Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 23.01.2018

По мотивам десерта "Павлова"

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Здравствуйте! Почему написала "по мотивам"? Да чтобы не провоцировать знатоков, мол это не настоящий десерт, да знаешь ли ты, КАК он должен выглядеть и т.д. и т.п. Отвечаю сразу: не знаю. Понравилась сама идея, вот и всё. Заодно "подогнала" под вкусы своей семьи, а для меня это - самое главное.

Читать дальше...

Водолечение и грязелечение: что, зачем и почему

«MedLinks.ru» 

Гидротерапия представляет собой ванны и гидромассаж с использованием как обычной воды, так и с добавлением в нее различных активных веществ – экстрактов лекарственных растений, которые снимают воспаление, раздражение и шелушение, помогают восстановить иммунитет, нормализуют сон.



ЭКО в Москве в 2018

«MedLinks.ru» 

ЭКО – уникальный шанс для отчаявшихся пар на зачатие ребенка. Это процедура, предполагающая произвести оплодотворение яйцеклетки вне тела женщины. Ни один центр репродукции не может гарантировать стопроцентный результат.

Голени индейки с овощами - невероятно вкусно и полезно!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Коренные жители Нового света одомашнили индейку задолго до того, как здесь появились европейцы. Ацтеки считали мясо и бульон индейки чудодейственным средством от многих болезней. Современные диетологи согласны с ними.

Читать дальше...

Мудрость царя Соломона

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С древних времен мудрость царя Соломона восхищала людей. Его наблюдения и жизненные советы актуальны и сегодня. Вот несколько наставлений, проверенных временем.

Читать дальше...

Пирог с укропом и сыром

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • слоеное дрожжевое тесто – 500-600 г;
  • укроп – 200 г;
  • сулугуни – 200 г;
  • брынза – 150 г;
  • сливочное масло – 50 г;
  • перец − по вкусу;
  • яйцо – 1 шт.

Разогрейте духовку до 180° С. Для начинки промойте укроп, удалите стебли и мелко порубите. Чеснок очистите от кожуры, раздавите и мелко нарежьте.

Растопите масло в сковороде, добавьте укроп и готовьте на небольшом огне, две минуты. Добавьте сыр, поперчите, хорошо перемешайте и снимите с огня. Читать дальше...



Самые полезные продукты питания

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Доктор Эдвард Ф. Групп — основатель Глобального центра исцеления, автор многих бестселлеров и частый гость на радио и телевидении. Он стал всемирно известным благодаря своим исследованиям по первопричине болезней. Он утверждает, что причина всех болезней и проблем со здоровьем — накопление токсинов в организме.
Эта проблема усугубляется под влиянием токсичной среды обитания. Доктор рекомендует регулярно проводить очистку организма от токсинов, ведь полностью избежать их влияния никак не выйдет.

Читать дальше...

Статс-секретарь заместитель Министра Дмитрий Костенников провел встречу с помощником Генерального директора Всемирной организации здравоохранения по вопросам климата и других детерминант здоровья Д-ром Джой Сент-Джон (Joy St John)

МинЗдрав РФ 

Встреча прошла на полях 142-ой сессии Исполнительного комитета Всемирной организации здравоохранения. На встрече обсуждались вопросы усиления сотрудничества между Российской Федерацией и Всемирной организацией здравоохранения по...

Болит зуб? 10 советов как избавиться от зубной боли дома

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с зубной болью. Она появляется внезапно и в самый неподходящий момент. Зубная боль — самая жестокая разновидность боли для человека.

Читать дальше...

Атеросклероз – «чума» современности

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Атеросклероз— хроническое заболевание артерий эластического и мышечно-эластического типа, возникающее вследствие нарушения липидного и белкового обмена

Читать дальше...

Каждая женщина обязана делать это раз в месяц!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Несмотря на то, что рак груди является самой распространенной онкологической патологией среди представительниц прекрасного пола, если болезнь обнаружена на ранней стадии и начата своевременная терапия, большинство женщин побеждают этот страшный недуг. Вы просто обязаны убедиться, что вашему здоровью ничего не угрожает.

Читать дальше...

Чем нам грозят полезные продукты

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 



Для того, чтобы сохранить здоровье, человеку приходится не только заниматься спортом и отказаться от вредных привычек, но и тщательно следить за тем, что он употребляет в пищу. Врачи, экологи и работники “ножа и вилки” старательно рекомендуют употреблять только “полезные” продукты и отказаться от ”вредных и опасных”. Однако так ли безопасно то, что нам рекомендуют?…

Читать дальше...

Травмы головы, которые вдруг меняют характер в лучшую сторону

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Правообладатель иллюстрацииISTOCK

Травмы головного мозга не всегда приводят к нежелательным переменам в характере пострадавшего, узнал обозреватель BBC Future. Бывает, что характер улучшается. Но должны ли мы этому радоваться?

В популярной в 1980-х романтической комедии "За бортом" главная героиня, высокомерная и эгоистичная миллиардерша, падает за борт своей роскошной яхты и, получив травму головы, теряет память. Кроме того, в лучшую сторону меняется ее характер - она становится заботливой... Читать дальше...

У незамужних и неженатых выше риск преждевременной смерти

МедНовости.ру 

В исследовании приняли участие более шести тысяч человек. Оказалось, что наихудшие исходы заболеваний наблюдались у тех пациентов, которые были разведены, проживали раздельно с супругом, овдовели или никогда не были женаты/замужем

Эффективность инновационного препарата для терапии метастатического рака молочной железы Ибранса® (палбоциклиб) подтверждена новыми данными исследований и положительным решением NICE

«MedLinks.ru» 

Препарат Ибранса® (палбоциклиб) был зарегистрирован в России в 2016 году. Он является первым в новом классе ингибиторов циклинзависимых киназ (CDK) 4/6 и показан для лечения метастатической формы самого распространенного, HR+/HER2-негативного типа рака молочной железы (мРМЖ).


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Очень странные дела: как я семь лет ходил к экстрасенсам

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Говорить о сверхъестественном серьезно в обществе победившей постиронии не принято — при этом статистика неумолима: 10 % россиян верят в магию и считают ее действенной. И в этом есть логика: на что еще надеяться, когда всё остальное не помогает?

Читать дальше...

Почему сладости могут быть смертельно опасны?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ученые Копенгагенского университета выяснили, что употребление большого количества сладких напитков и пищи с высоким содержанием сахара способствует ухудшению кровоснабжения в различных органах и тканях.

Читать дальше...

7 основных причин появления целлюлита

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Целлюлит — нормальное явление, затрагивающее почти 90% женщин и 10% мужчин. Внешне он проявляется бугорками и впадинками на коже. Тем не менее, процесс развития “апельсиновой корочки” более глубинный.

Читать дальше...

Атрофический вагинит: что нужно знать женщинам об этом заболевании

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

С организмом женщины во время менопаузы происходит множество изменений. Они вызваны снижением уровня эстрогена (женского полового гормона), одно из таких изменений – сухость влагалища.

Читать дальше...

Родительский гороскоп женских знаков зодиака

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если ты недавно закончила школу, то живые еще воспоминания о грозном «Дневник забыла? А голову ты дома не забыла?!», а если ты давно закончила школу, то тебе наверняка придется вести туда детей и тебе заранее за них страшно. У тебя еще нет детей? Ну, тогда самое время узнать о том, какая мама из тебя получится.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net