123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 07.01.2018

Ревматизм. Фитотерапия при ревматизме

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)

В современной фитотерапии для лечения ревматизма чаще всего пользуются многокомпонентными сборами трав, включающими в себя от 10 трав и более. Такое большое количество компонентов объясняется стремлением учесть все многообразие проявлений заболевания. При хроническом ревматизме, воспалительных заболеваниях соединительной ткани с преимущественным поражением сердца и суставов, а также инфекционно-аллергических заболеваниях, сопровождающихся системным поражением соединительной ткани суставов... Читать дальше...

Рецепты домашних шампуней для волос

Блог сайта «Народная медицина» 

Без шампуней сегодня сложно себе представить процедуру ухода за кожей головы и волосами. В магазинах представлен огромный выбор средств, с помощью которых волосы можно сделать более объемными, мягкими, блестящими, крепкими, густыми и т.д.. Но принимая во внимание тот огромный перечень химических компонентов и добавок, которые содержатся в любом моющем средстве, все чаще мы начинаем искать рецепты домашних шампуней для волос. В них точно не буте парабенов, ароматизаторов, загустителей, консервантов и канцерогенов. Читать дальше...

Как лечить трещины на пятках

Блог сайта «Народная медицина» 

Народные методы лечения трещин на пятках

Трещины на пятках, особенно в летний период, способны причинить массу огорчений и сильную боль. На самом деле справиться с этой проблемой можно и в домашних условиях. Есть множество рецептов народной медицины. Вы можете применять их по очереди, пока не добьетесь желаемого результата. Обычно лечение трещин на пятках занимает 6-10 дней, при необходимости время от времени курс можно повторять.

• Измельчите стрелки зеленого лука до консистенции кашицы... Читать дальше...



Причины болезненности молочных желез у женщин

Блог сайта «Народная медицина» 

Дискомфортные ощущения в области груди у женщин порой переходят в cильные боли – тянущего, колющего, ноющего или спазматического характера. У одних такие симптомы могут проявляться перед менструацией, у других – периодически или регулярно в течение всего цикла. Какие причины болезненности молочных желез у женщин, могут ли они являться симптомами серьезных заболеваний?

Читать дальше...

Как привлечь финансовую удачу в 2018 году

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Наверняка, чуть ли не каждый из нас под Новый год загадал себе «побольше денег». И при этом пока не придумал, как их заработать. А лучше, чтобы на зарабатывать, а богатстве само с неба упало! К тому же, Рождество на носу – пора мистическая. Как бы мы не хмыкали скептически по отношению к гаданиям и прочим подобным ритуалам, в голове все равно вертится мысль: «А вдруг сработает?». А что - вдруг и впрямь повезет? Рассказываем, как делать «финансовый приворот» в домашних условиях.

Читать дальше...

Самые умные знаки Зодиака

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

У каждого знака Зодиака есть свои сильные стороны, но, когда мы говорим об интеллекте, некоторые представители Зодиака выделяются среди остальных.

Читать дальше...

Тайны традиционной китайской медицины

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Как за пять минут понизить давление

Эффект от поглаживания будет,т. к. китайская медицина мудра и очень профессиональна. Доктор посоветовал постоянно проводить именно такие манипуляции, но по ходу сонных артерий, а начинать тоже за ухом.


ЭТА ТОЧКА — ЛИНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО КОГДА МАССИРУЕТСЯ СВЕРХУ - ВНИЗ, ТО ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖАЕТСЯ . А СНИЗУ- ВВЕРХ - ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШАЕТСЯ И НУЖНО МАССИРОВАТЬ СРАЗУ И ЛЕВУЮ, И ПРАВУЮ СТОРОНУ.

И ЕЩЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТА ЛИНИЯ НОРМАЛИЗИРУЕТ РАБОТУ ОРГАНИЗМА. Читать дальше...



Странные, но полезные упражнения для мозга

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В 1936 году американская писательница Дороти Бранд в своей книге «Wake Up and Live» («Пробудись и живи») предложила несколько забавных упражнений для мозга, которые помогут сделать ваш ум более острым и гибким. Эти упражнения предназначены для того, чтобы вытащить вас из вашей привычной среды, показать другую перспективу (даже другую реальность, если хотите) и создать ситуации, в которых потребуется изобретательность и творческое решение.

Читать дальше...

Если в аптечке пусто…

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На сегодняшний день в любой аптеке можно найти самый разнообразный набор медицинских препаратов от простуды и гриппа, однако беда в том, что симптомы надвигающейся болезни проявляются, как правило, в самый неподходящий момент. Во время важных деловых переговоров, среди ночи или под вечер дома, когда поход в аптеку равен героическому подвигу, поскольку может окончательно добить расхворавшийся организм. Как избежать в этой ситуации дополнительных нагрузок и одновременно помочь организму справиться с надвигающейся болезнью? Читать дальше...

7 способов привести себя в чувство после бурного застолья

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ответ на вопрос, почему последствия гулянок с годами становятся все тяжелее, прост. Во-первых, мы действительно не молодеем, а значит, стареют и внутренние органы. В том числе и печень.

Читать дальше...

10 откровений академика, который каждый день оперирует мозг

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В хирургических дисциплинах нейрохирургия стоит на втором месте по сложности, уступая кардиохирургии. Чаще всего в человеческий мозг приходится вмешиваться из-за травм, аневризм и опухолей.

Читать дальше...

Как накачать грудные мышцы – комплекс упражнений для грудных мышц

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как накачать грудные мышцы – комплекс упражнений для грудных мышц.

Если хотите улучшить рельефность своего тела и скорректировать фигуру, тогда важно ознакомиться с информацией, как накачать грудные мышцы. Необходимо разобрать основные правила тренировок и технику выполнения основных упражнений для достижения хороших результатов.

Можно ли накачать грудные мышцы девушке?

Стоит сразу сказать о том, что спортивные тренировки не способны повлиять на размер груди или на ее форму. Читать дальше...

Женщина поздно вернулась с работы, и застала мужа в спальне не одного...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Женщина поздно вернулась с работы и зашла в спальню, где должен был в одиночестве спать ее муж. Вот только одиночеством там и не пахло. Из спальни доносился отборный храп и храп это был не ее мужчины…

Читать дальше...

Резиновый человек из Индии может выкручивать все части тела на 180 градусов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

За такое умение его называют в своих кругах – резиновым мальчиком

15-летний Джасприт Сингх Калра из индийского штата Пенджаб может повернуть свою голову на 180 градусов, выворачивать колена и локти, вообщем зрелище не из приятных, но очень интересных. За такое умение его называют в своих кругах – резиновым мальчиком.

Источник

Так рушатся судьбы! Вот почему не стоит жить только ради детей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Она рано вышла замуж, едва закончив училище. Родила одного ребенка, а через год другого. Времени на карьеру, собственные увлечения и хобби просто не оставалось. Всё время в готовке, стирке, уборке… И не сказать, что ей это не нравилось или что семья была несчастна, нет. Сыночки росли здоровыми и радостными, ведь мама заботилась о них. Они стали для нее смыслом жизни.

Читать дальше...

Врач: «Эти золотые правила самоисцеления работают лучше лекарств…»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Человеческий организм — сложнейшая из систем. Порой мы даже и не догадываемся, на что способны. Сила слова и человеческой мысли обладают невообразимой исцеляющей энергетикой, и, кажется, бесполезно лечить какое-либо заболевание без исцеления духовного. Для того чтобы запустить исцеляющие силы организма, нужно повысить уровень внутренней жизненной энергии. Тогда ты сможешь успешно победить недуг и восстановить здоровье!

Читать дальше...

Кризис среднего возраста: мужская и женская версии

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

О кризисе среднего возраста чаще говорят применительно к мужскому полу. Но с женщинами это тоже происходит – середину жизни-то никто не отменял.

Читать дальше...

10 способов использования мандариновой кожуры

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Это оранжевое лакомство содержит витамины С, D и К, клетчатку и другие полезные витамины и минералы. Но это не все! Оказывается, даже кожура мандаринов очень полезна! Прочитав эти советы, вы точно перестанете ее выбрасывать!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Бойтесь врачей: 25 ужасающих медицинских процедур

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Никто не хочет, чтобы его лечение сопровождалось с болью, насилием и отвращением. Главное в этом что? Правильно, чтобы все прошло быстро и безболезненно.

Читать дальше...

Вот как молитва меняет кровь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как молитва меняет кровь

То, что во время Божьих песнопений в храме человек чувствует умиротворение, духовное облегчение, скажет вам много верующих. Научно подтвердить целительное воздействие молитвы и мира на организм человека решил Михаил Лазорик из Ужгорода. И после этого запатентовал результаты своих исследований.

Михаил Лазорик - кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии Ужгородского национального университета, заслуженный изобретатель Украины, гомеопат, патентовед. Читать дальше...

Министр Вероника Скворцова совместно с Патриархом Кириллом посетили центр медицинской помощи бездомным

МинЗдрав РФ 

В ходе визита Министр и Патриарх Русской Православной Церкви Кирилл осмотрели единственный в Москве низкопороговый центр комплексной помощи бездомным «Ангар спасения», основной задачей которого является...

Кошачий паразит может вызывать рак и болезни мозга у человека

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Заражение человека токсоплазмой — паразитом кошек, превращающим мышей в «зомби», — оказалось связано с повышенной вероятностью развития эпилепсии, болезней Альцгеймера и Паркинсона и некоторых видов рака мозга, говорится в статье, опубликованной в журнале Scientific Reports.

Читать дальше...

Страшное дело халява, она и убить может!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Маме 78 лет. Ее основной особенностью, я бы назвала, категорические нежелание лечиться. Никогда в нее нельзя было засунуть даже анальгин. Само пройдет и таблетки - это вред, это был всегда ее основной лозунг по жизни. И тут вдруг халява...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Успех Группы "Эталон": активы выросли до 303 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net