123ru.net
Яндекс
Январь
2020

Новости за 12.01.2020



«Реал» обыграл в серии пенальти «Атлетико» в финале Суперкубка Испании

Яндекс 

Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании. В финальном матче турнира "королевский клуб" одолел в серии пенальти "Атлетико". Основное время встречи завершилось боевой ничьей - 0:0. Команды хоть и создавали моменты у ворот друг друга, но в целом были надежны в обороне.

Школу в Прикамье оштрафовали на 60 тысяч рублей

Яндекс 

Суд удовлетворил требования прокурора и назначил школе и директору административные штрафы, общая сумма которых составила 60 тысяч рублей. Напомним, 10 октября 2019 года гособвинителем был обжалован приговор охраннице пермской школы № 127, в которой в январе 2018 года произошла резня.



«Реал» выиграл Суперкубок Испании в мадридском дерби

Яндекс 

В столице Саудовской Аравии Эр-Рияде завершился розыгрыш Суперкубка Испании. В финале "Реал" в серии пенальти обыграл другой мадридский клуб "Атлетико" 4:1. Встреча двух столичных команд выдалась очень упорной. 90 минут основного времени не принесли успеха ни одной из сторон.

Ранее судимым могут запретить работать в такси

Яндекс 

Ранее судимым гражданам могут запретить устраиваться на работу водителями такси, сообщает РЕН ТВ. Министерство транспорта РФ разрабатывает ряд законопроектов, которые предполагается внести в Трудовой кодекс и некоторые другие законы.

Фильм «1917» возглавил американский прокат

Яндекс 

В американском прокате сменился лидер. На прошедших выходных его возглавила военная дама "1917", рассказывающая о событиях Первой мировой войны. Фильм стартовал значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы.

«Холоп» обогнал «Т-34» по кассовым сборам

Яндекс 

Кинокартина «Холоп» обогнала предыдущего рекордсмена по сборам среди российских фильмов «Т-34». Лента о побеге советских танкистов из немецкого плена в годы войны собрала 2,27 миллиарда рублей за 2019 год.

«Холоп» побил кассовый рекорд фильма «Т-34»

Яндекс 

Фильм "Холоп", который вышел в прокат 26 декабря, побил рекорд по кассовости российского фильма "Т-34", собравшего за 2019 год 2,27 миллиарда рублей. Оба фильма созданы при участии телеканала "Россия". "Холоп" уже собрал в российском прокате более 2,31 миллиарда рублей.

Нурмагомедов высмеял Серроне после признания о страхе перед боями

Яндекс 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов отреагировал на видео, на котором американский боец смешанного стиля Дональд Серроне признаётся, что испытывает страх перед поединками. «Мышление труса», — сказал Нурмагомедов в сториз своего Instagram.

Что за особняк продают в Нальчике за 90 млн рублей

Яндекс 

Особой гордостью хозяев является сад, где произрастает много редких растений, имеющих официальные паспорта. Резиденция находится под круглосуточным видеонаблюдением. За всю эту неземную красоту нынешний собственник просит 90 млн рублей.

Минтранс предложил запретить работать в такси гражданам с судимостью

Яндекс 

Российский Минтранс готовит поправки в Трудовой кодекс и ряд других законов, которые ужесточат требования к таксистам. В частности, извозом могут запретить заниматься ранее судимым гражданам, пишет «Российская газета».

Анастасия Заворотнюк выписалась из больницы и вернулась домой

Яндекс 

Согласно информации некоторых российских СМИ, известную борющуюся в последнее время с раком головного мозга 48-летнюю актрису Анастасию Заворотнюк выписали из клиники после пяти месяцев лечения и отправили домой.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Гонщик из России Роман Русинов выиграл гонку Азиатской серии Ле-Ман

Яндекс 

Гонщики российской команды выступают на спортпрототипе Aurus 01. Третий этап Азиатской серии Ле-Ман состоится 15 февраля в Малайзии. Напомним, 10 января победу на 6-м этапе ралли-рейда «Дакар-2020» в категории грузовиков одержал экипаж российского гонщика Владимира Каргинова.

СМИ: Мусорным коллапсом Владивосток обязан экс-мэру Владимиру Николаеву

Яндекс 

Только за вывоз мусора из Первомайского района Владивостока "Даль-ЭКО" по контракту с "Приморским экологическим оператором" получит 248,6 млн рублей. Выгодоприобретателем "Даль-ЭКО" стала мать экс-мэра столицы Приморья Владимира Николаева Раиса Николаева.

ATP пожертвует 450 тысяч евро на борьбу с австралийскими пожарами

Яндекс 

ATP пожертвует 383 000 фунтов стерлингов (около 451 000 евро) на борьбу с лесными пожарами в Австралии. Об этом заявили Новак Джокович и Рафаэль Надаль после командного финала ATP Cup в Сиднее, в котором сборная Сербии победила испанцев.

«Милан» поборется за Джерома Боатенга с «Арсеналом»

Яндекс 

«Россонери», несмотря на договоренность с Симоном Кьером из «Севильи», планирует подписать еще одного центрального защитника. В трансфере 31-летнего немца также заинтересован «Арсенал», который уже ведет переговоры с «Баварией». Немецкий клуб готов отпустить Боатенга за 15 млн евро.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net