Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 02.01.2018

История Долли Остеррайх - женщины, которая 10 лет держала любовника на чердаке

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Порой жизнь подкидывает такие истории, что любой оскароносный фильм не сравнится со всеми странностями и перепитиями сюжета. Например, история о любовном треугольнике с участием Долли Остеррайх, которая произошла в 1920-е годы, выглядит странной и грязной даже по сегодняшним меркам.

Читать дальше...

Правильное питание

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Правильное питание.

Правильное питание является на 90% залогом здоровья и красоты. Но мало кто знает, что для того, чтобы иметь стройную фигуру, не нужно сидеть на низкокалорийных диетах. Да, благодаря таким диетам вы похудеете, но, как правило, вес возвращается обратно, причем еще с прибавкой и получается замкнутый круг.

Но давайте сначала разберемся, почему же после низкокалорийных диет люди набирают вес снова. Всё потому что, что большинство диет резко и сильно ограничивают организм в потреблении калорий. Читать дальше...



Жиросжигающая тренировка в домашних условиях

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Жиросжигающая тренировка в домашних условиях

Каждая представительница прекрасного пола желает обладать идеальным телом. Вы устали от лишних килограммов или же просто хотите «подкорректировать» фигуру? Эффективная жиросжигающая тренировка (подойдет, как для девушек, так и для парней), представленная на видео, поможет Вам не только избавиться от избыточного веса, но и сделает фигуру подтянутой и стройной. Благодаря тому, что данный комплекс упражнений выполняется без какого-либо спортивного инвентаря... Читать дальше...

И смех и грех: вот почему не стоит ходить на новогодние утренники

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Новый год мы уже встретили, а вот детские "Ёлки" еще продолжаются. Дороги родители, не повторяйте ошибок своих коллег по цеху. Держите детишек подальше от этих празднеств!

Читать дальше...

Инсульт: запомните всего 3 первых шага, чтобы спасти себе и близким жизнь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сперва короткая история: Во время отдыха на природе, молодая девушка вдруг резко остановилась и свалилась на землю. Отдыхающие хотели оказать помощь, но она удостоверила абсолютно всех, что чувствует себя прекрасно, просто споткнулась о камень в новых туфлях.

Читать дальше...

Десятка одесских анекдотов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Дама ехидно сообщает своей приятельнице:

— Ой, Софочка, таки вчера на пляже я видела твоего мужа... И, между прочим, на руке у него висела симпатичная блондиночка...
— Ривочка, и таки шо в этом удивительного...? Или ты хотела, шоб у него на руке висело ведерко с песком и лопаткой?

— Изя, вы когда-нибудь видели детектор лжи?
— Я не только видел, меня еще угораздило на нем жениться!

Лёва грабителям:
— Я ничего не имею против того, чтобы быть огрaбленным, но я не при деньгах. Читать дальше...

Сходить в кино и выжить: История первых кинотеатров

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда-то за 5–10 центов можно было подхватить стыдную болезнь, стать жертвой харрасмента и даже умереть. Как кинотеатры становились лучше, рассказывает WAS.

Читать дальше...



Травы от бессонницы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сейчас трудно найти счастливчика, который ни разу не сталкивался с бессонницей или другими проблемами сна. Для некоторых же — это просто сущее наказание. Но не спешите глотать горстями таблетки — на помощь придут народные средства

Читать дальше...

Продукты, снижающие холестерин и очищающие сосуды при атеросклерозе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Справиться с атеросклерозом одними только медикаментозными методами, не соблюдая диету, невозможно. Пациенту необходимо не только исключить из рациона еду, содержащую вредные жиры. Очень важно употреблять продукты, снижающие холестерин и очищающие сосуды.

Читать дальше...

В США впервые отредактировали гены прямо в теле человека

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В Калифорнии прошла первая в мире процедура по «редактированию» генома взрослого человека прямо внутри его тела. Пациентом стал мужчина с мукополисахаридозом II типа (синдромом Хантера). Это генетическое заболевание, из-за которого ему пришлось пережить множество операций. «Медуза» рассказывает, как новый метод может помочь людям с подобным заболеванием.

Заболевание 44-летнего жителя Аризоны Брайана Мадо проявилось еще в раннем детстве. Оно неизлечимо и наследуют его в основном мужчины. Читать дальше...

Монастырский сбор: 16 трав от всех недугов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

О силе целебных трав ходят легенды, однако их лечебные свойства признаны ведущими врачами. Монастырский сбор — это старинное средство, в состав которого входят 16 трав, применяемых народной медициной. Настой на основе этих трав помогает от многих болезней, укрепляет здоровье и делает организм сильнее.


Читать дальше...

Снегурочка: символ детской мечты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новый год – один из самых волшебных праздников, который в России имеет особое очарование и не обходится без Деда Мороза и Снегурочки. Она любима детьми начиная с XIX века и воплощает новогодний праздник. Рассказываем, как появился и менялся с годами этот сказочный персонаж.

Читать дальше...

Древний рецепт молодости из Тибета

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Этот секрет красоты дошел до нас в виде глиняных табличек. В Тибетском монастыре экспедицией ЮНЕСКО в 1971 году был найден рецепт гомеопатического средства омоложения. Глиняные таблички имеют возраст 4 – 5 тысяч лет до нашей эры!

Читать дальше...

9 болезней, которые лук лечит лучше таблеток

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Почему мы каждый раз бежим в аптеку, хотя можем просто открыть свой овощной ящик? Хотите верьте, хотите нет, но на протяжении долгих веков люди использовали лук для лечения едва ли не всех типов заболеваний.

Читать дальше...

Секретное использование алкоголя

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Гомер Симпсон довольно верно заметил, что алкоголь есть причина и решение большинства жизненных проблем. Это и в самом деле соответствует действительности: вот, к примеру, несколько нестандартных способов использовать алкогольные напитки, которые могут сослужить вам хорошую службу.

Читать дальше...

"Посадил дед печень". Фельдшер — о сказках, которыми дети шокируют Деда Мороза

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

— В этот предпраздничный день у меня для вас две новости: одна хорошая и одна не очень. С какой начнём? — председатель профкома с улыбкой обвёл глазами зал.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Женщина так сильно стеснялась своего новорожденного сына, что не выходила с ним из дома

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Кэси был желанным и долгожданным ребенком в семье Дворовски. Во время беременности не возникало никаких осложнений, малыш появился на свет здоровым, однако внешний вид мальчика напугал его маму, Стефани. Кэси родился с меланоцитарным невусом, вся кожа ребенка была покрыта большими родинками. Нас заинтересовало продолжение истории малыша.

Читать дальше...

Еще в животе у матери девушка «поглотила» своего близнеца и теперь выглядит необычно

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

33-летняя американка Тейлор Мюль всю свою жизнь чувствовала, что должна была иметь сестру-близнеца. Еще будучи ребенком, она часто задавала этот вопрос родителям. Мама всегда удивлялась такой настойчивости дочери. На свет девушка появилась одна. Никакого близнеца Тейлор, ни мертвого, ни живого ее мать не рожала.

Читать дальше...

Кто толще: «совы» или «жаворонки»?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Большие жирные споры

Специалисты по питанию не прекращают спорить всё об одном: только ли от баланса поступившей и потраченной энергии, выражаемой в калориях, зависит процесс потери веса? Или на этот процесс в долгосрочной перспективе имеют большее воздействие совсем другие факторы, как, например, качество еды, выбор питательных веществ, влияние гормонов, пищевые привычки и, в конечном счёте, исходная композиция тела?

Многие исследования указывают на то, что всё гораздо сложнее, чем просто «вход-выход энергии». Читать дальше...

Пара смеялась над поведением 24–летнего парня, но такого поворота они не ожидали

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Молодой парень на вид лет 24-х ехал в поезде с отцом и постоянно выглядывал из окна. Он вёл себя как ребёнок, так что сидящая напротив пара просто не могла сдержать смех. Но когда они узнали правду, им стало не до шуток.

Читать дальше...

Марва Оганян: как улучшить состояние вашего тела и увеличить гибкость

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эластичность – показатель здоровья биосистемы человека в целом. Как улучшить состояние тканей вашего тела и увеличить гибкость? Гуру натуропатии, биохимик, автор многочисленных книг по здоровью Марва Оганян рассказала, какие естественные методы способствуют улучшению гибкости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net