Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 01.01.2018

Средства от неприятного запаха изо рта у человека

Блог сайта «Народная медицина» 

Преуспевающего человека можно узнать по его индивидуальному стилю и ухоженному внешнему виду. Ему присуща уверенность в себе на фоне окружающих его людей. Однако такое впечатление может испортиться, когда люди понимают что разговаривать с этим человеком на близком расстоянии практически невозможно. Виной всему неприятный запах изо рта. В действительности с такой проблемой сталкиваются многие современные люди. Часто общаясь с людьми, у которых изо рта выходит неприятный запах это вызывает у собеседника не только отрицательные эмоции... Читать дальше...

Шелушение ладоней: причины, лечение

Блог сайта «Народная медицина» 

Обязательно нужно выяснить причины сухости рук и устранить их!

Шелушение ладоней – очень неприятное явление, с которым многие из нас сталкиваются в своей жизни. Иногда встречается лишь небольшое неудобство, но бывает и так, что шелушение кожи на ладонях по-настоящему портит жизнь.

Почему кожа шелушится?

Если говорить об общих причинах излишне сухой кожи рук, то можно выделить две главные группы проблем: внутренние и внешние. К внутренним относятся некоторые заболевания, гиповитаминоз... Читать дальше...

Похудеть без вреда для организма и здоровья

Блог сайта «Народная медицина» 

Чтобы хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть многие стремятся к похудению. Похудеть без вреда для здоровья и организма возможно если правильно подойти к этому вопросу.

Читать дальше...



Бить или не бить? Секреты, хитрости и рецепты идеальных котлет!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В котлетный фарш хорошо добавить специи: паприку, чёрный перец, кориандр, чили, а также укроп, петрушку, кинзу, мяту. Подобные добавки - дело вкуса, главное - не забудьте посолить будущее блюдо.

Читать дальше...

Упражнения для рук и спины без специального оборудования

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для рук и спины без специального оборудования

Частый вопрос фитнес-тренерам – какие упражнения можно сделать без специального оборудования, можно сказать, на ходу: в дороге, в отпуске, дома, когда нет возможности посетить тренажерный зал, нет даже гантелей, гимнастических резинок, утяжелителей.

Особенно острой эта тема становится, когда речь идет о верхней части тела. Ведь тренировка на ноги в домашних условиях достаточно понятна: это и приседания, и выпады. Что касается рук ... Читать дальше...

Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Воспитай в себе королеву или секреты долголетия Елизаветы ІІ

Королева Елизавета II является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании. Если сравнить кто сидел на троне дольше всех в мире то Елизавета II уступает только Раме IX, королю Тайланда. Он находился на троне 70 лет — с 9 июня 1946 года по 13 октября 2016 года. Но у королевы еще вся жизнь впереди и мы попробуем узнать, в чем же секрет ее долголетия и красоты.

1. Завтрак королевы

Королева Елизавета ІІ завтракает дважды... Читать дальше...

Рождество и звёзды

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Одри Хепберн

Дина Мартин, Дин Мартин, Фрэнк Синатра и Нэнси Синатра

Джоан Кроуфорд

Лоретта Янг

Мэрилин Монро

Рита Хейворт

Ширли Темпл

Ава Гарднер

Бетт Дэвис

Джеймс Стюарт и Маргарет Салливан

Джуди Гарленд

Диана Доре

Клара Боу

Лорен Бэколл с сыном Стивеном Богартом

Луиза Брукс

Натали Вуд

Полетт Годдар

Элвис Пресли

Элизабет Тейлор

Источник

Советы, которые помогут правильно питаться даже тем, кто всегда ест на бегу

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Трудно следить за своим правильным питанием, когда в офисе, на учебе, дома завал. На «помощь» обычно приходят всевозможные фаст-фуды, которые так и манят умопомрачительными запахами.

Читать дальше...



Что запах тела может рассказать о скрытых болезнях?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Когда в транспорте или просто общественном месте мы слышим неприятный запах от человека, зачастую у нас возникает мысль о том, что ему бы не помешало лучше следить за собственной гигиеной. Но иногда первопричиной дурного запаха является не неряшливость человека, а серьезное заболевание.
Специфический запах становится одним из индикаторов, которые нельзя игнорировать…

Читать дальше...

Просыпаетесь по ночам? Значит, у вас есть проблемы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вы просыпаетесь по ночам в одно и то же время и уже устали гадать, что происходит с вашим организмом? Тогда давайте это выясним при помощи китайской медицины. Согласно ей, есть своеобразные биологические часы нашего организма, которые помогут определить, проблемы в каком органе не дают вам спать, либо какие эмоции будят вас посреди ночи.

Читать дальше...

Новый год в СССР: Дед Мороз, Снегурочка и консервы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Советские власти не баловали праздниками. Почти все красные даты календаря были официальными и не очень уютными. Преобладали демонстрации, парады и торжественные линейки. Поэтому Новый год стоял особняком – ведь можно было просто радоваться.

Читать дальше...

7 лучших рецептов очищающих салатов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

7 рецептов очищающих салатов

Чтобы прийти в нужную форму, не обязательно изнурять себя тяжёлыми разгрузочными днями, а то и вовсе голодать. Вашему организму вполне хватит быстрой терапии, которая очистит кишечник и вернёт заветную цифру на весах.

Для этого необходимо включить в свой дневной рацион очищающий салат. Вы можете есть очищающие салаты целый день, можете заменить им обед, а ещё лучше ужин. В идеале неплохо было бы есть такой салат каждую неделю.

Основными составляющими салата являются капуста... Читать дальше...

Как согреть ноги зимой: простой способ, который спасет в холода

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вы наверное замечали, что в морозную погоду первыми замерзают ноги. На холоде кровообращение замедляется, кровь плохо поступает к конечностям. Наши ступни быстро переохлаждаются. А затем наступают последствия…

Читать дальше...

«Еврейский пенициллин» от насморка

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

К куриному супу при первых признаках простуды приступает половина земного шара. Но только в Израиле густой и наваристый бульон на курице удостоен такого громкого и почетного звания — «еврейский пенициллин».

Читать дальше...

Эффективное упражнение «Вакуум в животе»

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

«Вакуум в животе» считается одним из самых эффективных упражнений для повышения тонуса внутренних поперечных мышц живота и придания ему плоской формы. Интересно, что это упражнение встречается так же и в йоге.

Читать дальше...

Зимняя хандра и как с ней бороться

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Короткие дни, постоянная темнота и холод серьезно вредят здоровью большинства людей. На смену традиционной осенней хандре вполне может заступить гораздо более серьезная зимняя депрессия — выбираться из такого состояния придется долго, и не факт, что получится сделать это до весны.
Посмотрите, какую именно опасность прячет за снежным покрывалом зима и как себя вести, чтобы сохранить свою психику в целости и сохранности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Как пережить новогодние застолья

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новый год мы уже отпраздновали, но впереди — вечеринки с друзьями и походы к родственникам "на оливье". Столы все еще ломятся не только от вкусных блюд, но и от бокалов с шампанским, вином и другими видами «веселящего». Эксперты рассказали нам, как правильно пить, чтобы проблем не возникло ни в процессе, ни наутро после веселого времяпрепровождения.

Читать дальше...

«Спасибо за то, что вы есть!» Как взбесить друзей на Новый год

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В канун Нового года мы не только покупаем подарки, но и рассылаем многочисленные поздравления друзьям, коллегам и родственникам. Вот несколько проверенных способов, которые совершенно точно не оставят ваше поздравление незамеченным.

Читать дальше...

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ СУПЕР ЭФФЕКТ - “МИНУС 10 ЛЕТ”

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Имбирь у красавиц нынче в моде. Мы его пьем, чтобы похудеть, едим, чтобы тоже похудеть, добавляем в домашние маски как для лица, так и для тела, да и волосы тоже имбирем не обделены. Сейчас же мы поговорим об имбире для лица и не просто для лица, а для тонуса, уплотнения и лифтинга.

Читать дальше...

Зоб. Диета при зобе. Народные методы лечения зоба

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)

Зоб — стойкое увеличение щитовидной железы, находящейся на шее. Чаще встречается у женщин.Причины заболевания. Уменьшение выделяемого щитовидной железой гормона объясняется недостатком в организме йода, входящего в состав гормона (эндемический зоб распространен в местностях, где почва, вода, воздух содержат мало йода). Повышенная функция щитовидной железы, выделяющей в кровь избыточное количество гормона тироксина (диффузный токсический зоб, или базедова болезнь). Читать дальше...

Свойства лекарственного растения расторопша

Блог сайта «Народная медицина» 

Расторопша пятнистая или молочный чертополох принадлежит к семейству Астровых и является одним из самых крупных и красивых растений вида Чертополох. Свойства лекарственного растения растопша известны медицине с древних времён. Выявлено, что в химическом составе этого уникального растения содержится не менее 400 биологически активных веществ, которые обладают широким спектром действия на различные органы и системы организма человека.

Читать дальше...

Синяки. Как быстрее избавиться от синяков

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)

Большинство синяков появляется в результате незначительных ушибов или падений и проходит через несколько дней. Однако они довольно болезненны, особенно если надавить на пораженный участок. Можно предупредить развитие синяка или облегчить боль, если начать лечение немедленно после травмы.

Синяк появляется в результате удара, который вызывает повреждение мелких кровеносных сосудов (капилляров), поэтому сразу же после травмы сделайте холодный компресс. Намочите... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net