Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

В РПЦ за преподавание «Основ православной культуры» поставили «неуд»

Яндекс 

Согласно закону, родители учащихся могут выбрать для своего ребенка один из модулей: «Основы православной культуры», «Основы исламской культуры», «Основы буддийской культуры», «Основы иудейской культуры», «Основы мировых религиозных культур» или «Основы светской этики».

В Рассказово подвели итоги фестиваля «Рождественские огоньки»

Яндекс 

25 января в Рассказово прошел второй день открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Рождественские огоньки». Конкурсная программа оказалась не менее яркой, чем в первый день. На сцене киноконцертного зала «Смена» соревновались различные хореографические коллективы.



Признаки «токсических» отношений назвали волгоградцам

Яндекс 

В числе признаков, по которым можно распознать «токсические» отношения, психологи называют невозможность быть собой, нежелание общаться с семьей, друзьями и коллегами, проявления сильной ревности, а также унижение и шантаж.

Признаки токсичных отношений назвали волгоградцам

Яндекс 

В числе признаков, по которым можно распознать токсичные отношения, психологи называют невозможность быть собой, нежелание общаться с семьей, друзьями и коллегами, проявления сильной ревности, а также унижение и шантаж.



Жителей Сызрани напугал черный паразит в пойманной в Волге рыбе

Яндекс 

Жителей Сызрани напугал черный паразит в пойманной рыбаком в Волге рыбе, сообщает КТВ-Луч. После того как свежевяленная рыба была готова к употреблению в пищу, мужчина обнаружил под чешуей неприятного вида черные точки.

Онколог прокомментировал случаи передачи рака от человека к человеку

Яндекс 

Российский врач-онколог Даниил Щепеляев прокомментировал возможность передачи рака от человека к человеку. Он отметил, что онкология действительно может быть заразна, однако только для людей, страдающих запущенной формой иммунодефицита.

Легенда НБА Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета

Яндекс 

Печальные новости пришли сегодня из Лос-Анджелеса: трагически оборвалась жизнь баскетболиста, легенды «Лейкерс» и всего НБА Коби Брайнта - потерпел крушение вертолет, на борту было 5 человек - никто не выжил.

Полицейские патрулируют улицы населенных пунктов в Тульской области

Яндекс 

На территории Тульской области сотрудниками полиции проводится профилактическое мероприятие "Улица". Его проведение способствует обеспечению порядка и безопасности граждан на улицах населенных пунктов.

«Динамо» показало первый гол Комличенко

Яндекс 

Матч завершился со счетом 2:2: у белых отличились Жоаозиньо и Дмитрий Скопинцев, у красных помимо Комличенко забил Владимир Рыков. В «Динамо» 24-летний Комличенко перешел из чешской команды «Млада Болеслав». Контракт форварда сборной России с бело-голубыми рассчитан на 4,5 года.

В Самаре местные утки поселились на Пятой просеке

Яндекс 

Птицы буквально заполонили Пятую просеку в городе. Об этом социальных сетях рассказали жители одной из городских улиц. Озеро Леснуха на одной из городских улиц полюбилось стае уток, которые остались в Самаре в связи с аномально теплой зимой.

Зеленский прибыл в Польшу с визитом

Яндекс 

Начался двухдневный визит президента Украины Владимира Зеленского в Польшу, 26 января сообщает пресс-служба украинского президента. Отмечается, Зеленский прибыл в Республику Польша по случаю годощины освобождения Освенцима. Кроме того, у него запланированы переговоры с лидером Польши Анджеем Дудой.

Появились фото места крушения вертолёта, в котором погиб Коби Брайант

Яндекс 

В Сети появились фотографии места крушения вертолёта, в котором находился легенда НБА Коби Брайант. Фото были опубликованы TMZ в «твиттере». Напомним, ранее стало известно, что Коби Брайант и ещё четыре человека погибли сегодня утром в результате крушения вертолёта.

Дель Потро перенесет повторную операцию на колене

Яндекс 

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро перенесет повторную операцию на колене правой ноги, сообщает Би-би-си. Дель Потро получил травму в октябре 2018 года на турнире серии "Мастерс" в Шанхае. Медицинское обследование выявило у аргентинца трещину в правой коленной чашечке.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Баскетболист Коби Брайант погиб в авиакатастрофе

Яндекс 

Жена Брайанта, Ванесса, среди погибших не числится. TMZ пишет, что перед тем, как упасть на землю, вертолет загорелся. Причина крушения расследуется Брайант в течение всей карьеры выступал за «Лос-Анджелес Лейкерс», выиграл пять титулов чемпиона НБА и принял участие в 18 Матчах звезд.

Новый жесткий самосуд над Toyota совершен во Владивостоке

Яндекс 

В социальных сетях обсуждают новый жесткий самосуд, который совершили жители Владивостока над «мастером парковки», сообщает PRIMPRESS. Водитель автомобиля Toyota Prius фирмы такси буквально заехал в подъезд и припарковался так, что выйти из него было крайне затруднительно.

В полиции подтвердили гибель Коби Брайанта

Яндекс 

Журналист Шон Кинг со ссылкой на источник в правоохранительных органах подтвердил, что легендарный баскетболист Коби Брайант погиб в результате крушения вертолёта.

Посмотреть на уникальную вазу приглашают брянцев

Яндекс 

Внимательные экскурсанты могут разглядеть среди причудливых линий и узоров герб СССР, а также судоходные и оросительные каналы и гидроэлектростанции. Брянский краеведческий музей приглашает жителей и гостей областного центра посмотреть на уникальный экспонат.

Брянцев приглашают увидеть уникальную вазу

Яндекс 

Высота вазы "Стройки коммунизма" составляет 103 сантиметра, состоит она из четырех частей. Краеведческий музей зовет жителей и гостей Брянщины заглянуть в прошлое своими глазами.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net