123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 08.01.2018

Простой и полезный завтрак: Овсяноблин

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

С вечера залить геркулес молоком или водой, поставить в холодильник.

Утром добавить яйцо, перемешать, распределить равномерным слоем по антипригарной сковороде, готовить под крышкой на маленьком огне.

Как «схватится», перевернуть на другую сторону.

И повторяем процедуру.

Воздушные и нежные сырники «Минутка». Удивительный вкус!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • творог — 200 г
  • сахар — 2 ст.л.
  • яйца — 1 шт.
  • кукурузный крахмал — 1,5 ст.л.
  • ванильный сахар — 1 ч.л.
  • масло сливочное — 2 ст.л.
  • масло подсолнечное — 2 ст.л.

Приготовление:

Взбиваем яйцо с творогом и сахаром, добавляем ванильный сахар и кукурузный крахмал, еще раз взбиваем.

Нагреваем в сковородке смесь сливочного и растительного масла, выкладываем массу ложкой, по возможности формируя круглые сырники. Читать дальше...



Закуска "Синьор шампиньон"

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Всем-всем-всем любителям грибов и мяска посвящается:) Если хочется приготовить что-нибудь вкусненькое, но не хочется готовить обыденные блюда — предлагаю приготовить очень оригинальную закуску.

Читать дальше...

А ведь где-то есть и ваш двойник!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Любой человек из почти семи миллиардов людей, проживающих сегодня на нашей планете, совершенно уникален. Эта уникальность особенно заметна с химико-биологической точки зрения – каждый обладает своим собственным цветом волос и цветом глаз, отпечатками пальцев… Но если не вдаваться в подробности химического строения тела, а бросить только поверхностный взгляд на внешность, то окажется, что людей чрезвычайно похожих друг на друга на самом деле очень много…

Читать дальше...



Церковь - музей, священники - служители в нем, а Бог - в душе

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Священнослужители - самые обычные люди, наделенные точно такими же страстями, как и миряне. Они также интригуют, таят обиды и не против обогащения. Эти открытия, которые я сделала на собственном опыте, позволили посмотреть на Церковь и людей, к ней близких, совсем другими глазами.

Читать дальше...

Эффективная диета от диетолога знаменитостей Маргариты Королевой: за 9 дней уходит до 10 кг

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Диета Маргариты Королевой обязана своей популярностью многочисленным благосклонным отзывам звезд поп-сцены и ток-шоу. Изменения фигур обратившихся за помощью к московскому диетологу знаменитостей всегда настолько очевидны, что и мы, простые смертные, проникаемся доверием к профессионализму Королевой. И обнаруживаем в ее рекомендациях давно известные, но нестареющие истины, которые преподнесли с обезоруживающими подробностями и подкрепленные безжалостными научными фактами. Раз диета Маргариты Королевой... Читать дальше...

10 продуктов, с которыми можно не переживать о лишнем весе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Какая женщина не мечтает о том, чтобы есть и не толстеть? Думаю, каждая хоть раз да мечтала об этом. На самом деле это вполне осуществимое желание, просто нужно подобрать правильные продукты питания — и произойдет небольшая магия.

Читать дальше...

Даже запущенный грибок можно вылечить этим действенным домашним средством

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Грибковое поражение ногтей носит название «онихомикоз», от древнегреческих слов «ноготь» (ones, onihos) и «гриб» (mukes). В России каждое десятое обращение к дерматологу обусловлено грибковым заболеванием ногтей.

Читать дальше...

Антибиотики и растительные жиры. Что лишнего можно найти в покупном твороге?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Говорят, что творог подделывают чаще всего. Это правда?

В том, какой творог нам продают, разбиралась организация «Российская система качества» («Роскачество»), проверившая 44 образца творога 9% жирности известных брендов по 62 показателям. Большая часть продукции изготовлена на территории РФ - исключением стали три образца белорусского производства. Цена одной упаковки творога - от 39,9 до 210 руб­лей на момент закупки (в упаковках от 170 до 490 г).

В обман с головой?

Первый тест... Читать дальше...

Психические заболевания знаменитых писателей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Жизнь одарённого писателя (в особенности, если речь идёт о художественной литературе) всегда связана с большим риском для самого уязвимого в человеке — его сознания. А восхождение великого писателя к славе, каким бы гладким оно ни казалось, почти всегда сопровождается опасным заигрыванием с неизвестным, запретным или безумным…

Читать дальше...

Жена неряха или чистюля?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Заскочил как-то ко мне один знакомый за инструментом, с порога ткнулся в кучу обуви, обрадовался — Ух, ты! Обувь валяется! Я удивился. А он говорит — Может у тебя и посуда грязная стоит? Я еще больше удивился, есть, говорю, она у нас часто стоит. Хорошо живете, смеется он, смотря на раковину полную посуды. С ума сошел, что-ли, подумал я. И разговорились…

Читать дальше...

8 научно обоснованных советов нейробиологов, которые помогут стать счастливее

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Существуют тысячи советов и психологических методик, чтобы почувствовать себя счастливым и радоваться каждому новому дню. Но что может порекомендовать наш собственный мозг? Нейробиологи точно знают, почему и когда мозг дарит нам ощущение полной удовлетворенности.

Читать дальше...

Кровь в моче – что делать?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 


По словам медиков, сегодня мужчины и женщины все чаще обращаются к урологам с жалобами на появление крови в моче. Такое неприятное явление, которое в медицине носит название гематурия, само по себе не является диагнозом, но явно указывает на серьезные проблемы с организмом, которые необходимо своевременно выявить и правильно лечить.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Польза яичного белка

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Мало кому известно, что из всех белковых продуктов яичный белок является самым легкоусвояемым. Даже Всемирная организация здравоохранения подтвердила этот факт, приняв постановление о том, чтобы признать этот продукт животного происхождения эталонным.

Читать дальше...

Продукты, которые нельзя разогревать в микроволновке

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Дел в большом городе становится всё больше, а времени на готовку – меньше. И даже если удаётся выкроить час на поколдовать у плиты, то еда готовится впрок, на пару дней вперёд.

Читать дальше...

Рождественская сказка. Фельдшер — о детях в семьях алкоголиков и вере в чудо

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Судя по внешнему виду квартиры, праздник и ремонт здесь были чем-то хроническим. Фельдшер впервые пожалел, что надевать бахилы на вызове запрещено техникой безопасности. В углу комнаты, на грязном матрасе, застеленном серой простынёй, сидел худющий малыш пяти-шести лет.

Читать дальше...

Неужели Новый год надо отмечать как последний? Крик души судмедэксперта

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Работаю я сисадмином в больничке...

Первого числа мне звонят со скорой что у них не работает интернет. Ну что делать, кое-как похмелившись, решил сначала удаленно посмотреть... Интернета действительно не было, так как хрен что удалось увидеть по удаленке...

Ну что делать, приняв еще на грудь, я пошлепал на работу, благо идти недалеко... Придя, направился с ходу в серверную, перезагрузил роутер и убедившись что все заработало, пошлепал домой поправляться. По дороге мне встречается наш судмедэксперт... Спрашиваю... Читать дальше...

Почему нос «течет» на морозе

МедНовости.ру 

У многих людей на морозе нос начинает «течь»: носовые ходы увлажняются, так как выделяется большое количество слизи. Такая реакция на холодный уличный воздух наблюдается примерно у 50-90% людей, как утверждают ученые

Не пытайтесь отнять у них ЭТО...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Братья наши меньшие иногда очень настойчивы в своем стремлении получить желаемую вещь. И далеко не всегда это корм или игрушка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net