Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

Пышный омлет «Вкус детства». Секреты приготовления

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Омлет приготовить сможет каждый, главное знать несколько тонкостей и у вас тоже получится высокий и сочный, как в детском саду! Омлет – это идеальный завтрак на все времена, а запеченный в духовке – еще полезней. Нужно правда будет проснуться раньше, чтобы порадовать своих близких вкусным и полезным завтраком. Удачного приготовления!

Читать дальше...

Президент Владимир Путин посетил перинатальный центр в Коломне

МинЗдрав РФ 

В ходе визита Президента Владимира Путина сопровождала Министр Вероника Скворцова и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Они осмотрели кабинеты врачей, ознакомились с работой консультативно-диагностического и...



10 анекдотов для здорового смеха

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У офтальмолога:

— Какую я букву показываю?
— А где вы?!

— Больная, что за хандра?! Вы у меня еще жить будете!
— Ура, я буду жить у доктора!

В анкете, которую я заполнял перед операцией, был вопрос: «Кому звонить в случае крайней необходимости?»
Я написал: «Более квалифицированному хирургу».

Я окончил медицинский и теперь:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить.
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей... Читать дальше...

Все подозрительно смотрели на эту монахиню, когда она шла на завтрак однажды утром...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Легкого юмора вам в ленту... Итак история по названием:

Немного ошиблась!

Однажды утром сестра Джуди проснулась, чувствуя себя прекрасно. Она встала с постели и решила пойти на кухню позавтракать.

По дороге туда она наткнулась на сестру Джейн.

«Привет, сестра Джейн», — приветствовала она ее.

«Я вижу, ты встала не с той ноги, сестра?», — ответила Джейн. Джуди не понимала, что имела ввиду сестра Джейн, поэтому она проигнорировала это и продолжила свой путь.

Она проходила мимо сада... Читать дальше...

5 причин пить рыбий жир для похудения

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Зачастую в попытках сбросить лишний вес дамы прибегают к низкобелковым или низкоуглеводным диетам, которые позволяют сбросить до 5 килограммов. Нередко женский организм не терпит подобных нагрузок и возвращает всё потерянное с избытком.

Читать дальше...

Натхо: Расширение программы «Земский доктор» на малые города поможет решить кадровую проблему в медучреждениях

«MedLinks.ru» 

Решение расширить программу «Земский доктор» на города с населением до 50 тыс. жителей будет иметь положительный эффект для простых граждан и поможет решить проблему нехватки кадров в медучреждениях. Об этом заявила эксперт рабочей группы Народного фронта «Социальная справедливость» Разиет Натхо.

Просто о сложном: как выглядят психические расстройства в скрепках

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Маленькие скрепки выполняют непростую работу. Шутка разве – удерживать друг рядом с другом разные предметы. Но это не все, на что способны эти «малыши».

Читать дальше...



Академик Богомолец: «Чем дольше сохраняется половая жизнь, тем лучше для долголетия!»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если ваша первая менструация началась в 12 лет и позже, то, вероятнее всего, вы доживете до 90 лет! По крайней мере, так утверждают ученые из Калифорнийского медицинского университета.

Читать дальше...

Лучшие советы для здорового долголетия от 90-летней мамы знаменитого доктора Мясникова

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Старость пугает многих людей: проблемы со здоровьем, слабоумие, усталость, одиночество, да и тело уже не то. Но мать всеми любимого и уважаемого доктора Мясникова собственным примером доказывает, что жить счастливо и ощущать себя прекрасно можно в любом возрасте. Ольге Мясниковой уже 90 лет, а она бодра, здорова и улыбчива!

Читать дальше...

12 хитростей, которые помогали нашим бабушкам выглядеть сногсшибательно

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Среди современных средств для красоты и ухода можно потеряться. Каждый день появляются новые фишки. Только начнешь пользоваться BB-кремом, как в моду входит CC. То ли дело проверенные временем советы наших бабушек.

Читать дальше...

Что такое небулайзеры и так ли они нужны?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С наступлением холодов многие родители малышей задаются вопросами: «Как противостоять участившимся простудам? Есть ли безопасные и эффективные методы лечения ОРЗ у детей?» Поиски ответов на эти извечные вопросы частенько приводят к упоминаниям о небулайзерах. Что это за «звери» и так ли они сильны в борьбе за здоровье подрастающего поколения?

Читать дальше...

Результаты применения аппарата ВИЗУЛОН, отзывы врачей, мнения специалистов, медицинская практика

«MedLinks.ru» 

В этом материале представлены данные о способах применения цветоимпульсной терапии во время лечения разнообразных заболеваний. В настоящее время есть достоверная информация о том, что данный метод эффективен для терапии более чем восьмидесяти болезней человека. Прежде всего, это вызвано тем, что вышеуказанный лечебный метод комплексно влияет на весь человеческий организм. Если говорить об аппаратных средствах цветоимпульсной терапии, то наиболее эффективным из них принято считать аппарат Визулон... Читать дальше...

Эффективное похудение без строгих диет: коррекция рациона

«MedLinks.ru» 

Трудно поверить, но сбросить лишний вес можно без голодания и изнурительных тренировок. Об этом мечтает каждая женщина, но не все знают, как избавиться от лишних килограммов без диет. Существует большое количество систем здорового питания, в основе которых лежат строгие ограничения.

Статистический сюрприз: россияне стали мало пить, но начали быстро толстеть

МедНовости.ру 

Больше всего человеческих жизней во всем мире уносят сердечно-сосудистые болезни, лидируют они и среди причин инвалидности. Как распространены факторы риска «сердечных проблем» в разных странах, и как на них влияет уровень доходов населения, рассказал руководитель лаборатории Национального медицинского исследовательского центра профилактической медицины профессор Мехман Мамедов

Генеральный директор MSD в России: «Укрепление сотрудничества между государством и индустрией, усиление роли пациентов и цифровая трансформация являются главными трендами развития глобального здравоохранения»

«MedLinks.ru» 

В ходе дискуссий по здравоохранению в первый день работы Гайдаровского форума — 2018 генеральный директор MSD в России Марван Акар отметил, что здоровье населения является одним из ключевых факторов развития экономики и правительство РФ инвестирует значимые ресурсы и уделяет этому вопросу особое внимание.

«Собрано с любовью»: челябинский врач придумывает плакаты и игрушки в стиле «Битлз»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Врач-невролог Михаил Гольцфарб — обладатель, пожалуй, одной из самых уникальных в Челябинске коллекций, посвящённых The Beatles. Творчеством британской рок-группы он интересуется уже больше 50 лет. И за это время собрал несколько сотен связанных с кумирами экспонатов.
Но часть из них найти где-либо ещё в мире невозможно, потому что их идеи он придумывает самостоятельно. Что же скрывается на полках закоренелого битломана — в фоторепортаже.

Читать дальше...

Игра, опасная для жизни: подростки едят капсулы для стиральных машин!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В сети набирает популярность новый флешмоб: подростки едят капсулы для стирки и снимают действо на камеру. Tide Pod Challenge - так называется эта игра, которая может стать опасной для жизни малолеток. Берегите своих детей!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





10 отличных косметических рецептов на основе яблочного уксуса

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Мы часто отводим яблочному уксусу скромную роль непритязательной заправки для салатов, однако в этом волшебном средстве скрыт огромный потенциал. Нефильтрованный уксус полон полезных ферментов и является природным тоником, антисептиком и противогрибковым средством. Он также прекрасно очищает кожу, не вызывая сухости и раздражения.

Читать дальше...

7 способов улучшить кровообращение

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Плохое кровообращение является виновником многих заболеваний. Оно вызвано различными причинами, среди которых сидячий образ жизни, вред от курения или такие заболевания, как диабет и гипертония. И игнорировать его никак нельзя!

Читать дальше...

Не бьет, а жить не дает: Формы психологического насилия в семье

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Распознать и принять меры

Мы часто думаем о домашнем насилии как о регулярных побоях, но психологическое насилие может быть так же разрушительно, а его последствия будут ощущаться намного дольше, чем синяки. Американский психотерапевт Ланди Банкрофт, многие годы работающий с мужчинами-абьюзерами, написал книгу, в которой попытался ответить на вопрос партнерш этих самых мужчин-мучителей «Зачем он это делает?»

Физическое насилие — лишь верхушка айсберга. Миллионы женщин никогда не подвергались побоям... Читать дальше...

Минздрав РФ внес изменения в инструкцию по медицинскому применению препарата Чампикс® (варениклин)

«MedLinks.ru» 

15 ноября 2017 года Министерством здравоохранения РФ в инструкцию по медицинскому применению препарата «Чампикс®» (варениклин) был внесен ряд ключевых изменений. В частности, обновился раздел «Фармакодинамика», в новой редакции которого отражены эффективность и безопасность у пациентов с ХОБЛ (в том числе при длительном наблюдении в течение 52 недель), а также у пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, как стабильными, так и в остром периоде (включая пациентов, госпитализированных в стационар с острым коронарным синдромом ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net