123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

В Москве сегодня начнутся крещенские купания

Яндекс 

Власти столицы уже подготовили места для праздничных мероприятий, а Роспотребнадзор между тем предупреждает о противопоказаниях при купании. Всего в Москве были оборудованы 46 площадок для традиционных крещенских купаний.

В Брянске попавших в беду белорусов спасли перед Новым годом

Яндекс 

В пятницу, 17 января, представители Белорусского землячества на Брянщине рассказали настоящую предновогоднюю сказку со счастливым концом. Ее героями стали двое мужчин из белорусского города Молодечно, которые в декабре приехали в Брянск на заработки.



Графеновые аккумуляторы скоро поступят в продажу

Яндекс 

Графеновые аккумуляторы, которые будут заряжаться намного быстрее обычных литий-ионных батарей, скоро поступят в продажу. Стартап Real Graphene из Калифорнии (США) начал производство новых аккумуляторов. Об этом сообщает издание «Хайтек+» со ссылкой на Digital Trends.

Советский бокс в Айове: не пропустите большой бокс на «Матч ТВ»

Яндекс 

Мероприятие в Айове вместит семь боев, и в каждом из них примет участие хотя бы один спортсмен, не знающий поражений на большом ринге. На главные поединки вечера выйдут бойцы из бывшего СССР. Представлять Россию в США в эту ночь будет Владимир Шишкин.

Берлинский саммит по Ливии призовет к созданию единого правительства

Яндекс 

Призыв к формированию единого правительства Ливии и созданию президентского совета содержится в проекте итогового коммюнике берлинского саммита по мирному урегулированию в стране, 17 января сообщает ТАСС.

Заказчиком покушения на Ковачевича был экс-игрок «Реала», сообщает источник

Яндекс 

Стало известно, кто заказал покушение на бывшего нападающего туринского "Ювентуса" Дарко Ковачевича. Об этом сообщает Marca со ссылкой на сербское издание Telegraf. По информации источника, им является бывший защитник мадридского "Реала" Рауль Браво.



В Кирове предсказали появление в России новых матерей-убийц

Яндекс 

В передаче затронули тему громкого убийства, которое в феврале 2019 года потрясло не только Киров, но и всю страну. Мать на восемь дней заперла свою малолетнюю дочь в квартире, оставив без воды и еды.

«Яндекс.Маркет» назвал самые популярные смартфоны в России

Яндекс 

Сервис «Яндекс.Маркет» назвал самые популярные смартфоны в России по итогам 2019 года. Рейтинг составлен на основе данных о переходе пользователей в Интернет-магазины при выборе того или иного мобильного устройства. Среди производителей смартфонов в России лидирует китайский Xiaomi с долей 30%.

На дороги Краснодара выйдет на дежурство спецтехника

Яндекс 

Ночью столбик термометра опустится ниже нуля. Вечером 17 января дождь, около 0, но через несколько часов вся эта влага может замёрзнуть при -1 и создать ледяную корку. Поэтому специальная техника в составе двадцати машин.

Макгрегор и Серроне сделали одинаковый вес

Яндекс 

Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне и ирландский боец MMA Конор Макгрегор успешно прошли взвешивание накануне боя, который состоится в рамках турнира UFC 246 в американском Лас-Вегасе.

В Брянске установили необычный фонарь в виде гитары

Яндекс 

В Советском районе Брянска сегодня, 17 января, появился новый арт-объект. Об этом сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации. Необычный фонарь в виде гитары появился рядом с детской школой искусств имени Чайковского.

Ярославич обыграл одного из лидеров Суперлиги

Яндекс 

Украшением середины партии стали три блока Виталия Дикарева, после которого «Ярославич» повел 18:16. Но затем грозненцы вновь вышли вперед: 21:22. Два мяча, забитых Сергеем Локтионовым из сложнейших положений, предоставили ярославцам первый сет-бол.

Дивеево лидирует в топ-10 мест для посещения на Крещение

Яндекс 

Большая часть туристов, прошедшая опрос в соцсетях, назвала источники Серафимо-Дивеевского монастыря в Нижегородской области. Дивеево поделило первое место с источником "Гремячий ключ" в Сергиево-Посадском районе Подмосковья.

Контрафактные обувь и сигареты нашли тамбовские полицейские

Яндекс 

Правоохранители нашли контрафактную продукцию в трех павильонах. По итогам инспекции проверяющие изъяли около 250 пар спортивной обуви и более 200 пачек сигарет – вся продукция была с признаками подделок известных брендов.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





В Якутске начнется строительство моста через Лену

Яндекс 

Осенью 2019 года глава Якутии Айсен Николаев на своей странице в Facebook написал, что президент России Владимир Путин поддержал строительство моста через Лену в районе Якутска, поставив резолюцию на письме Николаева: «Ситуация созрела для реализации».

Рязань получила еще пять троллейбусов из Москвы

Яндекс 

Рязань получила еще пять троллейбусов из Москвы. Фото опубликованы в группе "Рязанский троллейбус" "ВКонтакте". Еженедельно из столицы приходят по пять троллейбусов из Москвы.

Самый маленький человек на планете умер в Непале в возрасте 27 лет

Яндекс 

Самый маленький человек на Земле - Хагендра Тапа Магар - умер в Непале на 28-м году жизни. Об этом в пятницу сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса. Друзья Магара, отмечается в пресс-релизе, рассказывали, что в последнее время молодой человек страдал от проблем сердца, астмы и пневмонии.

Зачисление детей в школы Калуги начнется в конце января

Яндекс 

В соответствии с Федеральным законодательством и региональными нормативными актами, в этом году прием заявлений от родителей будущих учеников первых классов калужских школ № 1-23 начнётся с 29, а школ № 24-51 – с 30 января 2020 года.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net