123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

Медведева поучаствовала в челлендже Роналду

Яндекс 

A post shared by Cristiano Ronaldo (@ cristiano) on Apr 5, 2020 at 9:11am PDT Роналду сделал 142 повторения за 45 секунд, тогда как Медведевой за аналогичное время удалось проделать то же самое 44 раза.

Ростовчан восхитила девушка, спрятавшаяся в мусорный пакет

Яндекс 

«Современные проблемы требуют современных решений», — напомнила Алина Агакеримова. А Ола Ола предупредила: «Еще пара недель и мало кто сможет влезть в мусорный пакет, да и в целом в дверной проем пройти». Напомним, ранее ростовчане в мусорных пакетах прогулялись по центру города.



Mazda ведет работу над биотопливом

Яндекс 

Правда, в компании Mazda делают ставку на электрические двигатели, так как они уже сейчас способны помочь снизить уровень загрязнения атмосферы, а ДВС, работающие на биотопливе - это пока ещё исследовательский проект.

Брянцы на самоизоляции стали вырабатывать больше отходов

Яндекс 

За прошедшую нерабочую неделю жители Брянской области стали вырабатывать много мусора. Сидя дома, многие решили заняться генеральной уборкой, ремонтом, избавлением от ненужных вещей. Как сообщили сегодня, 5 апреля, в АО «Чистая планета», объем мусора сейчас сопоставим с новогодним.

В Орле наказали предприятие, не пустившее к себе прокурорскую проверку

Яндекс 

По данным прокуратуры, предприятие было заблаговременно проинформировано о проведении проверки. Однако, представитель акционерного общества не позволил проверяющему войти на производственную территорию, даже после предъявления работником прокуратуры служебного удостоверения.



Виллиан заявил, что летом он покинет «Челси»

Яндекс 

31-летний футболист, который выступает за «Челси» с 2013 года, надеялся получить от клуба трёхлетний контракт, но руководство «синих» не хотело переподписывать соглашение с футболистом более чем на два сезона.

Семь клиник в Воронежской области проводят тесты на коронавирус

Яндекс 

Контроль за исследованием осуществляет Роспотребнадзор и региональный департамента здравоохранения. Напомним, на 5 апреля в Воронежской области 14 подтвержденных случаев коронавируса, 7 человек уже выздоровели, еще 7 проходят лечение.

Врачи дали рекомендации по упражнениям в самоизоляции

Яндекс 

В Москве обсудили вклад фармацевтов в долголетие россиян Медикам удалось выяснить, как возобновить процесс активности клеточных митохондрий. По их мнению, аминофенилмасляная кислота, которая вырабатывается во время занятий спортом, способна запустить процесс снова.

Волочкова показала свадебное платье со смелым декольте

Яндекс 

Танцовщица выбрала классическое белое платье, которое подчёркивает её стройную фигуру. Она также решила дополнить свой образ маской, без которой в условиях пандемии не обойтись. Но с обувью у звезды возникли проблемы.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Погода на 6-10 апреля: в Орловской области потеплеет

Яндекс 

Как сообщает Росгидрометцентр, в понедельник 6 апреля в ночное время все еще холодно: термометры покажут -2 градуса. Днем воздух прогреется до +9. Будет то пасмурно, то ясно, осадков не ожидается. Ветер северо-западный 5 м/c, атмосферное давление 757 мм рт.ст.

В Брянске 26 человек оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Яндекс 

Сегодня, 5 апреля, полицейские составили 26 протоколов на нарушителей. Днём ранее цифра была почти на треть меньше. Стражи порядка отметили, что все оштрафованные вышли на улицу без острой необходимости.

Тульский Роспотребнадзор опубликовал рекомендации предприятиям

Яндекс 

Региональный Роспотребнадзор утвердил санитарно-эпидемиологические требования к работе предприятий. Об этом сегодня, 5 апреля, сообщил портал тульского областного правительства. Документ сегодня подписал главный государственный санитарный врач по региону Александр Ломовцев.

Врачебные консультации онлайн становятся популярнее

Яндекс 

Дистанционные врачебные консультации за время карантина из-за пандемии коронавируса стали более востребованными даже в России, доля которой на мировом рынке телемедицинских услуг составляет всего 3% (правда, эксперты прогнозируют рынку бурный рост уже в самое ближайшее время).

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Компания Hugo Boss уходит из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net