Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

В Курской области от переохлаждения умерло три человека

Яндекс 

В двух случаях прохожие вовремя вызывали медиков, которые смогли спасти 40-летнего жителя Обояни и 22-летнего молодого человека из деревни Звягинцево Курского района, сообщили в региональном центре медицины катастроф.



Рубль прекратил снижение и готов возобновить рост

Яндекс 

Новая неделя на российском валютном рынке началась с укрепления рубля к доллару примерно на 20 копеек. Однако уже после первых минут рост интереса к покупке российской валюты стал падать из-за ухудшения внешнего фона.

В Ростовской области ввели новый налог

Яндекс 

Налог на профессиональный доход начал действовать в Ростовской области. Этот налог уже платят более 2000 самозанятых в регионе. Новый налог могут платить физические лица, а также индивидуальные предприниматели, сообщает Rostov.Gazeta.



Аэропорт Владикавказа обслужил в 2019 году на 26% пассажиров больше

Яндекс 

Аэропорт города Владикавказа увеличил пассажиропоток на 26% в 2019 году, заявили 20 января в пресс-службе аэрогавани. Владикавказский аэропорт обслужил 565 581 пассажира. Это первый раз, когда годовой пассажиропоток превысил отметку в полмиллиона.

Игрок НБА попал в аварию и может завершить карьеру из-за травм

Яндекс 

Форвард клуба НБА "Атланта Хокс" Чендлер Парсонс может завершить карьеру из-за травм, полученных в результате аварии, сообщает ESPN со ссылкой на юристов баскетболиста. Авария с участием трех автомобилей, в том числе машиной Парсонса, произошла в среду.

В Воронеже на 78 улицах заменили оголенные провода

Яндекс 

За прошлый год специалистам удалось заменить оголенные провода на современные изолированные на 78 улицах и переулках. Кроме того, часть светильников на улицах Воронежа была заменена на светодиодные.

В курский «Авангард» вернулся ещё один бывший игрок

Яндекс 

В Юношеской лиге УЕФА в сезонах 2016/17 - 2018/19 провёл 17 матчей. За основной состав ЦСКА полузащитник дебютировал 20 сентября 2017 года на стадионе "Трудовые резервы", выйдя на замену на 69-й минуте в матче Кубка России с курским "Авангардом", который, напомним, армейцы проиграли - 0:1.

В Петербурге задержан вербовщик ИГИЛ

Яндекс 

В Санкт-Петербурге задержали очередного вербовщика запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ. По словам представителей Следственного комитета, подозреваемому 32 года, в 2015 г. он завербовал двух 25-летних таджиков и помог им уехать в Сирию воевать на стороне исламистов.

Пласа: временами казалось, что Джеймсу скучно играть с нами

Яндекс 

Разыгрывающий московского ЦСКА Майк Джеймс по ходу матча с "Зенитом" иногда выглядел так, будто ему скучно играть, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Жоан Пласа. "Зенит" уступил в понедельник на своей площадке московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 63:82.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Британский монетный двор выпустил монеты в честь группы Queen

Яндекс 

Великобритания выпустила в обращение памятные монеты, посвященные группе Queen. Об этом говорится в Twitter государственного монетного двора. Queen стала первой музыкальной группой, символику которой отпечатали на британских монетах, говорится в сообщении.

Постпред России обвинил в сотрудничестве ОЗХО с «Белыми касками»

Яндекс 

От неправительственной организации «Белые каски» получает информацию о якобы прошедших химатаках в Сирии Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО). Об этом заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов 20 января, сообщают «Известия».

Президент Ильхам Алиев проводит рабочие встречи в Давосе

Яндекс 

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в понедельник, 20 января прибыл с рабочим визитом в Давос (Швейцарская Конфедерация) для участия в ежегодном заседании Всемирного экономического форума. В тот же день глава государства провел ряд встреч с участниками форума.

Рейсы из Екатеринбурга в Мюнхен сделали круглогодичными

Яндекс 

С конца 2019 года появился прямой рейс из Екатеринбурга в Мюнхен, который совершает авиакомпания «Уральские авиалинии». Сейчас стало известно, что этот рейс введен в летнее расписание. Перелет будет осуществляться на самолете Airbus A320neo.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net