123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 12.01.2018

"Эрекция": забавный случай

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мой сынок где-то по телевизору услышал слово «Эрекция». А так же узнал, что если эрекция плохая, то её можно и нужно лечить, иначе жена или подруга будет обижена!)

Читать дальше...

Хлебный мякиш - трогательная история

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Может байка, может нет... Но очень трогательная история...

В девятнадцать лет я работала почтальоном – носила письма, газеты и пенсию. И одна из старушек на моем участке рассказала историю, которая меня очень впечатлила.

Со своим мужем они прожили на тот момент уже 62 года, поженились совсем молодыми, по большой любви. Пережили всякого рода голод, когда буханка хлеба казалась самым вкусным лакомством. И с самого начала семейной жизни Алевтина Петровна (назовем её так) старалась отдать мужу хлебный мякиш... Читать дальше...



Смерть замечательных людей. Петр I. Часть 1

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Имя: Петр
Отчество: Алексеевич
Фамилия: Романов
Дата рождения: 30 мая (9 июня) 1672 года
Дата смерти: 28 января (8 февраля) 1725 года
Диагнозы при жизни: гонорея, синдром Кожевникова, уремия, утетрит, стриктура уретры, цистит, пиелонефрит (?), артиериальная гипертензия
Причина смерти: инсульт

Читать дальше...

Народные средства, улучшающие мозговое кровообращение

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Гипертония и атеросклероз — две основные причины, приводящие к нарушению мозгового кровообращения.
Именно из-за них развивается паралич, падает зрение, теряется координация, нарушается движение, возникает инсульт.

Читать дальше...

Минздрав открывает антикоррупционную телефонную линию

«Посольство медицины» 

Министерство здравоохранения планирует создать «телефон доверия» для сообщений о взятках и других случаях коррупции в медицинских учреждениях. Для того чтобы жалоба было принята и обработана, гражданин должен будет назваться и сообщить свой почтовый адрес для письменного ответа



Лауреат Нобелевской премии по медицине: Вот что нужно знать тем, кто не хочет стареть

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Для ученой и Нобелевского лаурета Элизабет Блэкберн изучение главного вопроса человечества «Как и почему мы стареем?» началось с тины… Она занималась исследованием хромосом, а в особенности «колпачков», которые находятся на их концах, так называемых теломеров. Тина стала отличным материалом для опытов, предоставив ученой возможность реализовать свои идеи на практике.

Читать дальше...

Функциональная диагностика в ортопедии в Германии

«EuroMedNews» 

Появляются ортопедические болезни из-за деформации костно-мышечной системы. Причины нарушений могут быть как врождённые, так и приобретенные. Основными достоинствами ортопедии в Германии – это надёжность, высокий уровень профессионализма врачей и многолетний опыт немецких докторов. Чтобы пациент смог выздороветь, то применяют полный курс лечения. А это включает себя, проведения в клиниках ортопедических вмешательств, то есть удаления последствий, […]

Как именно стресс разрушает наше здоровье

МедНовости.ру 

Стресс – известный фактор возникновения или обострения заболеваний, ассоциированных с активностью тучных клеток, например, аллергии, астмы, синдрома раздраженного кишечника. Несмотря на то, что реакция тучных клеток на стресс – это установленный факт, конкретный механизм, вызывающий такой ответ, до сих пор не был изучен

Секрет, которому японки обязаны своей точёной фигуркой

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Зимние праздники закончились, но оставили после себя подарок – по парочке новых сантиметров во всех стратегически важных местах. А потому нужно думать, что же с ними делать дальше. Если спортзал и справедливые ограничения не входят в ваши планы, тогда начните с простого: японского трюка, которому японские красотки обязаны своей точёной фигурой.

Читать дальше...

Вот почему тем, кому за 40, нужно съедать по 3 яичных белка в день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мало кому известно, что из всех белковых продуктов яичный белок является самым легкоусвояемым. Даже Всемирная организация здравоохранения подтвердила этот факт, приняв постановление о том, чтобы признать этот продукт животного происхождения эталонным.

Читать дальше...

Дыхательная гимнастика древних славян. Как учили дышать наши предки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Наши Предки четко осознавали, что человек энергию в свой организм получает не только с пищей, он также впитывает ее через дыхание и из воздуха через все свои поры кожи тела.

Читать дальше...

Как успокоить младенца

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Родители, которых маленький ребёнок будит среди ночи своим плачем, стараются как можно быстрее его успокоить – берут на руки, включают свет, чтобы ему не было страшно в темноте, и т. д. Младенец успокаивается, взрослые засыпают, но через какое-то время всё повторяется снова. И многие родители отдали бы всё за какой-нибудь способ успокоить ребёнка так, чтобы он заснул более-менее на всю ночь.

Читать дальше...

Чай с кексом. Фельдшер — о том, как опасно путать подарки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Утро, впрочем, как и день, выдалось хлопотным. Вернувшийся из поездки "по Европам" внук распаковал чемоданы, приказал деду до его прихода ничего не трогать и резко свинтил к друзьям, предварительно устроив в своей комнате бедлам из мятых вещей, коробочек и пакетиков с подарками.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле





Как живется дочурке-подростку из семьи геев-миллионеров?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

18-летняя Саффрон Дрюит-Барлоу (Saffron Drewitt-Barlow) — поистине «папочкина девочка»: у нее два отца-миллионера и ни одной матери. А еще огромный гардероб стоимостью 1 миллион фунтов. У этой девушки есть все, о чем только можно мечтать! Она дочь Барри и Тони Дрюитт-Барлоу, первых в Великобритании мужчин-геев, которые завели детей с помощью суррогатного материнства и зарегистрировали свое отцовство официально.

Читать дальше...

Госдума откроет двери реанимации

МедНовости.ру 

Депутаты озаботились посещениями больных в реанимации: подготовлен законопроект, по которому доступ родных к тяжелым пациентам становится обязанностью, а не «доброй волей» главврача. Многие медики, признавая, что идея хорошая, предлагают учитывать российские реалии: в большинстве российских ЛПУ для этого просто нет возможностей, а у региональных властей – денег на их создание

Стресс намного опаснее, чем вы думаете

«MedLinks.ru» 

Институт цитологии и генетики СО РАН (ИЦиГ СО РАН) и Институт клинической и экспериментальной лимфологии СО РАМН доказали: хронический социальный стресс провоцирует изменения в работе многих нейрохимических систем мозга. Итог - подавление иммунитета и повышенный риск рака.

Роспотребнадзор не зарегистрировал превышение эпидпорогов по заболеваемости гриппом и ОРВИ

«MedLinks.ru» 

Заболеваемость гриппом и ОРВИ на территории России на первой неделе этого года сохраняется на низком уровне, превышение недельных эпидемических порогов не регистрировалось, сообщает Роспотребнадзор.

Здравоохранение стало вторым по числу картельных сговоров в 2017 году

«MedLinks.ru» 

Около 19% картельных сговоров, которые выявила ФАС в 2017 году, пришлось на закупки лекарственных препаратов и медицинских изделий. Об этом рассказал статс-секретарь, замглавы ФАС Андрей Цариковский, сообщает RNS.

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 12.01.2018

«MedLinks.ru» 

На большей части ЕТР усилится влияние антициклона, и фон атмосферного давления будет высоким (в особенности на северо-западе). Погода будет умеренно морозной с оптимальным содержанием кислорода в воздухе. Для большинства жителей Европейской России погода ожидается вполне комфортной, оказывающая щадящее тренирующее влияние на организм.

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net