Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

Сотрудник «Ливерпуля»: «Не чувствую себя частью этой семьи»

Яндекс 

Сотрудник "Ливерпуля" на условиях анонимности поделился мнением об участии клуба в правительственной программе, в рамках которой государство выплатит 80% зарплаты работникам:Клуб называет своих сотрудников семьей.

Мостовой: не понимаю, зачем в Белоруссии продолжают играть в футбол

Яндекс 

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о чемпионате Белоруссии, передает "Чемпионат.com". Напомним, чемпионат Белоруссии - единственный европейский футбольный турнир, который не прервался из-за пандемии коронавируса.



Волгоградцев предупреждают о гололедице

Яндекс 

В ближайшие сутки на территории области ожидается ухудшение погоды. Снижение температуры, снег и гололед – такой будет погода в ближайшие 24 часа в Волгоградской области. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Волгоград.

Правительство может отменить пени за неуплату услуг ЖКХ в этом году

Яндекс 

Глава правительства России Михаил Мишустин подписал 2 апреля постановление, согласно которому будут приостановлены начисления пени при неоплате услуг ЖКХ. Документ может действовать до 1 января 2021 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источника в одной из крупнейших энергокомпаний.

В Рязанскую область из других регионов приехали почти 28 тысяч человек

Яндекс 

На контроле в муниципальных образованиях находится 377 человек, которые до конца карантина находятся в самоизоляции или в обсервациях. При этом 260 граждан уже завершили карантин, они здоровы. На горячие линии поступило 1243 звонка.

На Орловщине станет на одного человека с коронавирусом больше

Яндекс 

Орловская область уже завтра может прирасти еще одним заболевшим COVID-19. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков в ходе эфира в Instagram. По словам главы региона, симптомы были обнаружены еще у одной девушки.



Носители коронавируса выявлены в 9 муниципалитетах Дагестана

Яндекс 

Всем вернувшимся за период с 23 марта по 4 апреля из неблагополучных по новой короновирусной инфекции стран дагестанцам вручены постановления о домашней изоляции. В ходе обследования среди них были выявлены как заболевшие, так и носители вируса.

При сравнении Kirin 820 5G и Snapdragon 765G выиграл чип Huawei

Яндекс 

Kirin 820 5G был положен в основу смартфона Honor 30S. Если сравнивать новинку от компании Huawei с популярным чипом Snapdragon 765G, то у нее на два ядра больше. Кроме этого, специалисты Geekbench и AnTuTu провели тесты, которые показали явное превосходство Kirin 820.

В Ленобласти в понедельник ночью похолодает до -8

Яндекс 

Днём столбики термометров покажут от +1 до +6 градусов, на юго-западе местами до +9 градусов. В ночное время местами пройдёт небольшой и мокрый снег. Западный и южный ветер в течение суток будет дуть со скоростью 2-7 метра в секунду.

Жительница Волжска заплатила почти 8 тысяч рублей за «липовый» полис

Яндекс 

Как рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл, жительница Волжска стала жертвой аферистов. Женщина планировала оформить полис ОСАГО, о чем сообщила в Интернете, разместив запись с вопросом о том, где можно оформить такой полис.

АвтоВАЗ возобновит частичную деятельность с 6 апреля

Яндекс 

Российская компания «АвтоВАЗ» возобновит работу с 6 апреля, однако это коснется не всех подразделений. Отмечается, что к работе приступят отделы, которые занимаются разработкой новых проектов, учетом и отчетностью, а также охраной труда и безопасностью.

Новая тест-система позволит определять наличие антител к коронавирусу

Яндекс 

Российские ученые скоро завершат исследования, которые позволят выявлять вырабатываемые в организме человека, переболевшего коронавирусом, антитела. Об этом рассказала главный санитарный врач РФ и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Миодраг Божович: Без Соболева «Крылья Советов» уже были бы в ФНЛ

Яндекс 

Александр Соболев перешел в «Спартак» на правах аренды в январе 2020 года. Права на игрока принадлежат «Крыльям Советов», за который нападающий выступает с 2017 года, когда еще команда играла в ФНЛ. Не без его помощи самарцы вышли в РПЛ: за 12 игр второй части сезона Александр забил 7 мячей.

Какие предприятия в Костромской области продолжат работать в апреле

Яндекс 

Губернатор Костромской области Сергей Ситников подписал распоряжение с указанием перечня организаций, которые продолжат работу в период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической для обеспечения стабильного функционирования экономики.

Из-за коронавируса отменяются три поезда из Новосибирска

Яндекс 

Российские железные дороги с 7 апреля временно отменяет 53 и сокращает периодичность 37 поездов дальнего следования, в число которых попали поезда из Новосибирска. Удивительно, но это противоречит заявлению полпреда Сергеняи Меняйло.

Zoom сообщает о росте аудитории

Яндекс 

Представители сервиса корпоративных видеоконференций сообщают о динамике роста аудитории. Согласно подсчетам, всего за квартал аудитория выросла в 20 раз. Сегодня сервис корпоративных видеоконференций Zoom используют не только по прямому назначению.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





На границе Орловской и Тульской областей установлен контрольный пост

Яндекс 

Со 2 апреля на границе Орловской и Тульской областей появился контрольный пост. Как сообщает пресс-служба правительства Орловского региона, задача таких пунктов — термоконтроль лиц, находящихся в автотранспорте, их анкетирование, чтобы установить место и цель следования.

Пропуск на выход из дома показали жителям Брянска

Яндекс 

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Брянске выдают пропуска для передвижения по городу во время коронавирусной самоизоляции. Их получают работники предприятий, которые продолжают работу.

Режиссер «Хищных птиц» объяснила, почему фильм провалился в прокате

Яндекс 

Из-за пандемии коронавируса и низких сборов лента вышла в цифровом виде раньше положенного - "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" уже можно посмотреть на основных онлайн-площадках.

АвтоВАЗ частично возобновит работу с 6 апреля

Яндекс 

Как рассказали в профсоюзе рабочих «АвтоВАЗа», к работе приступят подразделения, связанные с разработкой новых проектов, с учетом и отчетностью, охраной труда и безопасностью. Некоторые сотрудники будут переведены в режим удаленной работы на дому.

В Крыму режим самоизоляции продлен до 30 апреля

Яндекс 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов внес изменения в указ о введении режима повышенной готовности, которым продлил действие режима самоизоляции до 30 апреля 2020 года. Документ опубликован на сайте правительства.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net