123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Итоги 2019 года: в Псковской области смертность зашкаливает

Яндекс 

Количество умерших за год составило 10 591 человек. Напомним, по данным Псковстата, численность постоянного населения Псковской области на начало 2019 года составила 629 651 человек. В 2018 году родились 5869 псковичан, умерло — 10 677.

США могут ввести санкции против Ирака при покупке С-400

Яндекс 

Соединенные Штаты могут ввести санкции в отношении Ирака в случае приобретения российских зенитных ракетных систем С-400. Об этом во вторник, 14 января, заявил ТАСС заместитель помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Джоуи Худ.



На вечерний Брянск опустился туман

Яндекс 

Видимость на дорогах серьезно снизилась ближе к ночи на среду, 15 января, предупреждают автомобилистов в социальной сети. Сильный туман наблюдается в низинах.

В школах Владикавказа расскажут о вреде снюсов

Яндекс 

Во время рейда было изъято 83 контейнера «В школах пройдут уроки с наглядной демонстрацией последствий, оказываемых снюсом на молодой организм», — сообщили в пресс-службе администрации.



Дагестан попал в рейтинг ТОП-регионов для санаторно-курортного отдыха

Яндекс 

Дагестан вошел в рейтинг ТОП-регионов для санаторно-курортного отдыха, расположившись на 34 позиции. Рейтинг наиболее популярных регионов для санаторно-курортного отдыха на 2019 год составлен сервисом санатории-России.рф.

Экс-завотделением облбольницы в Воронеже судят за взятки на 6 млн

Яндекс 

СУ СК РФ по Воронежской области сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении 57-летнего экс-заведующего отделением анестезиологии-реанимации №1 Воронежской областной клинической больницы №1. Медика обвиняют в двадцати коррупционных преступлениях, в том числе 16 взятках, а также 3 эпизодах ч. 2 ст. 290 УК РФ и одном эпизоде ч. 6 ст. 290 УК РФ.

Metro Exodus стала самой продаваемой игрой в Epic Games Store в России

Яндекс 

Лидером рейтинга стали США с 17,24% от общей аудитории, а на втором месте расположилась Россия с показателем в 10,15%. Компания также назвала самые прибыльные игры в России и мире без учета Fortnite: Самые продаваемые игры в России: Metro Exodus.

Поэта из КЧР Шукура Тебуева планируют выдвинуть на Нобелевскую премию

Яндекс 

Поэт и журналист Шукур Тебуев может войти в число номинантов Нобелевской премии. Инициативная группа планирует подать заявку в Нобелевский комитет на соискание окталогией «Ас-Сафи» Нобелевской премии в области литературы.

Белгородец насмерть забил друга жены

Яндекс 

Белгородские правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в убийстве друга его жены. Ночью с 11 на 12 января на улице Железнодорожной Белгорода было обнаружили тело 40-летнего мужчины, забитого насмерть.

Преподавателя Тихорецкого техникума обвиняют во взяточничестве

Яндекс 

Следствие выявило шесть эпизодов получения взятки преподавателем Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта. Так, в мае 2017 года мужчина получил 145 тысяч рублей от шести студентов. Деньги педагог получил за предоставление Дипломного проекта и беспрепятственный допуск к его сдаче.

ЦСКА одержал волевую победу над мадридским «Реалом»

Яндекс 

Московский ЦСКА в матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги на своей площадке одержал волевую победу над мадридским «Реалом». Для ЦСКА данный матч начался очень непросто. Первую четверть команда Димитриса Итудиса проиграла 14:21.

Сегодня категорически запрещено гадать и осуждать людей

Яндекс 

15 января православные празднуют день Серафима Саровского - одного из самых почитаемых в России святых. Ему молятся в любых трудных жизненных ситуациях, он помогает в моменты отчаяния или в беде, защищает от искушений и исцеляет от болезней.

Усманов договорился о покупке прав на название стадиона «Эвертона»

Яндекс 

Подконтрольная российскому бизнесмену Алишеру Усманову компания USM Holdings достигла договоренности о приобретении прав на название нового стадиона английского футбольного клуба "Эвертон" за 30 миллионов фунтов, сообщается на официальном сайте команды из премьер-лиги.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Строительство нового пермского зоопарка закончат не раньше 2022 года

Яндекс 

Депутаты рассмотрят законопроект на пленарном заседании 23 января. В частности, в законопроекте предлагается перенести с 2021 года на 2022 год срок окончания строительно-монтажных работ по объекту «Зоопарк». Причина — «внесение изменений в проектно-сметную документацию».

В Йошкар-Оле запустят новый троллейбусный маршрут

Яндекс 

Справочно: В 2020 году предприятию "Троллейбусный транспорт" исполняется 50 лет. Первый троллейбусный маршрут был открыт 5 ноября 1970 года в честь 50-летия со дня образования Марийской АССР.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net