123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

В Epic Games Store проведут раздачу Farming Simulator 19

Яндекс 

Epic Games Store представила игры, которые раздаст в ближайшие две недели. С 23 января пользователи могут бесплатно добавить в библиотеку головоломку The Bridge, а в конце месяца появится возможность получить Farming Simulator 19.

Ник Кирьос – Карен Хачанов: прогноз на теннис от Владимира Сирина

Яндекс 

Гандикапер сайта Legalbet Владимир Сирин предлагает ставку на уверенную победу Ника Кирьоса в матче турнира Australian Open. Ник Кирьос в этом году приятно удивляет, как своей игрой, так и благотворительной деятельностью.

Ник Кирьос – Карен Качанов: прогноз на теннис от Владимира Сирина

Яндекс 

Гандикапер сайта Legalbet Владимир Сирин предлагает ставку на уверенную победу Ника Кирьоса в матче 1/32 финала турнира Australian Open. Ник Кирьос в этом году приятно удивляет, как своей игрой, так и благотворительной деятельностью.



Полиция на Заставкой устроила «план перехват» из-за конфликта на улице

Яндекс 

В связи с конфликтом на улице полиция объявила «план перехват», из-за чего был перекрыт перекресток улиц Коли Томчака и Заставкой. Пользователи предполагают, что в беду мог попасть актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Алексей Нилов, который живет недалеко от места происшествия.

Нарушения в павильоне «Шаурма» в Йошкар-Оле

Яндекс 

Индивидуальному предпринимателю Боймерзаеву А.Д. выдано предписание об устранении нарушений требований технических регламентов, внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, которые выполнены в установленный срок и в полном объеме.

КГИОП снял охранный статус со здания бывшей медсанчасти на Одоевского

Яндекс 

В Северной столице КГИОП лишил здание Медсанчасти завода имени М.И. Калинина охранного статуса. Об этом сообщило Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры. Бывшая медико-санитарная часть завода находится на улице Одоевского, 10.

В Курской области в рамках нацпроекта отремонтируют более 77 км дорог

Яндекс 

В Курской области на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланировали направить порядка 1,7 миллиарда рублей, из них 1,2 миллиарда рублей - это средства федерального бюджета.

В канун Дня студента в ИВГПУ откроют казино

Яндекс 

В канун Дня студента, в пятницу 24 января, в ивановском Политехническом университете торжественно откроют спортивный зал, дизайн-проект которого разработали студенты вуза. Именно здесь пройдет основная часть мероприятий.



В доме на Выборгском шоссе отключили свет

Яндекс 

Как рассказали местные жители, из-за отсутствия света не работает насос, поэтому на верхних этажах дома нет воды. Также в здании не работает отопление. «В соседней школе организован пункт обогрева, людям дают горячий чай и возможность зарядить телефоны», — рассказывают очевидцы.

В Краснодарском крае 33 км дорог оборудовали разделителями

Яндекс 

Разделители встречных потоков по государственной программе "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края", целью которой является улучшение показателей безопасности и комфортности дорожного движения, появились на 33-х километрах автодорог регионального значения.

Архангельский оператор водоснабжения «РВК-центр» сменил название

Яндекс 

Компания «РВК-центр», отвечающая в Архангельске за водоснабжение и водоотведение, сменила своё название. С 23 января оператор будет называться «РВК-Архангельск». Причина смены имени — вступление состав группы компаний «Росводоканал».

Кабинет неотложной помощи открылся в обнинской поликлинике

Яндекс 

В обнинской поликлинике №1 КБ №8 начал работу кабинет неотложной помощи, сообщили в пресс-службе администрации Обнинска. Принимать в кабинете будут по живой очереди пациентов с острой болью, высокой температурой, с любым резким ухудшением здоровья.

Роскачество назвало бюджетные аналоги дорогих флагманских смартфонов

Яндекс 

Эксперты «Роскачества» рассказали о результатах сравнения дешевых и дорогих смартфонов. С подробными результатами этого исследования можно ознакомиться на сайте организации. В тестировании участвовали 24 новых телефона от 14 известных брендов.

Молодым семьям дадут по 1 млн на покупку жилья в Хабаровском крае

Яндекс 

В Хабаровском крае обьявили прием заявок от молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Они смогут рассчитывать на выплату в размере одного млн рублей для приобретения жилья в новостройках.

Молодые семьи Хабаровского края смогут вступить в жилищную программу

Яндекс 

В Хабаровском крае обьявили прием заявок от молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Они смогут рассчитывать на выплату в размере одного млн рублей для приобретения жилья в новостройках.

В Большой Туле к лету обещают улучшить качество воды

Яндекс 

Для установки модульной станции, которая позволит значительно улучшить качество воды в поселке Ленинский-1, необходим ряд подготовительных работ. Дмитрий Миляев поручил их проработать в короткие сроки и приступить к выполнению задачи.

В Пермском крае началась регистрация на «Лыжню России»

Яндекс 

В Пермском крае началась регистрация на Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России», которая пройдет 8 февраля текущего года. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Пермского края, «Лыжня России» пройдет на 30 территориях края.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Синоптики прогнозируют «розовый» февраль в России

Яндекс 

Температура продолжит превышать норму в последний зимний месяц в Европейской части России, которая находится в «розовой» климатической зоне. Об этом рассказали РИА «Новости» со ссылкой на долгосрочный прогноз Copernicus Climate Change Service (C3S) под эгидой Европейского союза.

В Орловской области нашли виновного в гибели пчел

Яндекс 

Предприятие было оштрафовано на 10 тысяч рублей за нарушение санитарных правил и гигиенических нормативов. Дело в том, что в прошлом году по Орловской области, как и по ряду других регионов страны, прокатилась волна мора пчел.

Riot Games запустила открытый бета-тест Legends of Runeterra

Яндекс 

Riot Games открыла доступ к карточной игре Legends of Runeterra пользователям, которые подали заявку на тестирование до 19 января. Спустя сутки опробовать ККИ по League of Legends смогут все желающие.

«Ак Барс» оказался сильнее «Салавата Юлаева» в «Зеленом дерби»

Яндекс 

"Ак Барс" по буллитам одолел уфимский "Салават Юлаев" в поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Казани закончилась со счетом 3:2 Б. Стоит отметить, что победный послематчевый бросок в принципиальном противостоянии реализовал Джастин Азеведу.

Комличенко 24 января пройдёт медосмотр в «Динамо»

Яндекс 

Как стало известно «Чемпионату», российский нападающий «Млада-Болеслава» Николай Комличенко завтра, 24 января, пройдёт медицинское обследование в московском «Динамо». Если всё будет в порядке, футболист подпишет с динамовцами контракт на 4,5 года.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net