123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Эмеев в феврале проведёт бой против американца Минса

Яндекс 

На счету Минса 11 побед в 20 боях, ещё восемь поединков завершились его поражениями. В активе россиянина четыре боя, в которых он одержал три победы. Ранее Эмеев пропустил летний турнир UFC из-за проблем с визой.

Хамство и халатность врачей детской поликлиники злит жителей Черкесска

Яндекс 

Жалобы в органы власти никак не помогают Черкесск, 7 января. Несколько людей, недовольных работой врачей детской поликлиники Черкесска, решили собрать многочисленные жалобы на работу специалистов и начать действовать решительно.



Компания Sony показала логотип PlayStation 5

Яндекс 

ToDay News Ufa, ссылаясь на издание "Известия", сообщает, что на выставке CES-2020 в Лас-Вегасе президент игрового подразделения корпорации Sony Джим Райан презентовал публике основные особенности новой PlayStation 5.

На 8-й Красноармейской улице починили лопнувшую трубу

Яндекс 

Ранее сообщалось, что ночью 7 января в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошла коммунальная авария, в которой на 8-й Красноармейской у дома №9/11 прорвало трубу с горячей водой. Работы планировалось завершить к 8 утра среды.



Энтони Дэвис отклонил предложение «Лейкерс» на 146 млн долларов

Яндекс 

«Лос-Анджелес Лейкерс» 7 января предложил своему звездному тяжелому форварду Энтони Дэвису максимальный контракт на 146 млн долларов, но получил отказ — 26-летний баскетболист планирует выйти в июле на рынок свободных агентов.

Жителей частного сектора просят обновить таблички на домах

Яндекс 

В октябре 2020 года в России пройдет перепись населения. Главным нововведением станет возможность самостоятельного заполнения жителями электроонного переписного листа на Едином портале госуслуг.

«Спартак» – «Йокерит»: прогноз на матч регулярного сезона КХЛ 19/20

Яндекс 

Подпитка после победы над СКА может какое-то время скрывать усталость, но рано или поздно «Йокерит» получит преимущество, а «джокеры» сейчас настолько хороши, что своего упустить не должны. Если «Спартак» еще будет трепыхаться, то во второй половине матча гости должны безжалостно его добить.

Украинский тренер объяснил, почему не согласился работать в России

Яндекс 

Украинский футбольный тренер Роман Григорчук, в настоящее время работающий с казахстанской «Астаной», рассказал о предложениях о трудоустройстве из России. По словам специалиста, он очень хотел перебраться в российский чемпионат, когда в 2000-х годах тренировал «Динабург» и «Вентспилс» в Латвии.

Погода в Башкирии преподнесет сюрприз

Яндекс 

В Башкирии нынешней зимой еще совсем не было настоящих холодов. И в ближайшие дни не предвидится. В первый рабочий день года синоптики обещают около 5 градусов мороза и осадки в виде снега.

Поклонники оценили образ Пугачевой на рождественском ужине у друзей

Яндекс 

Многие отметили, что артистка хорошо выглядит. На фотографии Пугачева и Галкин в компании своих друзей запечатлены на фоне нарядной елки. Отмечается, что снимок был сделан после рождественского ужина.

Количество пострадавших в ДТП в Александрове выросло до восьми человек

Яндекс 

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области уточняет количество пострадавших при ДТП в Александрове, где 69-летний мужчина на «Хендай Гетц» протаранил «Хендай Солярис» под управлением 31-летнего жителя г. Карабаново.

Центровой «Зенита» Густаво Айон выбыл на неопределенный срок

Яндекс 

Центровой «Зенита» Густаво Айон получил травму в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Цмоки-Минс». В ходе обследования у Айона диагностировали частичное повреждение мышцы задней поверхности бедра, сообщает пресс-служба клуба. Пока сроки восстановления Айона не называются.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Тренер Александр Самсонов стал Лауреатом 2019 года

Яндекс 

За подготовку спортсменов высокого класса, достойно представляющих республику на мировых и российский соревнованиях, и за вклад в развитие автоспорта в Карелии Александр Самсонов стал Лауреатом года.

Поклонская призналась, что слишком много говорила про «Матильду»

Яндекс 

В 2017 году, уже став депутатом Госдумы, Поклонская выступила с заявлением о том, что, по свидетельствам многочисленных очевидцев, замироточил бронзовый бюст царя Николая II, находящийся в симферопольской часовне, построенной при содействии экс-прокурора.

Ксения Бородина показала «последствия долгого пребывания на солнце»

Яндекс 

На своей странице в Instagram знаменитость разместила фото, которое, по её мнению, демонстрирует последствия долгого пребывания на солнце. Ксения Бородина вместе со своей семьёй находится на Бали. Сегодня она поделилась новым снимком с пляжа.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Педагоги Раменского вышли в финал областных профессиональных конкурсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net