123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 16.01.2020

В массовой аварии на путепроводе в Твери пострадали три человека

Яндекс 

По предварительной информации причиной стало несоблюдение безопасной дистанции между транспортными средствами. Как сообщают в региональной ГИБДД, пострадали три человека – два водителя и пассажир. Все участники дорожного инцидента трезвы.

Силовики задержали заместителя мэра Ярославля

Яндекс 

Вечером в четверг, 16 января, стало известно о задержании заместителя мэра Ярославля Рината Бадаева. Бадаев в городской администрации отвечал за вопросы градостроительства.



Twitter не собирается включать редактирование

Яндекс 

Хотя многие пользователи по-прежнему уверены, что Twitter «уже не тот» и социальная сеть не вернет себе прежние позиции, сервис продолжает отстаивать те фишки, которые когда-то сделали его популярным.

Мотогонщик находится в критическом состоянии после падения на «Дакаре»

Яндекс 

Нидерландский мотогонщик Эдвин Стравер находится в критическом состоянии после падения на 11-м этапе ралли "Дакар", сообщает A Bola. Спортсмен не справился с управлением и упал на скорости 50 км/ч. Медицинский вертолет доставил его в больницу в Эр-Рияде.

В Ростове в столкновении двух иномарок пострадал 13-летний пассажир

Яндекс 

В Ростове-на-Дону в столкновении двух легковых иномарок «Ауди» и «Мазды» пострадал 13-летний подросток-пассажир. Серьезная автоавария произошла в четверг, 16-го января днем, примерно в 12.30 на проезжей части улицы Добровольского.

17 новых ФАПов появятся в Карачаево-Черкесии к концу года

Яндекс 

В соответствии с задачами по дальнейшему развитию первичного медико-санитарного звена, поставленными Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию, в сельских населенных пунктах Карачаево-Черкесии в текущем году стартует строительство 17 фельдшерско-акушерских пунктов.

В Черногории разгорается «молитвенное сопротивление»

Яндекс 

В протестных молебнах в Черногории участвуют десятки тысяч верующих, 16 января сообщила пресс-служба Черногорско-Приморской митрополии Сербской православной церкви (СПЦ). СПЦ указала, что многотысячное «молитвенное сопротивление» проходит в Черногории в защиту святынь от грабежа и беззакония.



В Туле пьяный водитель ВАЗа въехал в ограждение и перевернулся

Яндекс 

Участником аварии стал автомобиль ВАЗ-2115, за рулем которого находился нетрезвый водитель. Автомобиль двигался по улице Пролетарской в сторону улицы Ложевой. Водитель не справился с управлением, въехал в дорожное ограждение и перевернулся.

В ДТП на М-10 в Конаковском районе погиб человек

Яндекс 

Авария произошла в четверг, 16-го января в Конаковском районе. Вечером на 120-м километре автодороги федерального значения М-10 «Россия» столкнулись фура и Renault Logan, сообщили в УГИБДД России по Тверской области.

Дорожные службы уже высыпали на дороги Петербурга 5 тонн соли

Яндекс 

Нынешняя зима выдалась на редкость теплой и бесснежной. В итоге, из 100 закупленных тонн соли к середине календарной зимы израсходовали только около 5 тонн. Прошлая зима отличилась обильными снегопадами и стала настоящим кошмаром для петербургских коммунальщиков.

Певица Нюша взволновала Сеть откровенным фото в купальнике

Яндекс 

29-летняя певица в последнее время все чаще демонстрирует свою стройную фигуру в Instagram, но последний снимок вызвал настоящий ажиотаж в Сети. На фото молодая мама позирует в недвусмысленной позе в купальнике на пляже, демонстрируя свои женственные формы.

В Калининграде появился сервис раздельного сбора отходов SBORBOX

Яндекс 

С начала 2020 года цифровой сервис раздельного сбора отходов SBORBOX стал доступен жителям Калининграда. Единственное в своем роде системное цифровое решение по организации раздельного сбора отходов разработано российскими IT-специалистами: компаниями «ВейстГрупп» и «Эквити Алгоритм».

Выход Cyberpunk 2077 перенесли на осень

Яндекс 

Выход многообещающей игры Cyberpunk 2077 перенесли с 16 апреля на 17 сентября. По словам разработчиков CD Projekt RED они хотят сделать проект ещё лучше.

Во Франции стартовали «Русские сезоны»

Яндекс 

В 2019 году проект принимала Германия, где в 90 городах прошло 437 мероприятий с участием 90 учреждений культуры. В 2020 году странами, принимающими "Русские сезоны", являются Франция, Бельгия и Люксембург. Генеральным информационным партнером международного проекта является агентство ТАСС.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Курс валют на пятницу: доллар и евро продолжают рост

Яндекс 

Национальный банк Молдовы объявил официальный валютный курс на пятницу, 17 января. Согласно опубликованным данным, продолжится подорожание "тяжеловесов". Доллар США вырастет на два бана, до 17,4538 лея.

Минобороны США не собирается покидать Ирак

Яндекс 

Минобороны США не планирует выводить войска из Ирака, по этому вопросу с властями страны ведутся активные переговоры. Об этом на пресс-конференции рассказал официальный представитель Пентагона Джонатан Хоффман.

В Апатитах двое безработных вскрыли магазин и похитили мясо

Яндекс 

Накануне молодые люди вскрыли торговую точку в Апатитах на улице Строителей. Ночью они сорвали с петель дверь магазина, забрали 11 килограммов мяса и деньги из кассы. Ущерб составил 17 тысяч рублей.

Азербайджанские активисты заявили о побеге Исмаиловой из дома

Яндекс 

Азербайджанский пользователь соцсети Khalida Gadir распространила скриншот электронного письма в посольство России в Баку с просьбой о помощи. Пользователь указывает, что скриншот получила от подруги Исмаиловой.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

В России хотят ужесточить контроль за техосмотром на фоне роста случаев подделок результатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net