Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 21.01.2018

Остеохондроз. Рецепты народной медицины при остеохондрозе

Блог сайта «Народная медицина» 

(Народные методы лечения)

Лечение заболеваний следует проводить под наблюдением врача, который, помимо медикаментозных обезболивающих препаратов, может назначить курортное лечение, мануальную терапию, теплопроцедуры, лечебную физкультуру и физиопроцедуры: массаж, электрофорез, ультразвук, магнитотерапию и пр.

В начальной фазе и во время ремиссии (неактивной стадии) можно использовать мази, приготовленные в домашних условиях, а также компрессы, гидропроцедуры и другие средства из арсенала народной медицины. Читать дальше...

Льняное масло укрепляет здоровье

Блог сайта «Народная медицина» 

Льняное масло является одним из лучших масел, которое укрепляет здоровье. Полезными являются также рыбий жир, масло из грецких орехов, семян кунжута и шиповника. Но льняное масло самое вкусное и сразу можно заметить положительные результаты, как для здоровья, так и красоты. Ясно одно льняное масло укрепляет здоровье, но чем оно так полезно? Давайте узнаем.

Читать дальше...

Бессонница. Лекарственные растения и сон

Блог сайта «Народная медицина» 

(Лекарственные растения)

Овес (цветки, стебель и корень, собранные в период цветения).
Рекомендуется при бессоннице, проходящей с нарушением аппетита, немотивированными страхами, быстрой физической и психической утомляемостью. Может быть полезен и при нарушениях сна, возникающих в период отказа от вредных привычек (алкоголь, табак...). Это успокаивающее и общеукрепляющее средство хорошо сочетается с валерианой.

Овес (зерна, солома).
Отвар зерен овса менее эффективен, чем настойки цветущего растения... Читать дальше...



Эффективные растения для укрепления иммунной системы

Блог сайта «Народная медицина» 

Известно, что люди с сильной иммунной системой болеют реже, а организм после болезни быстрее восстанавливается. Для того чтобы иметь хороший иммунитет необходимо узнать про эффективные растения для укрепления иммунной системы. Существует пять растений, которые являются всемирно известными, их свойства укрепляют иммунную систему.

Читать дальше...

Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 


Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела.

Как я могу утверждать, что твое тело говорит с тобой? Потому что тело отражает то, что происходит внутри нас! Из всех тел, которые являются составляющей человеческого тела, физическое тело является наиболее плотным и наиболее грубым.

Из трех материальных тел (ментального тела, эмоционального и физического) физическое тело, учитывая его осязаемую природу... Читать дальше...

Враг из детской песочницы

«EuroMedNews» 

Все малыши обожают играть в песочнице. Там они знакомятся с другими детьми, учатся общаться, игры с песком развивают моторику. При этом именно песочница чаще всего является источником заражения токсокарозом – паразитарное заболевание, вызываемое гельминтом токсокарой, характеризуется поражением внутренних органов и длительным течением. Заражение токсокарозом Заразиться можно не только в песочнице. Вместе с собачьими фекалиями остается […]



Голые атлеты в календаре на 2018 год

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фотограф и бывшая биатлонистка Доминика Куда собрала чемпионов по кросс-фиту, балерин, наездниц и других спортсменов для съемок календаря. Вместе с красивым календарем, на страницах которого они фотографируются ню, будет продаваться ежедневник с таблицами для тренировок.

Читать дальше...

Разогнать до сотни: Правила плодотворной жизни столетних женщин

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сохранить оптимизм и приобрести мудрость

Население Земли стремительно стареет, это знают все. Если говорить конкретнее, то в Великобритании, например, за последние 20 лет количество людей, доживших до 100 лет, увеличилось в четыре раза, и женщин среди зрелых людей — в шесть раз больше, чем мужчин. Обычно к пожилым людям обращаются за советами о том, как сохранить здоровье к столетию. Однако не менее важным является и то, как не потерять уверенность и оптимизм, чувство наполненности жизни. Читать дальше...

Поль Брегг: На работу каких органов влияет позвоночник

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Позвоночник называют «столбом жизни» из-за его огромного влияния на здоровье всех систем и органов человека. Каждый из отдельных сегментов позвоночника, позвонков, защищает определенный отдел спинного мозга и разделяет со своим участком спинного мозга ответственность за работу определенного органа.

Читать дальше...

Щитовидная железа — 12 предупреждающих звоночков

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У нас нет привычки прислушиваться к своему организму. В больницу идем только тогда, когда уже заболит так, что ни сесть, ни встать. Однако это не шутки, вообще со здоровьем нельзя шутить. И лучше прислушиваться к тому, какие сигналы подает нам наше тело. Щитовидная железа – необычайно важный орган.

Читать дальше...

Нездоровая фигня

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Недавно мир красоты и здоровья был потрясен заявлением некоторых врачей, что пользу приносит только вода, выпитая сидя.

Читать дальше...

Вадим Зеланд: «Люди не замечают, что болеют, и умирают глупейшим образом!»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Для того чтобы получить реальную пользу от своего, выбранного стиля питания, необходимо обладать элементарной культурой питания. Если исходить из примитивных представлений и привычек, типа, «купить пельменей, сварить, постелить газетку и быстренько съесть их», либо, «питаться овощами и фруктами, и все – и все будет», тогда, не будет ничего, никакого толку.

Читать дальше...

Целебный настой «5 трав»

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Это домашнее средство поможет Вам при тахикардии, аритмии, неврозах, повышенном давлении, а также при варикозном расширении вен. Кроме того «пять настоек» восстанавливает мозговое кровообращение и имеет хорошее противосудорожное действие.

Читать дальше...

Пиявки, порка и девственницы: самые странные способы лечения ЗППП из прошлого

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Хотя венерические заболевания известны человечеству испокон веков, эффективное лечение от большинства из них появилось сравнительно недавно. Люди снова и снова искали способы защитить себя от последствий ночи страсти,но отказываться от плотских утех не собирались.

Читать дальше...

Человек человеку волк

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Человек человеку волк — вполне привычное и уже естественное явление в современном обществе. Впервые фраза была употреблена в совершенно бытовой ситуации, описанной в комедии «Ослы» римского драматурга Плавта: человек отказывается передавать деньги через раба. На просьбу отдать деньги, он отвечает: «… Но ты меня никак не убедишь отдать тебе, незнакомому деньги. Человек человеку волк, если он его не знает». То есть речь идет об элементарном недоверии. В более поздние времена этот афоризм олицетворял общество... Читать дальше...

Неприятности и опасности из-за вируса простого герпеса

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Несмотря на то что вирус простого герпеса дает очень характерную симптоматику, врачи часто затрудняются в его диагностике. По данным зарубежных исследователей, примерно в 60% случаев, когда у пациента явно имеется герпетическая инфекция, болезнь так и остается нераспознанной. Это означает, что пациент не получает адекватной терапии заболевания, что усиливает его страдания, а инфекция получает широкое распространение. Опасности, которые несет для здоровья вирус простого герпеса, можно предотвратить, если точно знать симптомы его проявления. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Вот что будет, если поджечь дома лавровый лист

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждый хороший повар знает, что для насыщенного и вкусного супа нужен лавровый лист. Он подчеркивает вкус блюда, но кроме запаха и вкусовых качеств, имеет ещё ряд преимуществ.

Читать дальше...

Улыбнись! Шедеврально :)

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Улыбнись! Шедеврально :)), и черт знает, как у них это получается

Выводит 15 кг токсинов из кишечника и кровеносных сосудов

Блог «Здоровье в наших руках» 


Одно из самых популярных, натуральных и эффективных средств альтернативной медицины, которое состоит всего из 4-х простых ингредиентов!
Организм нужно очищать раз в шесть месяцев, т. е. два раза в год, так как накопление токсинов может вызывать различные заболевания. Частые простуды, инфекции, усталость, сонливость, невнимательность – это и есть признаки наличия токсинов, вредных бактерий и других потенциально опасных веществ.

Вот одно из самых популярных, натуральных и эффективных средств альтернативной медицины... Читать дальше...

Ученые рассказали, какая пища способствует развитию рака

«EuroMedNews» 

Как сообщают исследователи в специальном журнале JAMA Oncology, пищевые продукты, которые способствуют возникновению воспалительных процессов, связаны с повышенным риском развития рака кишечника у мужчин и женщин. Наиболее четко эта связь прослеживалась у мужчин с избыточным весом и ожирением, а также у стройных женщин и у людей, которые не употребляли алкоголь. Ученые считают, что все они […]

Найден новый подход к лечению ожирения

«EuroMedNews» 

Ученые из Федеральной политехнической школы Лозанны, возможно, нашли новый подход к лечению ожирения и других метаболических заболеваний. Согласно сведениям, опубликованным в журнале Nature Communications, стимуляция рецептора желчной кислоты TGR5 приводит к преобразованию части белых жировых клеток, накапливающих энергию, в бежевые, которые производят тепло, расходуя при этом энергию. Пусковым механизмом для такого превращения обычно служит снижение […]

Пародонтоз способствует развитию раковых опухолей

«EuroMedNews» 

Пародонтоз, который представляет собой хроническое воспаление пародонта, связан с повышением смертности от опухолей желудочно-кишечного тракта. Особенно сильно возрастает риск развития рака поджелудочной железы. В Хельсинкском университете в Финляндии, где проводилось большое наблюдательное исследование, ученые из другой рабочей группы нашли также вероятных виновников — бактерию Treponema denticola (Td), которая часто размножается в ротовой полости при пародонтозе, […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net