Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

В Белгородской области начинают массовое тестирование на инфекцию

Яндекс 

Будет дополнен список обязательных тестируемых на наличие новой смертельной заразы Белгород, 5 апреля. Для проведения тестов на коронавирус в Белгородской области планируют привлечь дополнительные ресурсы лаборатории областной инфекционной клинической больницы.

Фергюсон подерётся с Макгрегором вместо Хабиба в главном бою UFC 249

Яндекс 

Телеканал Fox на своём официальном сайте обновил информацию по трансляциям боёв турнира UFC 249, который запланирован на 18 апреля. После того, как Хабиб Нурмагомедов подтвердил срыв боя с Тони Фергюсоном, UFC начали искать нового оппонента для американского бойца.



Центробанк разъяснил порядок начисления процентов в кредитные каникулы

Яндекс 

Проценты по кредитным картам, которые накопились за время «кредитных каникул», заемщик должен будет погасить равными ежемесячными выплатами в течение двух лет. Первый платеж, в который войдут эти проценты он должен внести через 30 дней после окончания периода отсрочки.

В Липецкой области высадили Сад памяти в честь юбилея Великой Победы

Яндекс 

Всего же в регионе будет высажено около 1,5 млн деревьев. По плану администрации почти в каждом населенном пункте появится свой Сад памяти в честь жителей, погибших на Великой Отечественной войне.



Экс-главу «Метростроя» вновь заключили под стражу по делу о растрате

Яндекс 

Суд в Петербурге вернул под стражу экс-главу «Метростроя» Николая Александрова в рамках нового дела о растрате. Он будет находиться под стражей до 9 мая 2020 года. Ранее мужчина был отпущен под домашний арест.

Жителей Мурманской области начнут наказывать за нарушение самоизоляции

Яндекс 

С 6 апреля в Мурманской области ужесточаются правила самоизоляции на фоне пандемии коронавируса. Так, с 00:00 6 апреля по 30 апреля включительно будет усилен контроль соблюдения самоизоляции.

Суд снова арестовал экс-директора петербургского «Метростроя»

Яндекс 

Фрунзенский районный суд Петербурга постановил заключить под стражу бывшего директора ОАО "Метрострой" Николая Александрова, которому вменяется третий эпизод растраты денег компании. Как сообщила в субботу объединенная пресс-служба судов города, Александров отправится в СИЗО как минимум до 9 мая.

Суд арестовал экс-директора петербургского «Метростроя»

Яндекс 

Фрунзенский районный суд Петербурга постановил заключить под стражу бывшего директора ОАО "Метрострой" Николая Александрова, которому вменяется третий эпизод растраты денег компании. Как сообщила в субботу объединенная пресс-служба судов города, Александров отправится в СИЗО как минимум до 9 мая.

Трамп предупредил о большом количестве смертей на следующей неделе

Яндекс 

Напомним, США вышли на первое место по количеству зараженных коронавирусом COVID-19. Количество заразившихся коронавирусом в США превысило 300 тысяч, погибли -- 8 тысяч человек, следует из данных института Джонса Хопкинса.

В Мурманской области вводятся обязательные правила самоизоляции

Яндекс 

С 00:00 6 апреля по 30 апреля включительно в Мурманской области будет усилен контроль соблюдения самоизоляции. Следить за соблюдением правил самоизоляции будут сотрудники полиции. Введённые постановлением Правительства Мурманской области правила обязывают всех граждан находиться дома.

В Подмосковье определили список организаций, на которых не распространяются ограничения из-за Covid-19

Яндекс 

С полным списком предприятий, на которые не распространяются ограничения, можно ознакомиться в постановлении губернатора Подмосковья. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, которым продлил ограничительные мероприятия в регионе до 1 мая.

В Донском и Куркино на карантин закрылись отделения в больницах

Яндекс 

В Куркинском районе Тульской области на временный карантин закрылось терапевтическое отделение в центральной районной больнице. Там был выявлен пациент с подозрением на коронавирус. Об этом телеканалу "Первый Тульский" сообщили подписчики аккаунта "Только новости" в Instagram (@tolkonovosti).

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net