123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Канадцы вспомнили 1972 год: Россия проиграла финал чемпионата мира

Яндекс 

Говорят, что лучше выиграть матч за третье место и уехать с турнира победителем, нежели проиграть в финале и вернуться домой битым. В истории российской молодежной сборной по хоккею было 12 финалов, из них восемь - против Канады.

Сборная России уступила Канаде в финале МЧМ-2020

Яндекс 

Молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде в финале МЧМ-2020. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу канадцев. При этом в начале третьего периода Россия вела со счетом 3:1. За канадцев забили Дилан Козенс, Коннор Макмайкл, Баррет Хэйтон и Экил Томас.



«Холодное сердце 2» стал самым кассовым мультфильмом в истории

Яндекс 

Для киностудии Walt Disney картина «Холодное сердце 2» стала шестой в прошлом году среди проектов, принесших студии более миллиарда долларов. Показ ленты «Холодное сердце 2» в России стартовал 28 ноября. За первый уикенд россияне обогатили создателей мультфильма на 795 миллионов рублей.

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ-2020

Яндекс 

Сборная Канады обыграла команду России в матче за золото молодежного чемпионата мира со счетом 4:3. В первом тайме команды не отметились заброшенными шайбами. При этом россияне четыре раза играли в большинстве, но не реализовали ни одной попытки.



Сборная России проиграла в финале молодёжного чемпионата мира

Яндекс 

Сборная России уступила Канаде в финале молодёжного чемпионата мира. Встреча в чешском городе Острава завершилась со счётом 3:4 За россиян голами в этом матче отметились Никита Александров, Григорий Денисенко и Максим Соркин.

Владелец «Альмерии» боднул Зидана головой в грудь

Яндекс 

Владелец «Альмерии» Турки аль-Шейх опубликовал видео, на котором он обнимается с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом. Саудовский бизнесмен в шутку боднул головой в грудь Зидана.

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ

Яндекс 

Россияне сняли вратаря, но поразить неприятельские ворота больше не сумели. Таким образом, сборная России зарабатывает «серебряные» медали молодежного чемпионата мира. Ранее ГЛАС сообщал о победе сборной Швеции в матче за третье место МЧМ.

Эрдоган объявил о переброске турецких военных в Ливию

Яндекс 

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что турецкие солдаты выдвинулись в Ливию. По словам турецкого лидера, военные будут заниматься координацией действий правительства национального согласия. Эрдоган отметил, что целью отправки войск в Ливию является поддержка законного правительства.

Семья из Мурманска побывала в Кремле благодаря Ёлке Желаний

Яндекс 

«Олег Лысцев сегодня побывал с семьей на кремлевской ёлке, Валерий Бисеров снова может общаться с внуками по скайпу с ноутбука, а Даниил Зубрицкий смотреть свои выступления на планшете», - рассказал глава региона. Губернатор навестил детей в больницах и детских домах.

На дорогах Чувашии появится автоматический противогололедный комплекс

Яндекс 

Автоматический противоледный комплекс появился и в Чувашии, его установили на Сурском мосту. Леонид Петров, Михаил Солин Инновационный противогололедный комплекс АПК - СОВТРАНСТЕХ используется на путепроводах, транспортных развязках, в тоннелях, также и на мостах.

Сегодня в Самаре возобновил работу каток на площади Славы

Яндекс 

Желающих приехать много, мест для парковки не хватает, этим умело пользуются эвакуаторщики. Но даже эта неприятная сторона не огорчила самарцев настолько, насколько известие, что накануне каток на площади Славы закрылся. Но, как выяснилось, история с закрытием преувеличена.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





В Самаре сегодня возобновит свою работу каток на площади Славы

Яндекс 

Желающих приехать много, мест для парковки не хватает, этим умело пользуются эвакуаторщики. Но даже эта неприятная сторона не огорчила самарцев настолько, насколько известие, что накануне каток на площади Славы закрылся. Но, как выяснилось, история с закрытием преувеличена.

«Ротор» хочет арендовать форварда «Локо», Адамса не будет в команде

Яндекс 

"Ротор" хочет арендовать нападающего "Локомотива" Артёма Галаджана. 21-летний футболист, выступающий на правах аренды за "Оренбург", может на аналогичных условиях провести вторую часть нынешнего сезона в волгоградской команде.

«Вашингтон» добился волевой победы над «Сан-Хосе»

Яндекс 

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем между "Вашингтон Кэпиталз" и "Сан-Хосе Шаркс". "Вашингтон" смог добиться победы в дополнительное время с результатом 5:4. "Сан-Хосе" вел в счете на протяжении больше части основного времени.

Оппозиционер Миланович побеждает на выборах президента Хорватии

Яндекс 

Лидер оппозиционной Социал-демократической партии Хорватии Зоран Миланович побеждает во втором туре выборов президента, свидетельствуют данные государственной избирательной комиссии. За пост главы государства Миланович борется с действующим президентом Колиндой Грабар-Китарович.

Илья Ковальчук подарил одноклубнику часы, получив свой любимый номер

Яндекс 

Российский форвард «Монреаль Канадиенс» Илья Ковальчук отблагодарил одноклубника Бретта Кулака, который отдал россиянину его любимый 17-й номер. Как утверждает журналист Стю Коуэн, Ковальчук вручил Кулаку часы фирмы Rolex в знак благодарности.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net