Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Самые дешевые медицинские маски в Волгограде стоят 40 рублей

Яндекс 

Сегодня в соцсетях волгоградцы активно обсуждали цены на медицинские маски. Как передает «Волгоградская правда.ру», по данным областного комитета промышленности и торговли, отпускная стоимость производителя на этот вид защиты составляет 35 рублей 7 копеек за штуку.

График движения поездов из Махачкалы изменился

Яндекс 

Поезд который следует по маршруту Махачкала- Москва и в обратном направлении, теперь стал ходить лишь по нечетным числам. В мае рейсы Махачкала – Тюмень – Махачкала будут то полностью приостановлены. Последний поезд из Тюмени в столицу Дагестана отправится 10 мая, из Махачкалы в Тюмень – 13 мая.

К Земле приближаются два опасных астероида

Яндекс 

Людям удалось разозлить не только природу, но и Вселенную. Система слежения NASA обнаружила два астероида, которые пролетят близко к Земле на этой неделе. Оба космических объекта согласно классификации отнесены к категории потенциально опасных.



Facebook выпустил новое приложение Kit для Apple Watch

Яндекс 

Пользователи Apple Watch смогут использовать функции приложения, многие из которых можно активировать одним касанием, чтобы оставаться на связи с близкими и друзьями. Следует отметить, что это первое приложение команды NPE, запущенное для Apple Watch, и теперь его можно загрузить бесплатно.

Для калужских девятиклассников не отменили ОГЭ по выбору

Яндекс 

Ранее в федеральных СМИ появилась информация о том, что в 2020 году российские девятиклассники не будут сдавать предметы по выбору на ОГЭ из-за коронавируса. Рекомендации по этому вопросу отправили во все регионы.

Новатэк получит еще 3,5 млрд рублей на стройку терминала на Камчатке

Яндекс 

Компания Новатэк, которая собралась строить на Камчатке свой терминал для сниженного природного газа (СПГ), получит из федерального бюджета на свой проект еще 3,5 млрд рублей. О выделении денег распорядился премьер Михаил Мишустин.

В Волжском заканчивают отопительный сезон

Яндекс 

Уже завтра, 15 апреля, в квартиры волжан перестанут подавать тепло. По мнению властей, на улице уже достаточно тепло. Напомним, отопительный сезон завершается тогда, когда среднесуточные температура воздуха держится выше +8° на протяжение пяти дней подряд.



Еще четырех человек в Мурманской области вылечили от коронавируса

Яндекс 

Кстати, среди выздоровевших и житель Апатитов, который после возвращения с Кубы неделю вел активный образ жизни, а теперь стал фигурантом уголовного дела, возбужденного за столь безответственное поведение. Тем не менее, на 14 апреля общее число пациентов, вылеченных от COVID-19, достигло 14 человек.

Sony поставила на раздачу Uncharted и Journey для владельцев PS4

Яндекс 

Трилогия Uncharted и игра Journey будут доступны бесплатно в течение трех недель, 14 апреля сообщает сайт игрового подразделения корпорации Sony. Раздача игр производится в рамках инициативы «Игра дома» и продлится с 16 апреля по 6 мая.

В Мурманской области потеплеет до +6°

Яндекс 

По Мурманской области ожидаются временами осадки, местами порывистый ветер, а среднесуточная температура воздуха будет на 2-4° выше климатической нормы.

Обозреватель на ТВ: «Конте переоценён»

Яндекс 

Конте переоценен, он вылетел с «Интером» из Лиги чемпионов после первого раунда и падает все ниже в Серии А. Его били «Ареццо» и «Аталанта», - добавил обозреватель.

Марка Renault покидает рынок Китая

Яндекс 

Совместное предприятие Dongfeng и Renault будет реорганизовано. Появилась информация о том, что французский бренд передаст 50% своих акций Dongfeng и закончит продажи легковых автомобилей в КНР. Компания Renault намерена сосредоточиться на развитии электромобилей и моделей коммерческого сегмента.

Как проходили съемки «Зулейха открывает глаза»

Яндекс 

По сюжету фильма «Зулейха открывает глаза» территория Казанского Кремля была точкой отправки на каторжные работы. Закрытой оказалась и дорога к прежней жизни. героиня Юлии Пересильд — Настасья- нещадно рубит косы женщинам — это ее ответ на просьбы о кусочке мыла Голод, нечеловеческие условия.

Крупнейший в мире самолет доставил в Варшаву тонны защитных масок

Яндекс 

Самый крупный самолет в мире доставил в столицу Польши тонны защитных масок. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на польский телеканал TVP Info, груз также включает в себя 76 тонн защитных комбинезонов и 11 тонн лицевых щитов.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





В Калининградской области вводят справки для передвижения граждан

Яндекс 

Власти Калининградской области ужесточают режим самоизоляции для граждан, который действует в регионе с 31 марта в связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19. Для того, чтобы поехать на работу теперь нужно будет получить у работодателя справку установленного образца.

В России начали падать цены на бензин

Яндекс 

Во многих регионах России стали снижаться цены на бензин, сообщает «Говорит Москва». Так, в Алтайском крае и республике Алтай цены упали на 40-45 копеек, в Красноярском крае - на 13-25 копеек, а в Кемеровской области - на 12-20 копеек. В Хакасии литр 92-ого бензина стал дешевле на 55 копеек.

Утверждена Индивидуальная программа развития Калмыкии

Яндекс 

Как ранее сообщалось в «Московском комсомольце в Калмыкии», председатель правительства РФ Михаил Мишустин в конце февраля принял решение направить в два этапа 100 миллиардов рублей на финансирование программ развития десяти регионов с наиболее низкими социально-экономическими показателями.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Москва

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net