Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 25.01.2018

12 продуктов, которые защитят вас от гриппа

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Медики уже объявили в некоторых городах эпидемию гриппа, рекомендуют надевать маски и изо всех сил беречься от инфекции. Мы представляем продукты, которые помогут укрепить иммунитет и побороть вирусы. Укрепив организм, у вас будет больше шансов не подхватить страшный А (H1N1) – возбудитель опасного свиного гриппа.

Читать дальше...

Магазин разных мужей, притча

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1) Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.

Читать дальше...

Творожные булочки с маком - невероятно вкусные, нежные, воздушные!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

К этому виду теста (творог плюс растительное масло) долгое время относилась с недоверием, вот только не спрашивайте, почему - сама не знаю! Так бы и не попробовала его, но.. гвардейцы попросили на обед булочек с маком, а дрожжевое тесто ждать нужно, а ждать-то им долго не хочется, ведь вкус булочек уже "на язычке", эх, что ж делать-то? Вот и достала свою заветную книжечку, нашла более-менее подходящий, быстрый и несложный рецепт. Как выяснилось позже, еще и вкуснючий!

Читать дальше...



Какие диагнозы у персонажей «Алисы в Стране чудес»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Дядя Льюиса Кэрролла служил надзирателем сумасшедших домов — а персонажи «Алисы в Стране чудес» ведут себя, будто пациенты этих учреждений. Помимо математических ребусов Кэрролл мог зашифровать между строк психиатрический справочник XIX века, пишет издание Open Culture.

Читать дальше...

Против грибка поможет эта прогстая диета

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Грибок крайне неприхотлив. Он может поразить горло, внутренние органы, кожу на стопах и голове, ногти. Более 1 миллиарда человек на Земле страдают микозами (болезнями, вызываемыми паразитическими грибами). При появлении грибка, чтобы избежать осложнений, нужно сразу обратиться к врачу. Специалист назначает курс лечения, и больной следует рекомендациям. Но этого мало! Пока лекарства борются с грибком, наша еда его подпитывает.

Читать дальше...

7 волшебных 5-минутных упражнений для здоровой спины

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Работа в офисе, сидячий образ жизни, недостаток спорта — или, напротив, чрезмерное увлечение тяжестями — могут значительно ухудшить положение дел. Между тем здоровье позвоночника непосредственно влияет на состояние всего организма в целом.
Попробуйте вот эти элементарные и очень действенные упражнения, которые помогут вам сохранить здоровье спины.

Читать дальше...

Почему я ненавижу женский коллектив: история из жизни

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Я конечно и раньше подозревала, что мои коллеги по работе чудачки и сплетницы, но такого поворота просто не ожидала. Забавная детская игра «глухой телефон», не только приняла серьезный размах, но и сделала меня настоящей звездой нашей компании. Это просто фантастический идиотизм.

Читать дальше...



Словарь русских народных хворей: исторические названия привычных болезней

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как на Руси называли кашель, а гангрену? Эти и многие другие, привычные для нас сегодня заболевания, раньше назывались в народе совсем иначе. Давайте обратимся к истории! Впечатлительным советуем не смотреть фото из этого поста.

Читать дальше...

"Я тебе расскажу, кто такой врач". Фельдшер — о том, как братки скорую защитили

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Врача скорой избили в Твери. Как сообщили в Следственном комитете, 18 января бригада медиков прибыла на вызов к жилому дому, чтобы оказать помощь мужчине. Но пациент ударил медработника "подручным предметом", а затем скрылся с места происшествия.

Читать дальше...

Скандинавская ходьба — путь к здоровью

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Успешное использование методики скандинавской ходьбы в лечебной физкультуре является очевидным доказательством эффективности таких занятий. Если первоначально человек с палками по типу лыжных привлекал к себе внимание прохожих, то сегодня это уже никого не удивляет.

Читать дальше...

Smoking one a day can't hurt, can it?

BMJ.com 

We know that smoking 20 cigarettes a day increases your risk of CHD and stroke - but what happens if you cut down to 1, do you have 1/20th of that risk? Allan Hackshaw, professor of epidemiology at UCL joins us to discuss a new systematic review and meta analysis published on bmj.com, examining the risk of smoking just one or two cigarettes a...

Smoking one a day can’t hurt, can it?

BMJ.com 

We know that smoking 20 cigarettes a day increases your risk of CHD and stroke - but what happens if you cut down to 1, do you have 1/20th of that risk? Allan Hackshaw, professor of epidemiology at UCL joins us to discuss a new systematic review and meta analysis published on bmj.com, examining the risk of smoking just one or two cigarettes a day. Read the full review:

http://www.bmj.com/content/360/bmj.j5855

Простуда: 7 бессмысленных народных рецептов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

По данным РАМН, 80% разных больных обращались к народным нетрадиционным целителям. Исследование показывает, что это никому не помогло, а многим стоило жизни. И чем болезнь серьезнее, тем народные средства опаснее…

Читать дальше...

Princess Hair - инновационная маска для волос 2018

«MedLinks.ru» 

От вида волос зависит ваш образ и внешний вид, вот почему женщины уделяют им много времени. Но, к сожалению, эффективное средство найти очень трудно, несмотря на огромное количество продуктов на полках магазинов и домашних рецептов в интернете.

Врачи-стоматологи осваивают новые методики восстановления передней группы зубов

«MedLinks.ru» 

Победители конкурса «Лучшая реставрационная работа» посетили завод компании 3М в г. Зеефельд (Германия) и прослушали тренинг по новым методикам восстановления передней группы зубов. Конкурс проводился среди врачей-стоматологов в социальной сети Facebook в профессиональной стоматологической группе СтомЛайф/DentalLife. Экспертное жюри определило лучшие реставрации с применением стоматологического реставрационного универсального материала Filtek Ultimate.

7 продуктов, которые убивают рак

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Исследования против рака продолжаются. Медицинские исследователи изо всех сил пытаются выиграть битву против рака. Люди, страдающие от рака, помимо лечения должны обратить внимание на их рацион. Некоторые продукты не стимулируют рост рака. Также эти продукты могут помочь предотвратить дальнейшее развитие рака.

Вот некоторые подробности о каждом продукте

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





5 самых опасных для детей лекарств из домашней аптечки

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Лекарства опасны. Ребенок может отравиться сам или пострадать из-за того, что препарат неправильно применяют взрослые. Поговорим о самых опасных «обитателях» домашней аптечки.

Читать дальше...

Гипнотические рывки: почему наше тело вздрагивает, когда мы засыпаем

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, с чем связаны судороги рук или ног в тот момент, когда человек уже практически заснул? Кажется, что совершенно без причины мышцы просто резко сокращаются. Вам знакомо пробуждение от ощущения внезапного падения? Скорее всего, это сопровождалось удивлением и даже беспокойством. Так почему же происходят эти вздрагивания?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net