123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 19.01.2018

ТВОЙ ХАРАКТЕР - ПРИЧИНА ТВОИХ БОЛЕЗНЕЙ

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Все болезни человека возникают по причине плохих черт характера, неправильного отношения к жизни и негативных состояний, связанных с этим. Другими словами, любая болезнь начинается на уровне ума (проявляясь в виде той или иной черты характера или состояния), и затем, по мере своего развития, она отражается на физическом теле соответствующим образом. Это происходит потому, что тело и ум имеют тесную взаимосвязь, и всё, что происходит на уровне ума, психики, обязательно отражается и на уровне тела. Читать дальше...

Невероятные 3-D татуировки, которые превзошли все ожидания

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Некоторые считают, что татуировка может полностью изменить характер хозяина, или просто добавить ему новых сил и решительности. Часто тату делают как оберег или талисман на удачу. Современная татуировка — не просто форма самовыражения, но новый вид искусства. Не все мастера умеют делать тату в технике 3D, но именно такие изображения выглядят наиболее эффектно. Вот несколько работ, которые смотрятся на коже как реальные объекты.

Читать дальше...

Система здравоохранения Испании – более 800 больниц и клинических центров

«MedLinks.ru» 

Сфера здравоохранения Испании имеет отличную международную репутацию и получила заслуженное признание во всем мире. Всемирная организация Здравоохранения (ВОЗ) ставит ее на 7-е место в мире.



Продукты, от которых худеют - самые полезные и низкокалорийные.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Продукты, от которых худеют - самые полезные и низкокалорийные.

Ешь и худей! Эта фраза приобретает все большую актуальность, и дело тут не столько в таком популярном на сегодняшний день правильном питании, сколько в грамотно подобранном меню, где преобладают продукты, от которых худеют. Речь вовсе не идет о химии и разрекламированных эликсирах. Все только натуральное и полезное от самой природы.

Самые низкокалорийные продукты для похудения

Основу практически любой диеты составляют низкокалорийные продукты для похудения... Читать дальше...

Фейс-фитнес – что это, комплекс для начинающих, лучшие упражнения.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Фейс-фитнес – что это, комплекс для начинающих, лучшие упражнения.

Многие женщины мечтают о том, чтобы сохранить молодость и красоту своего лица надолго. Для этой цели был придуман фейс-фитнес, который подразумевает выполнение упражнений для проработки мышц лица. Освоить и выполнять их можно самостоятельно в домашних условиях.

Что это фейс-фитнес?

Под этим термином понимают фитнес для лица, благодаря которому можно продлить молодость. Все дело в том, что совершая упражнения можно проработать подкожные мышцы... Читать дальше...

Калланетика – что это такое в фитнесе и что дает?

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Калланетика – что это такое в фитнесе и что дает?

На сегодняшний день существует большое количество направлений в спорте, которые имеют свои преимущества и недостатки. В последнее время все более популярной становится калланетика, которая помогает эффективно сбрасывать вес и улучшает состояние всего организма.

Калланетика – что это такое в фитнесе?

Под этим термином понимают гимнастику, которая представляет собой комплексную систему упражнений, направленную на сокращение и растяжку мышц. Читать дальше...

Мазь Диклофенак - от чего помогает, все особенности применения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Использовать мазь Дикфлофенак советуют при разных проблемах для облегчения боли. Наружное применение средства снижает количество возможных побочных проявлений, противопоказаний мало, но перед использованием нужно убедиться в безопасности для конкретного человека.

Читать дальше...



Заместитель Министра Татьяна Яковлева посетила с рабочим визитом Белгородскую область

МинЗдрав РФ 

В ходе визита Татьяна Яковлева осмотрела медицинские учреждения области, в том числе ОГБУЗ «Белгородская центральная районная больница», ОГБУЗ «Городская поликлиника № 4 города Белгорода», ОГБУЗ...

11 причин спать голышом

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Всех людей можно разделить на два типа: на тех, кто любит спать в одежде, и на тех, кто любит спать голышом. Днем, конечно, сложно определить, к какому типу относится ваш собеседник, но ночью каждый из нас выбирает одну из этих двух сторон. При этом научно доказано, что спать без одежды чертовски полезно. Благодаря этому можно стать счастливее, улучшить сон и даже начать чаще заниматься любовью.

Читать дальше...

Раствориться в искусстве

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фотограф Стефан Драшан снимает посетителей музеев так, что они становятся частью картин. На первый взгляд фотографии выглядят постановочными, однако это не так. Фотограф посещал музеи в Париже, Вене и Берлине и искал неожиданные сочетания между посетителями музеев и картинами, на которые они смотрят. Результатом его работы стала серия «Люди и картины», в которой он показывает неожиданную гармонию между предметом искусства и зрителем: обычно это цветовое сочетание картины с одеждой, но это также и совпадение силуэтов... Читать дальше...

7 самых действенных упражнений, чтобы избавиться от второго подбородка

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чтобы наше тело оставалось молодым и подтянутым, нужно правильно питаться и выполнять физические упражнения. Это утверждение справедливо и для нашего лица, ведь с возрастом оно теряет былую эластичность и красоту.

Читать дальше...

4 продукта, которые ты ошибочно считаешь полезными

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вы уже знаете, что вам следует ограничить количество нежелательной пищи, которую вы едите на регулярной основе. Диетолог Стефани Мидбергбер говорит, что вы должны избегать некоторых продуктов вообще.

Искусственные подсластители

Читать дальше...

Помогает ли медитация при депрессии и беспокойстве?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Нелегко жить в современном мире, минуя депрессии и беспокойства. Оба эти явления имеют негативное влияние на ваше тело и ум, делая вас грустными и заставляя вас терять интерес ко всему, что вас когда-то привлекало. В самых крайних случаях это даже заставляет вас чувствовать себя парализованным от паники и беспокойства!

Исследования показывают, что медитация действительно может помочь облегчить некоторые симптомы, вызванные депрессией и беспокойством!

Читать дальше...

Рейки, техника исцеления руками

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Каждый из нас мечтает стать волшебником и научиться залечивать свои раны, не только душевные, но и физические. Рейки — это работающая техника, которая помогает исцелить тело и привлечь желаемое в нашу жизнь.

Читать дальше...

They can't hear you - how hearing loss can affect care.

BMJ.com 

Many older adults have difficulty understanding speech in acute healthcare settings owing to hearing loss, but the effect on patient care is often overlooked. Jan Blustein professor of health policy and medicine at New York University, and who has also experienced the affects of hearing loss, joins us to explain what that's like, and gives some...

They can’t hear you - how hearing loss can affect care.

BMJ.com 

Many older adults have difficulty understanding speech in acute healthcare settings owing to hearing loss, but the effect on patient care is often overlooked. Jan Blustein professor of health policy and medicine at New York University, and who has also experienced the affects of hearing loss, joins us to explain what that's like, and gives some tips on making it easier to communicate. Read the full analysis: http://www.bmj.com/content/360/bmj.k21 Full transcript of the interview:

https://docs.google.com/document/d/1Rp7zvRlnTG5KRVLgmR-PFt-

Разумный подход к питанию зимой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Зимой мы чувствуем себя хуже, чем летом, прежде всего из-за физической пассивности. Этому способствует короткое пребывание на воздухе. Однако на наш здоровый дух положительно влияет и переход на более правильное питание.

Читать дальше...

Что произойдёт с телом если вы будете пить воду натощак

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Японские женщины хорошо известны своими стройными и здоровыми фигурами. Хотя генетика наверняка играет определенную роль, многие утверждают, что их утренний ритуал также помогает им оставаться более здоровыми.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Вся правда о пользе соли

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В последнее время стало модным полностью отказываться от употребления соли, объясняя это тем, что соль и сахар — наши белые враги. А были времена, когда соль ценилась на вес золота, заменяла деньги и была причиной неслыханных «соляных» бунтов, вызванных большими налогами на нее.
Соль — самая популярная из пищевых добавок. Без нее невозможно представить ни одного блюда на нашем как повседневном, так и праздничном столе.
На что диетологи наперебой не перестают повторять о вреде чрезмерного ее употребления... Читать дальше...

Новая фишка iPhone, которая может спасти жизнь в экстренной ситуации

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В iPhone появилась новая функция, необходимая всем и каждому.

Уже сложно представить нашу жизнь без смартфона. Но технологии не стоят на месте. И сегодня драгоценный iPhone поможет не только скоротать часок за играми и просмотром котиков в интернете. Но и может спасти вашу жизнь. Если попали в экстремальную ситуацию, обязательно используйте вот эту функцию. Но пусть она вам никогда не пригодится!

Случиться может всякое.

Смартфоны были созданы для того, чтобы сделать нашу жизнь комфортнее. Читать дальше...

Биологическая активность липопротеидов высокой плотности

«MedLinks.ru» 

ИБС остается ведущей причиной смерти и инвалидности в Европе и США. Несмотря на значительные успехи в коррекции атерогенных липопротеинов, остается не решенным вопрос о фармакологическом воздействии на уровень холестерина липопротеинов высокой плотности ( ХС ЛПВП). Последние исследования выявили неоднородность структуры, метаболизма, биологической активности частиц ЛПВП. В условиях атерогенеза выявлена значительная трансформация ЛПВП, приводящая к снижению их протекторной функции.

Международная статистическая классификация болезней и проблем со здоровьем 10 пересмотра. Инструкция по кодированию

«MedLinks.ru» 

МКБ-10 служит для преобразования словесной формулировки в буквенно-цифровые коды, которые обеспечивают удобство хранения, извлечения и анализа медицинской информации. С помощью букв алфавита и трех разрядов цифр создано 14900 кодов.

Упражнение «Крокодил» избавит от врожденных и приобретенных нарушений позвоночника

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Комплекс упражнений «Крокодил» — уникальная методика, разработанная группой австрийских мануальных терапевтов. Специалисты были удивлены, насколько хорошо развит позвоночник у таких животных, как крокодилы. Они тщательно изучили движения пресмыкающихся, которые впоследствии легли в основу данной методики.

Читать дальше...

Команда ученых из Университет Неймегена выяснила, что причиной неприятного запаха изо рта может быть наследуемая генетическая мутация

«MedLinks.ru» 

Команда ученых из Университет Неймегена (Нидерланды) выяснила, что причиной галитоза (неприятного запаха изо рта) может быть наследуемая генетическая мутация. Ранее эту мутацию уже связывали со способностью подавлять развитие опухолей, поэтому результаты этого исследования могут оказаться очень полезными для онкологов. Исследование было опубликовано в журнале Nature Genetics.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Почти пять тысяч очередников переехали в новые квартиры по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net