профилактики и лечения гастрита рекомендуется:

• не пить воду во время еды. Истинная жажда появится спустя 2-3 часа после приема пищи. Утолять жажду надо небольшими порциями и только пресной водой. Фруктовые воды, соки, натуральные сочные фрукты, квас — все это еда, а не питье;

• никогда не употреблять после приема пищи десерты, фрукты, сладости, выпечку. Читать дальше...

Скраб из овсянки для кожи лица

Блог сайта «Народная медицина» 

Натуральная косметика для лица и тела многим очень нравится, ингредиенты всегда под рукой. К тому же такие средства имеют ряд преимуществ: дешевые, без консервантов и дают лучшие результаты, особенно в сравнении с покупными косметическими средствами. Скраб из овсянки для кожи лица очень популярный среди женщин, ухаживающих за своей внешностью.

Читать дальше...

Солнечная система. Все не так, как учили в школе?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Солнце – желтый огненный шар, форма Земли – правильная сфера, Меркурий – раскаленный... Эти истины известны каждому со школьной скамьи. Большинство людей считают эти факты аксиомой. Но не все из них верны. Мы подобрали некоторые распространенные мнения о Солнечной системе, чтобы рассказать, что думает по этому поводу современная наука.

Читать дальше...



О пользе куриных желудков

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В готовке каждый старается преуспеть, отдавая предпочтение продуктам, которые и выглядят хорошо, и стоят разумно. Ориентируясь на две эти категории, многие игнорируют куриные субпродукты, в которых не меньше ценности, чем в чистом мясе. В этот раз «Со Вкусом» обратит ваше внимание на нечто невзрачное, но то, что может перевернуть ваше представление о субпродуктах в целом.

Читать дальше...

Чеснок убивает 13 видов рака и 14 типов инфекций! Почему это скрывается?!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чеснок – уникальное по своей природе растение, завоевавшее любовь миллионов людей во всем мире не только в качестве оригинальной специи, но и благодаря употреблению чеснока можно получить огромное количество преимуществ для здоровья. Не секрет, что сам Гиппократ восхищался способностью чеснока справляться с различного рода инфекциями и называл его единственным проверенным средством против рака!

Читать дальше...

Хирург из Института им. Турнера Минздрава России провел операцию, позволившую восстановить кровообращение в кисти девочки, которая пострадала в результате нападения в школе

МинЗдрав РФ 

Операция длилась около 6 часов и проводилась под микроскопом. Хирург соединил сосуды, сухожилия и нервы в руке девочки, что дает надежду на последующее восстановление функций...

Cellograffiti: нетрадиционные граффити в лесу от художника Евгения Чеса

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Художник Евгений Чес оттачивает мастерство, находящееся за пределами традиционного жанра граффити. Работая в основном на открытом воздухе, Евгений практикует cellograffiti, искусство росписи пластиковой обертки, а не кирпичных стен. Его изображения появляются на полупрозрачных поверхностях, которые словно материализуются из воздуха и смещаются в перспективе, когда зрители меняют точку наблюдения.

Читать дальше...

Вот какие проблемы решит стакан воды натощак

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Многие из нас слышали рекомендацию диетологов выпивать стакан воды утром. Воду лучше выпить за 30 минут до завтрака. Давайте разберемся, как можно улучшить свое здоровье, если пить воду натощак?

Читать дальше...



Мифы и правда о меде

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Нам с детства внушают, что мед полезен для здоровья, а потому он обязательно должен присутствовать в нашем рационе. Можно ли верить в то, что этот продукт улучшает пищеварение, способен лечить ОРВИ и содержит массу витаминов, рассказывает кандидат медицинских наук Алексей Парамонов…

Читать дальше...

Фурункул на лице – как себе помочь в домашних условиях

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Среди многообразия воспалительных заболеваний кожи отдельного внимания заслуживает фурункулез – воспаление волосяного фолликула, приводящее к образованию гнойных фурункулов (чирьев). Чаще всего фурункулы появляются на волосистых участках тела, а значит на руках, ногах или в подмышечных областях, но бывает так, что чирей появляется на лице, вызывая немало неприятных ощущений и создавая эстетический дискомфорт своему обладателю. Тут-то и возникает вопрос, как быстро и безболезненно удалить фурункул, избежав неприятных последствий. Читать дальше...

Что такое белковое отравление и как с ним бороться

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Что такое белковое отравление и как с ним бороться
Белковое отравление – это неприятное явление, его основной причиной является неправильное питание, а именно: отсутствие углеводов и обильное количество белка (мышечное мясо). Раньше, подобный термин использовали по отношению к животным, но в последнее время, такие отравления встречаются среди людей.

Читать дальше...

4 причины, почему ваша любимая свинина — это отрава

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Свинина популярна во многих частях мира, пишет CureJoy. Её употребляют как в виде свежеприготовленных стейков, так и в обработанном виде — бекон, салями, колбасы, хот-доги и т.д. Эта еда является для нас привычной, но не очень полезной.

Читать дальше...

Врач рассказал, почему нельзя легализовать марихуану

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В последнее время главной темой в США является легализация марихуаны, пишет доктор Дэвид Б. Самади на сайте FoxNews. С начала года этим правом воспользовалась Калифорния. Но вскоре министр юстиции Джефф Сешнс решил пересмотреть политику эпохи правления Обамы.

Читать дальше...

Искусство себя прощать

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Однажды случайно подслушала разговор. Женщины с пасхальными корзинами взахлеб вспоминали свои промахи. Ворошили прошлое, поддевая пинцетом и рассматривая его на предмет целостности. Перебирали ошибки, как филателист редкие марки. Одна не могла себе простить гибель кошки, выпавшей из окна, вторая – что не стала художницей. Ведь хорошо же писала натюрморты с кабачками и четвертинкой бородинского, но потом отец растолковал, что все «рисовальщики» нищие, и она поступила в строительный техникум. Дожила до шестидесяти... Читать дальше...

10 советов, помогающих предотвратить старение

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Признаки преждевременного старения кожи, волос, мозга, тела могут прибавить к Вашему хронологическому возрасту еще десяток лет. Однако врачи (диетологи, неврологи и дерматологи) уверяют, что есть способы повернуть время вспять.

Читать дальше...

Фастфуд воздействует на организм как инфекция

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

О вреде фастфуда было написано столько всего, что читать данные научные труды можно неделями напролёт. Тем не менее, многие люди не могут преодолеть свои слабости и регулярно покупают гамбургеры, картофель фри и прочие «вредные вкусняшки» в любимых заведениях быстрого питания.

Читать дальше...

«Я видела приближающуюся смерть»: каково это — победить лимфому Ходжкина

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Кристина Николаева обнаружила у себя рак, но врачи отказались ей верить. Диагноз поставили благодаря настойчивости самой девушки, но уже после семи болезненных пункций. Кристина рассказала «Афише Daily», как выходить замуж, когда у тебя рак, сложно ли принять новости о рецидиве и как жить после.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Косметические процедуры в русской бане

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Косметические процедуры в русской бане.

Баня полезна не только для здоровья, но и для красоты тела. Косметические процедуры в русской бане можно проводить, ухаживая за волосами и кожей.

Чтобы косметические процедуры принесли максимальный эффект важно следовать простым правилам. В бане тело хорошо прогревается, поры на коже открываются и таким образом можно проводить как очистительные процедуры так и наносить на кожу питательные маски.

Перед тем как отправиться в парилку где температура 70-100 градусов... Читать дальше...

Уход за кожей в зимний период

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Уход за кожей в зимний период.

Зимой иммунная система слабеет, поэтому возникают проблемы с кожей. Низкие температуры, их перепады, пересушенный воздух в помещениях вызывают покраснение, отечность, шелушение кожи. Дерматологи объединяют эти симптомы в один диагноз – дерматоз. Но под видом дерматоза могут прятаться другие заболевания, обострение которых происходит именно зимой. Уход за кожей в зимний период требует особо тщательного внимания, т.к. под воздействием холодного воздуха кожа быстрее стареет и увядает. Читать дальше...

Гуглить – здоровью вредить!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В ноябре 2017 года стартовали продажи нового iPhone X. Множество фанатов продукции Apple занимали очередь за несколько дней и оставались у входа в магазин на всю ночь до утра, чтобы стать первыми обладателями нового гаджета. Я тоже люблю свой смартфон – он умнее меня. Однако раньше люди влюблялись в людей, а сегодня они влюбляются в смартфоны.

Читать дальше...

7 простых и очень эффективных способов выровнять осанку

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Думаете, большие накачанные плечи формируют красивую спортивную фигуру? А вот и нет. Визуально правильный силуэт появляется только благодаря здоровой осанке, которой, к сожалению, нет у большинства из нас. Почти все нарушения осанки формируются благодаря сидячему образу жизни. Со временем позвоночник сильно искривляется и восстановить былую стройность становится сложно, но, по счастью, вполне возможно. Попробуйте вот эти 7 проверенных способов — выполняйте простые упражнения ежедневно и первые результаты появятся уже через пару недель. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net