123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Сколько сможешь унести. Сказка-притча

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сколько сможешь унести... сказка-притча

— Тебе туда, — Жнец ткнул костлявым пальцем в сторону ворот.
— Туда?.. К окошку?
— Да. Шевелись скорее… Ты что, опять собрался отдыхать?..

Толстячок в пиджаке, к которому Жнец обращался, остановился перевести дыхание. Две огромные сумки выпали из его рук на мощеную дорожку, и он в изнеможении опустился на один из своих баулов. Пот стекал у него по лбу и щекам, капая с тройного подбородка на галстук. Выудив из кармана брюк клетчатый платок, толстяк принялся утирать лицо. Читать дальше...

Как сделать, чтобы ваш гормональный фон заботился о красоте вашей фигуры

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Лишний вес и гормоны — бесконечная женская тема для размышлений, наблюдений и попыток наладить работу своего организма. Всё чаще женщины разных возрастов жалуются, что, несмотря на должный уход за собой и следование меню диетологов, их попытки сбросить лишнее — тщетны!

Читать дальше...



Каждое тело по-своему прекрасно: шесть женщин снялись обнаженными, чтобы показать красоту неидеальных фигур

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Шесть смелых женщин.

В Британии столкнулись с серьезной проблемой - так называемый "бодишейминг." Это явление, когда о человеке судят исключительно по его внешности, и если эта внешность далека от представления об идеале, человеку приходится терпеть многочисленные унижения и оскорбления в свой адрес. Именно поэтому шесть смелых женщин решились предстать перед всеми полностью обнаженными, чтобы показать, что все мы разные, совершенно необязательно идеальные, но от этого не менее настоящие и живые. Читать дальше...

Как нарушение сна влияет на память?

«EuroMedNews» 

Ученые из Германии обнаружили странную закономерность – нарушение сна приводит к появлению ложных воспоминаний. Даже когда человек не спал всего одну ночь – это приводит к изменениям памяти мозга, но, правда, они отмечают поправление ситуации, когда человек выпивает хотя бы чашку кофе. Эксперимент проводился в Университете Любека. Приглашенных добровольцев ученые попросили ознакомиться и выучить наизусть […]

Цветные сны: норма ли опасный симптом?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сны видят все, не все, правда, запоминают, что видели. Ученые говорят, что большинство из нас видят черно-белые сны, а вот на счет цветных у них есть множество разных версий, буквально опровергающих друг друга… Та почему мы видим цветные сны?

Читать дальше...

Вот как печень подает сигналы SOS

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждый день с экрана телевизора и из динамика радио нас стращают «молчаливостью печени». Мол, этот орган не болит, не беспокоит, а просто отказывает. Доктора глаголят о здоровом образе жизни, Интернет напоминает, что главный враг печени − распространенные лекарства.

Читать дальше...



Фелинотерапия: какие болезни лечат коты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

О том, что кошачье мурлыкание обладает целебными свойствами, известно практически каждому. Наверняка многие из Вас, имеющие дома четвероногого пушистика, замечали, как это животное инстинктивно определяет Ваше "больное место". Чаще всего коты устраиваются на ногах. Это неудивительно, ведь именно ноги получают за день самую большую нагрузку и к вечеру начинают "гудеть". Мы расскажем, какие породы лучше всего лечат различные заболевания, сообщает estet-portal.com. В отличие от собак, которые являются энергетическими донорами... Читать дальше...

Как делать медовые обертывания для похудения в домашних условиях.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как делать медовые обертывания для похудения в домашних условиях.

Мед часто используется в качестве компонента масок, пилингов, средств для увлажнения и питания кожи. Массаж с медом и медовое обертывание способствует уменьшению проявлений целлюлита, общему уменьшению объемов тела. Как делать медовые обертывания для похудения в домашних условиях: основные правила.

Польза медового обертывания

Медовое обертывание – хороший способ подтянуть кожу, уменьшить размеры талии и бедер. Читать дальше...

Красивые места России

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Россия — огромная неизведанная страна, поражает бескрайними просторами, бесконечно тянущимися полями и лесами, кристально чистыми озерами и северными снежными широтами.

Читать дальше...

Что можно и нельзя есть на завтрак. 5 вредных для фигуры завтраков

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Улыбчивая женщина из рекламы предлагает нам сделать свое утро приятным и намазать тост арахисовым маслом, знойная красотка из фильма завтракает исключительно круассанами и пьет кофе, а американский врач из журнала советует есть гранолу в качестве первого приема пищи. Кого слушать?

Читать дальше...

5 лучших упражнений для плоского живота

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Прошли Новогодние праздники, еще пара месяцев, и лето будет не за горами. А это значит, что пора потихоньку приводить себя в форму. Обрести красивый и подтянутый живот — дело не из легких, особенно если вы долго не занимались собой. Нужно начать правильно питаться и выполнять специальные упражнения.

Читать дальше...

6 способов очистить организм после праздников

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Одним из отрицательных эффектов чрезмерного употребления алкоголя и пищи является нарушение метаболизма. Нарушения метаболизма могут проявляться в наборе лишнего веса, повышении кровяного давления, увеличении уровня холестерина, недостатке энергии и нарушениях сна.
Звучит знакомо? К счастью для нас существуют полезные (и на самом деле действенные) способы очистить своё тело от токсинов не более чем за 24 часа.

Читать дальше...

Продукты, которые можно есть на ночь

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Кто из нас не любит заглянуть холодильник после 18:00? Зачастую всё начинается с банального: «А не выпить ли мне чаю?» И заканчивается поеданием бутербродов с колбасой под аккомпанемент профитролей или густо намазанного кремом торта.

Читать дальше...

20 видов йоги, или Почему ваша йога «ненастоящая»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Курс глубокого просветления

Когда вы начнете заниматься йогой, то довольно быстро обнаружите, что в рядах адептов существует определенный раздрай. И слова «это же не йога», «это неправильная йога», «это не йога, а непонятно что» — будут звучать как-то подозрительно часто. Так уж повелось, что почти каждая группа увлеченных приверженцев определенного стиля/школы хоть немножко, хоть малость, но считает, что их йога — «более настоящая» из того, что имеется. Следовательно, если есть что-то «более настоящее»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Отложение солей в области шеи: причины появления, как лечить

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Снижение подвижности в шее, хруст и неприятные ощущения при движениях, головокружение при поворотах головы, изменение осанки и появление характерного горбика на шее – все это нередкие жалобы лиц старше среднего возраста. Такие симптомы обычно приписывают отложению солей в области шеи.

Читать дальше...

Любят не идеальных, а тех, кто подходит

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Читать дальше...

Она заплатила самую высокую цену

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Её глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.

Читать дальше...

Пережить сердечный приступ одному. Как?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 


Зачастую получается так, что сердечный приступ происходит с людьми, как раз во время полного одиночества, и некому оказать им помощь. Если внезапно вы почувствуете, что ваше сердце не в порядке и вы на грани обморока — у вас есть всего лишь около 10 секунд до потери сознания.
Что делать при сердечном приступе

Многие не знают, что в этот опасный период могут оказать помощь сами себе! Просто начните кашлять! Множество раз и с огромной силой! Перед тем как кашлянуть — сделайте глубокий вдох. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net