Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

«Готовлю поле к посеву»: Ислам Итляшев из КЧР рассказал откуда берет вдохновение

Яндекс 

Популярный в Карачаево-Черкесии певец намерен засеять 50 гектаров Черкесск, 5 апреля. О вдохновении и любви к родной земле рассказа своим поклонникам популярный певец из Карачаево-Черкесии Ислам Итляшев.

В Тульской области утвердили перечень системообразующих предприятий

Яндекс 

В правительстве Тульской области утвердили перечень системообразующих предприятий региона. Он был опубликован на совещании Штаба по координации деятельности, направленной на обеспечение устойчивого развития экономики Тульской области по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.



Таяние ледника в Антарктике может спровоцировать катастрофу

Яндекс 

Ледник, располагающийся в Антарктике, стремительно тает и может привести к настоящей катастрофе. Ученые утверждают, что за последние 30 лет он потерял пять километров и более 250 миллиардов тонн льда, пишет 22century.ru.

7 воронежских клиник проводят тесты на коронавирус

Яндекс 

В Воронежской области лишь у семи медицинских организаций есть право проведения лабораторных исследований на коронавирус COVID-19. Об этом в воскресенье, 5 апреля, сообщили в региональном департаменте здравоохранения.



Диагностировать коронавирус в Орле смогут еще четыре медучреждения

Яндекс 

Лаборатории с аппаратами ПЦР-диагностики, которые позволяют производить исследования генетического материала, имеются в городской больнице имени Боткина и в поликлиниках № 2, 3, 5. Главврач больницы имени Боткина Александр Лялюхин рассказал, что пока в больнице получится проводить не более 20 исследований на коронавирус в сутки.

Госпитализированный Гуф признался Айзе в любви, лежа под капельницей

Яндекс 

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный как Гуф, в своем видеообращении к поклонникам из медицинского учреждения сообщил, что мир больше не увидит его прежним. На кадрах видео можно заметить, что артист находится под капельницей.

Третий случай коронавируса выявили в Смоленской области

Яндекс 

Заболевший Сovid-19 прибыл из-за границы В Смоленской области среди граждан, приехавших с территории, неблагополучной по новой коронавирусной инфекции, выявили еще одного заболевшего коронавирусом, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Новые симптомы заболевания коронавирусом обнаружили учёные

Яндекс 

Ученые установили, что чувство усталости, недомогание и рассеянность — потенциальные признаки заражения коронавирусной инфекцией. Ранее представитель ВОЗ заявила, что главным симптом коронавируса является повышенная температура тела, сопровождающаяся лихорадкой.

Три дополнительных симптома коронавируса названы

Яндекс 

Ученые рассказали о трех дополнительных симптомах, которые могут говорить о заражении коронавирусной инфекцией, пишет «Российская газета». По их словам, одним из симптомов заражения может быть головная боль.

Детские сады Нижнего Новгорода закроют до 30 апреля

Яндекс 

В Нижнем Новгороде сотрудники детских садов отправлены на выходные, которые продлятся с 6 по 30 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на департамент образования. Всем работникам нижегородских детсадов обещают сохранить зарплату на эти нерабочие дни.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Соседов назвал дочь Валерии средней певицей

Яндекс 

Российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов нелестно отозвался о дочери Валерии Анне Шульгиной, которая недавно сменила имя. В начале марта дочь певицы Валерии официально сменила имя. Теперь девушка записана в паспорте как Шена Александровна.

Число вылечившихся от коронавируса в Воронежской области выросло до 7

Яндекс 

Жительница Воронежской области излечилась от коронавируса и выписана из больницы, сообщили в пресс-службе облправительства. Таким образом, общее число людей, победивших коронавирусную инфекцию в Воронежской области, достигло 7.

Татарстан занял 14-е место по количеству заболевших COVID-19 в России

Яндекс 

Татарстан занял 14-е место в России по количеству зараженных коронавирусом нового типа, следует из данных coronavirus-monitor.info. Напомним, что в республике зафиксировано 25 случаев заражения COVID-19, четыре — из них контактные.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net