Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 22.01.2018

Гимнастика для лица: 10 минут в день – минус 10 лет

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чтобы мышцы лица всегда были в тонусе, нужно их постоянно тренировать, как и тело, когда занимаешься спортом. Существует специально разработанная гимнастика для лица — фейсбилдинг, комплекс упражнений, которые при регулярном применении избавляют от морщин, продлевают упругость и молодость кожи.

Читать дальше...

Фотограф, спасающий своими фотографиями вымирающие виды животных

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Главное в истории Джоэла Сарторе даже не то, что он обратил внимание всего мира на исчезающих с лица земли животных. А то, что самым важным проектом Джоэл обязан худшему периоду своей жизни.

Читать дальше...



Готовим тело к весне — гимнастика для идеальной фигуры Гимнастика для идеальной фигуры.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Готовим тело к весне — гимнастика для идеальной фигуры

Через месяц наступит весна, природа пробудится навстречу теплому и ласковому солнышку, и мы начнем освобождаться от лишней одежды. Но не всех после зимы порадует собственный силуэт, несколько лишних килограммов появившихся за зиму могут испортить настроение кому угодно.

Как раз сейчас самое время подготовить тело к весне — заняться собой и подкорректировать свой вес, взяв за правило делать ежедневную гимнастику, направленную... Читать дальше...

Убираем выступающий животик: как эффективно убрать жир с живота

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Убираем выступающий животик: как эффективно убрать жир с живота

Некрасиво выступающий животик, даже если он небольшой, — проблема, огорчающая как женщин, так и мужчин. У женщин чаще всего это случается после родов, а у мужчин он начинает выступать после 30-летнего рубежа. Выступающий живот выглядит не только не привлекательно, но вреден для здоровья, поскольку находящийся жир прилегает к внутренним органам, провоцируя со временем развития заболеваний сосудов и сахарного диабета.
К его появлению ведет неправильный образ жизни. Читать дальше...

Как сделать пилинг лица дома

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как сделать пилинг лица дома

Для того, чтобы иметь чистую и ухоженную кожу, необязательно идти в дорогой салон или магазин косметики. Все можно сделать дома из вполне доступных продуктов, которые есть всегда под рукой. Пилинг в переводе с английского «to peel» означает очистка, отшелушивание. Действительно, в процессе пилинга происходит снятие тонкого верхнего слоя кожи, в результате чего удаляются омертвевшие ороговевшие ее частички, убираются неровности и даже мелкие морщинки.
Пилинг лица показан при сухой или жирной коже... Читать дальше...

Education round-up - January 2018

BMJ.com 

The BMJ publishes a variety of education articles, to help doctors improve their practice. Often authors join us in our podcast to give tips on putting their recommendations into practice. In this audio round-up The BMJ’s clinical editors discuss what they have learned, and how they may alter their practice. Kate Addlington, associate editor and...

Уже 40? А может, все 50? Тогда эти идеи модных стрижек именно для вас

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Женщина всегда остается женщиной, вне зависимости от возраста! И, как известно слабый пол не стареет, он становится мудрее, элегантнее и еще более привлекательным с учетом изменений во внешности. Хочется того или нет, эти изменения необходимо принимать во внимание.

Читать дальше...



«70 % людей стареют и умирают только по этой причине! Отвергаем болезни благодаря…»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Доктор Эдвард Ф. Групп — основатель Глобального центра исцеления, автор многих бестселлеров и частый гость на радио и телевидении. Он стал всемирно известным благодаря своим исследованиям по первопричине болезней.

Читать дальше...

Вот диета, при которой «голодает» рак и проходит диабет

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Все знают, что жирная пища — это главный враг фигуры. Во всех диетах жирной пищи советуют избегать. Но далеко не все знают, что жиры в нормальном объеме не вредят организму, да и просто необходимы ему.

Читать дальше...

Мифы и правда о меде

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Нам с детства внушают, что мед полезен для здоровья, а потому он обязательно должен присутствовать в нашем рационе. Можно ли верить в то, что этот продукт улучшает пищеварение, способен лечить ОРВИ и содержит массу витаминов, рассказывает кандидат медицинских наук Алексей Парамонов…

Читать дальше...

Что нужно есть на завтрак для лучшей работы мозга?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Продукты, которые подарят заряд бодрости и улучшат концентрацию.

Есть много советов по поводу того, что, как и когда есть, чтобы и фигуре не во вред, и организм хорошо функционировал. Но недавние наблюдения ученых хорошенько пошатнули прежние правила здорового питания.

Простой и вкусный завтрак

Большинство диетологов считают, что есть мороженое, а уж тем более каждый день, — настоящее преступление против фигуры. Однако профессор Токийского университета Есихико Кога утверждает... Читать дальше...

Стрейчинг: лучшие упражнения на растяжку дома

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Стретчинг» переводится с английского, как «растягивание», «натяжение», «удлинение». Во время занятий необходимо вытягивать мышцы разных частей тела, а затем зафиксировать их в таком положении на несколько секунд, после чего – вернуться в исходное положение.

Читать дальше...

Лечебная гимнастика при остеохондрозе позвоночника. Часть 4: приёмы коррекции генерализованной миофиксации

«MedLinks.ru» 

Рассмотрены приёмы лечебной гимнастики, направленные на коррекцию проявлений генерализованной миофиксации – обширного напряжения мышц при обострении остеохондроза позвоночника, распространяющегося далеко за пределы поражённого позвоночно-двигательного сегмента. Они включают упражнения для торможения трёх стволовых неспецифических рефлекторно-мышечных синдромов: патологической стабилизацией ортостатической, локомоторной и разгибательно-приводяще-пронаторной синергии руки.

Авторские методы кинезитерапии в нейрореабилитации

«MedLinks.ru» 

Материал содержит информацию о ряде эффективных методов реабилитации двигательных неврологических расстройств, определяемых как «авторские», отличающихся оригинальностью подходов и специфичностью в отношении конкретных нозологических состояний. Среди них: методы Кенни, Кэбота, Бруннштрём, Тауба, Перфетти, а также метод зеркальной терапии.

Неудобные вопросы: что делать с зависимостью?

«MedLinks.ru» 

Поисковая система Google недавно опубликовала данные о небывалом всплеске числа поисковых запросов, связанных с клиниками для лечения зависимостей в США, где сейчас продолжает разворачиваться крупнейшая в истории государства эпидемия опиатной зависимости. В Великобритании уровень смертности вследствие алкогольной и наркотической зависимости достиг исторического максимума.

Ученые создали технологию, определяющую восемь видов рака по анализу крови

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ученые разработали тест, способный обнаружить 8 видов рака по анализу крови. Об этом сказано в статье, опубликованной в Science, ее краткое содержание приводит Forbes.

Читать дальше...

Сауна так же полезна для сердца, как физические упражнения

МедНовости.ру 

Недавнее исследование, проведенное в Университете Восточной Финляндии, показало, что даже 30-минутное пребывание в сауне вызывает снижение артериального давления и повышает эластичность стенок артерий. Кроме того, сауна стимулирует такую же частоту сердечных сокращений, как при умеренных физических нагрузках

Минутка позитива - собаки-улыбаки, которые вас покорят!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если у вас плохое настроение, то сейчас мы все исправим!

Только посмотрите на мордочки этих счастливых собак! Их глаза искрятся от счастья, а довольная физиономия невольно вызывает улыбку…

Эти симпатяги стараются изо всех сил ради того, чтобы сделать наш день чуточку лучше!

От улыбки станет всем светлей

Счастье есть!

Жизнь удалась

Собака-улыбака

Праздник состоялся

Собака может научить человека улыбаться)

По-настоящему Доброе утро

Вот это повезло собакену! Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Японская бабушка Сатоко, посмотрев мне в глаза, произнесла: «Живи так, будто уже умерла!»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Во время недавнего моего путешествия в Японию мне посчастливилось познакомиться с родственницей моего товарища — бабушкой Сатоко Мияширо. Она просто кладезь японской мудрости и хранительница древних традиций своего народа. Меня всегда восхищал образ жизни и мышление японцев, которые помогают им стоически преодолевать трудности существования, не нарушая гармонии духа.

Читать дальше...

12 фотографий, которые доказывают, что папы — самый веселый народ в мире!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Пускай многие папы не особо любят возиться с детьми, они — отличные няньки. Ведь только с папочкой можно по-настоящему повеселиться и узнать много нового об окружающем мире. Разумеется, пока мама не видит!

Читать дальше...

Рецепт удивительного средства: Вернет молодость

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Хотите узнать рецепт удивительного средства, которое вернет вам молодость? Вы будете выглядеть потрясающе уже после одного курса! Рецепт проверен многими женщинами и собрал тысячи восторженных комментариев! Достаточно пить по 1 ложке в день очень вкусной смеси и молодеть с каждым днем. Будьте красивы и молоды.

Читать дальше...

Когда ложитесь спать - держите рядом эти 3 вещи. Они спасут вам жизнь!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Будьте начеку!

Образ жизни современного человека сказывается на его здоровье не лучшим образом - все больше старческих болезней встречаются у молодых людей, пишет Bestie. Вы можете пережить сердечный приступ или инсульт в любой неожиданный момент, чаще всего - ночью. Нужно быть всегда готовым принять очередной удар судьбы.

Вот какие 3 вещи нужно держать на прикроватном столике, чтобы болезнь не застигла вас врасплох.

1. Стакан воды.

Он поможет при учащенном сердцебиении... Читать дальше...

5 причин, по которым вам стоит попробовать ходячую медитацию

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Когда большинство людей думает о медитации, они воображают, что кто-то сидит в позе лотоса в тихом помещении и произносит "оммм". Поскольку медитация - это в первую очередь внутренняя деятельность, иногда кажется странным, что можно говорить о ходячей медитации, которая, конечно же, требует внешней активности.

Читать дальше...

Как накачать девушке пресс?

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как накачать девушке пресс?

Качаем пресс. Пресс можно подкачать в спортзале или фитнес клубе, но мы возьмем методы которыми можно воспользоваться дома.

Подготовим место. Главное, чтобы было пространство без мебели. Примем положение - лежа на ковре.Фиксируем руки на шее. Медленно поднимаем ноги. Также медленно опускаем их. Повторяем раз десять. Этим упражнением мы качаем плоские мышцы вашего пресса.

Не изменяя положения согнем ноги в коленях. И одновременно наклоняем ноги влево. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net