Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Семьям медиков Армянска пообещали помощь депутатов и волонтеров

Яндекс 

В Армянске семьям медиков больницы, которую закрыли на карантин, а сотрудников изолировали по домам, пообещали помочь продуктами и лекарствами. Доставку предложила организовать председатель Комитета по вопросам здравоохранения крымского парламента Анна Рубель. Помощь окажут депутаты и волонтеры.



В Твери завели очередное уголовное дело за фейк о коронавирусе

Яндекс 

Дело завели из-за информации, которая была размещена на одном из интернет-изданий Твери. В сообщении говорилось о том, что якобы в Городской клинической больнице № 7 большая смертность от коронавирусной инфекции, в связи с чем выделяют определенное количество мешков для транспортировки тел умерших.

Житель Медыни трижды набрасывался на приятеля с ножом

Яндекс 

Молодые люди распивали там спиртные напитки и поссорились. Находясь в состоянии опьянения, обвиняемый сначала высказывался нецензурной бранью, а потом достал из кармана нож и набросился на приятеля.

На самоизоляции калининградцы вдвое меньше мусорят

Яндекс 

За две недели, которые калининградцы провели в режиме самоизоляции, дворники собрали вдвое меньше мусора с городских улиц. Об этом в эфире программы «Говорит Калининград» на радио "Комсомольская правда" рассказал директор муниципального бюджетного предприятия «Чистота» Юрий Егоров.



Учащиеся черногорского лицея перешли на дистанционное образование

Яндекс 

Педагоги лицея составили памятки по порядку взаимодействия, поиску домашнего задания, куда будут высылаться материалы, осуществлению текущего контроля, на официальном сайте разместили информацию о дистанционном обучении с расписанием занятий для каждого класса.

Еще одна пациентка с коронавирусом умерла в Воронежской области

Яндекс 

Анализ умершей на коронавирус оправлен на подтверждение. Напомним, ранее в Воронежской области скончались два человека — 63-летний мужчина с подтвержденным коронавирусом и 65-летняя женщина с предварительно положительным анализом.

Еще одна пациентка с предварительным коронавирусом умерла в Воронеже

Яндекс 

Анализ умершей на коронавирус оправлен на подтверждение. Напомним, ранее в Воронежской области скончались два человека — 63-летний мужчина с подтвержденным коронавирусом и 65-летняя женщина с предварительно положительным анализом.

Из Таиланда в Татарстан 16 апреля вернутся около 150 туристов

Яндекс 

Вывозной рейс из Таиланда, намеченный на 16 апреля, должен доставить в Татарстан 150 жителей, сообщила руководитель пресс-службы президента республики Лилия Галимова. Ранее сотрудники посольства России в Таиланде уточнили, что вывозной рейс из Бангкока в Казань и Уфу состоится 16 апреля.

Ночью в Черняховске перевернулся БМВ с 15-летней девочкой за рулём

Яндекс 

Авария произошла в понедельник, 13 апреля, около двух часов ночи. По предварительным данным, по Гусевскому шоссе на въезд в город следовал БМВ. За рулём машины находилась 15-летняя девочка, которая не справилась с управлением и съехала в придорожный кювет, после чего машина опрокинулась.

Владимир Путин проведет совещание по борьбе с коронавирусом

Яндекс 

Сегодня Президент РФ Владимир Путин проведет совещание по развитию ситуации с коронавирусом, заявил пресс-секретарь главы государства РФ Дмитрий Песков. В частности, Песков сообщает, что Путин продолжает работать в Ново-Огарево, в своей подмосковной резиденции.

В Томской области продлили режим самоизоляции из-за коронавируса

Яндекс 

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин принял решение продлить режим полной самоизоляции в регионе до 30 апреля. Ранее в Томской области режим полной самоизоляции был введен до 15 апреля.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Пропавшего на пензенском турслете парня нашли мертвым

Яндекс 

В соцсетях сообщают о гибели молодого пензенца, приехавшего отдохнуть на выходных на популярный турслет известный под названием Стрит. Ранее пензенцы сообщали о его исчезновении и просили оказать содействие в поисках. В пресс-службе пензенского УМВД сообшают, что тело пропавшего найдено.

Жителя Ивановской области оштрафовали за фейк о коронавирусе

Яндекс 

Сотрудниками полиции проведена работа по установлению личности гражданина, который в сети Интернет анонимно распространяет сведения, несоответствующие действительности и касающиеся коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net