123ru.net
Здоровье
Январь
2018

Новости за 16.01.2018

Это милое видео сделает ваш день! Собака играет с котенком

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В наше время собаки и коты все чаще и чаще зарывают топор войны и становятся друзьями. Люди заводят под одной крышей разных питомцев и у них получается мирно уживаться.

Читать дальше...

Удивительная история спасения девочки...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эта история произошла в Украине в новогоднюю ночь 4 года назад. Семья Одонец отмечала праздник в кругу друзей. Долгие годы Руслан и Анастасия копили деньги на собственный дом. Наконец-то они его приобрели, даже бассейн есть, и места всем хватает. Но всё это отошло далеко на второй план после того злополучного вечера.

Читать дальше...

25 детей, которые пытались обмануть само время

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Прекрасно, когда у людей развита самоирония и они не слишком переживают, что о них подумают другие. Вот и герои нашей статьи не побоялись показать себя не в самом выгодном свете, поделившись своими неудачными детскими снимками и снабдив их остроумными комментариями.

Читать дальше...



Никотину нет: как бросить курить?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ни для кого не секрет, что сигареты вызывают кучу проблем: снижение зрения, импотенцию, рак легких. Сегодня мы рассмотрим проверенные способы, которые помогут избавиться от этой напасти.

Читать дальше...

5 эффективных упражнений против "галифе"

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

5 эффективных упражнений против "галифе"

"Галифе" на внешней поверхности бедер – одна из самых распространенных проблем женской фигуры. Мы расскажем, как можно убрать лишний жир на бедрах в домашних условиях.

Упражнение от "галифе" в домашних условиях

Если вы хотите, чтобы ваши бедра были идеальными, регулярно выполняйте упражнения, которые помогут убрать “галифе“.

Выпады

Выпады вперед

Встаньте, поставив стопы параллельно друг другу на небольшой ширине. Читать дальше...

Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советы

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советы

Узнайте, как правильно тренироваться женщинам в 40 лет.

Как тренироваться женщинам в 40 лет: лучшие советыdepositphotos.com

Возраст — это не причина забрасывать спорт и свое тело. Необходимо лишь подходить к физической активности более грамотно и ответственно. И даже в 40 лет можно заниматься тренировками, исходя из ниже перечисленных правил:

  • Выбирайте правильную нагрузку. Для женщин в 40 лет лучше всего выбирать пилатес... Читать дальше...

Сурья-намаскара: Техника йоги для поддержания здоровья

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Сурья-намаскара: Техника йоги для поддержания здоровья

Йогу сложно переоценить, а как считают профессиональные тренеры – Сурья не только помогает пробудиться, но и заряжает энергией на весь день.

Сурья-намаскара – очень известная техника в йоге. Это один из наиболее употребляемых методов для поддержания здоровья. Кроме того, именно данный комплекс считается сильным аэробным элементом при занятиях йогой.

Сурья-намаскара состоит из 12 связанных между собой асан. Каждая асана... Читать дальше...

Как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения.

Возьмите на заметку, какое упражнение поможет вам поддерживать все мышцы в тонусе.

Узнай, как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения

Возьмите в каждую руку гантель среднего веса. Поставьте ноги на ширине бедер, руки свободно свисают по бокам, колени слегка согнуты.

Не сгибая рук в локтях, с немного согнутыми коленями, медленно сгибайте туловище, наклоняясь вперед. При этом сгибайтесь в тазобедренном суставе... Читать дальше...



Качество медицинских услуг в РФ будут контролировать электронные системы

«Посольство медицины» 

По словам министра здравоохранения Вероники Скворцовой уже через 2-3 года качество в отрасли будет отслеживаться электронно, на основе единой государственной информационной системы и электронного документооборота.

Как стирать пуховик в машинке: 5 важных правил, которые необходимо соблюдать

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как стирать пуховик в стиральной машине? Этот вопрос задавала себе и всем вокруг каждая девушка, которая пыталась почистить свою зимнюю верхнюю одежду. Кто-то боится стирать пуховик дома в машинке и отдает предпочтение химчистке, а другие не боятся экспериментировать.

Читать дальше...

Макромир, снятый на камеру телефона

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом.

Читать дальше...

4 популярных вопроса о зубах мудрости

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Зубы мудрости (wisdom teeth, третьи моляры или восьмерки) — одна из самых популярных тем в стоматологии. Одни специалисты считают, что они совсем не нужны, и рекомендуют удалять как можно раньше, другие — что моляры нужно оставлять.

Читать дальше...

Министр Вероника Скворцова приняла участие в совещании Президента с членами Правительства

МинЗдрав РФ 

Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл первое в этом году совещание с членами Правительства, на котором обсуждались важные стратегические задачи, в том числе в области...

Что такое насыщенные жиры, и как исключить их из своего рациона

МедНовости.ру 

Сокращение потребления жиров – это основная часть здоровой диеты. Небольшое количество жира в рационе необходимо для нормального функционирования организма, однако далеко не любой жир для этого подходит

Ассоциация независимых аптек прокомментировала итоги 2017 года и дала прогноз развития российской фармакологической отрасли на 2018 год

«MedLinks.ru» 

Ассоциация независимых аптек (АСНА), объединяющая более 7500 аптек на территории России, Казахстана, Республики Беларусь и Кыргызстана, подвела итоги прошедшего года и обозначила перспективы фармакологической отрасли России и стран СНГ на 2018 год.

Родившая 20-го ребенка мать, поделилась секретами организации быта семьи

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда семья Рэдфордов появилась на утреннем шоу британского канала, зрителей поразило не только количество детей — а их у семьи 20! — но и то, как хорошо воспитаны дети.

Читать дальше...

Вот как вылечить поджелудочную железу. Хочу поделиться рецептом моей прабабушки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Поджелудочная железа — это своеобразный настройщик нашего организма: ее ферменты запускают работу печени и кишечника, расщепляют пищу и помогают остальным клеткам усвоить необходимые им вещества.

Читать дальше...

Лечение желчного без операции - простые домашние рецепты

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Желчный пузырь хоть и мал, да удал! Как и другие органы, он играет незаменимую роль, помогая всему организму функционировать как часы. Накапливая желчь, выделяемую печенью, желчный пузырь обеспечивает нормальное функционирование двенадцатиперстной кишки во время процесса пищеварения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы





Она думала, что ноги отекают от неудобной обуви… Но врач развеял все мифы!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В наше время очень часто можно услышать, что у кого-то немеют конечности или всегда холодные руки и ноги. А у молодежи всё чаще проявляется венозная сетка и появляется варикоз. Зачастую это связано с нарушением циркуляции крови. Представьте на одно мгновение, что организм — это очень сложная сеть дорог и тропинок, которые состоят из вен и артерий.

Читать дальше...

Министр Вероника Скворцова приняла участие в работе Гайдаровского форума

МинЗдрав РФ 

Форум зарекомендовал себя как авторитетная площадка для диалога между ведущими экспертами разных отраслей экономики, руководителями и представителями бизнеса. Открылся форум «Деловым завтраком», на котором выступила...

Диетолог назвал единственное реально работающее средство против похмелья, а также те, в которые мы верим совершенно напрасно

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

У каждого имеются свои особые приемы для лечения похмелья. Вопрос в том, какие из них на самом деле работают, а какие являются более чем распространенными мифами? Корреспондент издания Insider побеседовал с дипломированным диетологом Малиной Линкас Малкани из Wholitarian Lifestyle о тех общепринятых средствах, в которые не следует верить.

Читать дальше...

Ученые выяснили, кому следует воздерживаться от пищи по утрам, а кому лучше позавтракать

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Всякий раз, когда мы беседуем с людьми, пытающимися похудеть, возникает вопрос о том, следует ли поститься с утра или сделать завтрак главным приемом пищи в течение дня.

Читать дальше...

Диета при сахарном диабете 2 типа — меню на неделю + рецепты диетических блюд

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сахарный диабет 2 типа является причиной повышенного риска возникновения инсульта, инфаркта, прочих сердечных и сосудистых заболеваний; провоцирует нарушение кровообращения и появление потери чувствительности в конечностях, заболевания почек и глаз.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net